Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 21.01.2023

Завершено расследование обстоятельств хищения денег с банковской карты несовершеннолетними

Рамблер 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух 14-летних жительниц краевой столицы. Подростки обвиняются в совершении кражи с банковского счета…

Аналитики назвали самые курящие регионы России

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Аналитики системы маркировки товаров «Честный знак» с учетом информации Росстата о количестве взрослого населения, постоянно проживающего в регионах России, рассказали РБК, сколько сигарет купили россияне в 2022 году. Больше всего сигарет купили жители Магаданской области — на 1 тыс. жителей там продано 132,7 тыс. упаковок. Второе место по количеству проданных пачек сигарет занял Камчатский край — за год жители региона купили 118,9 тыс. пачек табачных изделий. Почти столько же — 118 тыс. ...

В Сахалинской области в 2023 году утилизируют 26 затонувших судов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В 2023 году в регионах России по федеральному проекту «Генеральная уборка» поднимут и утилизируют более 80 затонувших судов, из которых 26 — на Сахалине. Работы начнутся весной. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Министерства природы России. «87 затонувших судов из акваторий бухт поднимут и утилизируют в этом году по федпроекту «Генеральная уборка». […] Работы начнутся

Читать дальше...



Лыжная трасса открылась в центре Петропавловска-Камчатского

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Лыжная трасса появилась в центре Петропавловска-Камчатского. Теперь любители активного отдыха смогут отправиться на лыжную прогулку в темное время суток, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра спорта Камчатского края Константина Хмелевского.

Суд не дал властям Петропавловска ухудшить жилищные условия пенсионерки-инвалида

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатский краевой суд удовлетворил апелляционную жалобу 71-летней пенсионерки, которую чиновники хотели принудительно переселить из аварийного дома в Петропавловске-Камчатском в отдаленный микрорайон, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На Камчатке автобус проехал по оступившейся при выходе из него женщине

L!FE.ru 

В Петропавловске-Камчатском автобус проехал по ногам пассажирки. Это случилось после того, как она вышла на остановке "Садовая", что на улице Океанской. На записи, которую сделала установленная неподалёку камера, видно, что женщина последней покинула салон транспортного средства.Читать далее...

Житель Камчатки фиктивно прописал у себя 35 мигрантов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке полицейские установили факт фиктивной постановки на миграционный учет. В ходе проведения мероприятий по контролю за соблюдением миграционного законодательства участковым уполномоченным выявлен факт противоправной деятельности ранее судимого 45-летнего жителя Петропавловска-Камчатского, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Камчатка-Информ. Мужчина за денежное вознаграждение осуществил фиктивную регистрацию по месту пребывания в двух жилых помещениях 35 граждан Российской

Читать дальше...



Кассир банка на Камчатке получила условный срок за кражу клиентских денег

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Петропавловск-Камчатский городской суд признал 33-летнюю горожанку виновной в присвоении денежных средств в крупном размере, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Камчатский метеокомментарий, 21 января (21/344)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 21 января: в 11:00 в столице Камчатского края переменная облачность, -14°С, ветер северный, до 3 м/c. Днём ожидается переменная облачность, к вечеру — ясно. Температура воздуха в дневные часы поднимется до -11°С.

Камчатский сноубордист Даниил Донских стал победителем международных соревнований

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатский спортсмен Даниил Донских занял первое место на международных соревнованиях по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На Камчатке две школьницы ответят в суде за кражу денег с чужой карты

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении двух 14-летних жительниц краевого центра, обвиняемых в краже с банковского счета, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Постановление Правительства Камчатского края от 30 декабря 2022 г. N 791-П "Об утверждении порядков предоставления в 2023 году из краевого бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Камчатского края"

ГАРАНТ.РУ 

Каковы условия обеспечения затрат на организацию общественных работ для безработных граждан в Камчатском крае? Субсидии предоставляются юридическим лицам и ИП, осуществляющим деятельность на территории края и организующим общественные работы для граждан, в форме создания (выделения) рабочих мест для выполнения общественных работ. Условиями предоставления субсидии являются: отсутствие начатых процессов реорганизации, ликвидации и банкротства; работодатель - не иностранное юридическое лицо; отсутствие у работодателя ограничительных мер... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 21.01.2023

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Петропавловск-Камчатский

Учебная сирена воздушной тревоги прозвучит завтра в центре столицы Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net