Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Январь
2023

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.01.2023

Соцработники из Тюменской области зарабатывают 50 тысяч рублей в месяц

Nashgorod.ru 

Соцработники Тюменской области зарабатывают больше своих российских коллег. Среднероссийский месячный заработок трудящихся в социальной сфере составляет 40 тысяч 959 рублей, тюменцы получают почти на 10 тысяч больше — 50 тысяч 693 рубля.

Возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств организации, сопряженном со служебным подлогом

СК РФ (Следственный комитет) 

Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы.



Сотрудники государственного пожарного надзора накануне рождественских молебнов проводят профилактические обследования церквей

МЧС России 

Инспекторы государственного пожарного надзора проводят профилактические мероприятия в религиозных учреждениях, расположенных на территории Камчатского края. «В преддверии Рождества данные мероприятия весьма актуальны, так как в церквях во время проведения праздничных служб соберётся большое количество верующих и, учитывая использование открытого огня – свечей, и наличие горючих материалов, соблюдение правил пожарной безопасности приобретает огромное значение», - рассказывает государственный инспектор пожарного надзора по г. Читать дальше...

Жительница Камчатки замещала начальницу почты и украла из кассы 125 тысяч рублей

ИА «Кам 24» 

Мильковский следственный отдел СУ СК России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы. Ее подозревают в присвоении денег почтового отделения.

В Приморье и на Камчатке отметили 118-ю годовщину образования Подводных сил ТОФ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке и в Вилючинске 5 января прошли памятные мероприятия, посвящённые 118-й годовщине образования Подводных сил Тихоокеанского флота. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Ветераны-подводники и военнослужащие Тихоокеанского флота возложили венки и цветы к памятникам подводников и почтили память всех, кто защищал безопасность нашей Родины под толщей воды. В ходе торжественного митинга были

Читать дальше...

Начальница почтового отделения на Камчатке попала под статью за хищение денег

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении начальницы почтового отделения, подозреваемой в присвоении денежных средств организации, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на 7,5 км

Интермонитор.ру 

Вулкан Шивелуч, расположенный на Камчатке, выбросил столб пепла на высоту 7,5 км над уровнем моря, сообщили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. Напомним, что 27 декабря вулкан Шивелуч также выбросил столб газа и пепла на 4,5 км в высоту. Еще в ноябре 2022 года спасатели в Камчатском крае обращались к туристам и просили не […]



Камчатские пожарные перед Рождеством проверяют храмы

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Накануне рождественских молебнов инспекторы государственного пожарного надзора обследуют камчатские церкви, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Учёные обнаружили на Камчатке новые формы рыбы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сотрудники Кроноцкого заповедникв подвели итоги прошедшего полевого сезона. Исследования проводились в Кроноцком озере и бассейне реки Камчатки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. «Один из наиболее интересных объектов для изучения процессов образования новых видов рыб – Кроноцкое озеро. В ходе обширной многолетней программы исследований сотрудники Кроноцкого заповедника и заинтересованных учреждений РАН описали уникальную фауну

Читать дальше...

Проблемы соцзаказа для исполнителей услуг и власти

Bujet.ru 

При реализации Закона № 189‑ФЗ о социальном заказе большую важность приобретает анализ и обсуждение существующих сегодня практик и проблем участия негосударственных организаций в оказании социальных услуг, изучение мнения граждан — получателей услуг о новых возможностях выбора исполнителей услуг.

Дни рождения (с 15 января по 15 февраля)

Bujet.ru 

Дата рождения Ф. И. О. Должность 17 января Цыденов Олег Дашинимаевич Руководитель УФК по Республике Бурятия 28 января Жуков Александр Михайлович Руководитель УФК по городу Санкт-Петербургу 31 января Альбеков Заурбек Адамович Руководитель УФК по Еврейской автономной области 1 февраля Кузнецова Людмила Николаевна... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.01.2023

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Петропавловск-Камчатский

В Норвегии туриста оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net