Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 31.10.2019

Пензенский водитель похвастался в соцсети своими нарушениями

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенский водитель под ником shumaherskiy делился с подписчиками в Instagram видеороликами своих нарушений ПДД. Поведение молодого человека настолько потрясло одного из пользователей, что он создал в соцсети «ВКонтакте» посвященный ему пост.

Снег в Пензенском регионе будет идти еще несколько дней

ИА «ПензаИнформ» 

Часть автовладельцев оставила своих непереобутых «железных коней» во дворах и пересела на общественный транспорт. Возможно, поэтому в утренние часы пик большого скопления машин на дорогах города не наблюдалось.



Пензенцам напоминают о необходимости уплатить налоги до 2 декабря

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Сотрудники регионального управления Федеральной налоговой службы региона напоминают жителям Пензы о необходимости оплатить имущественные налоги за 2018 год до 2 декабря.

Срок домашнего ареста экс-министра Владимира Стрючкова продлен до 2 января

«PenzaNews» 

Первомайский районный суд Пензы продлил срок домашнего ареста бывшего министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова, обвиняемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера, до 2 января 2020 года включительно. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил пресс-секретарь суда Сергей Маслов.

Присвоение статуса адвоката

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области в соответствии с Порядком ведения Реестров адвокатов субъектов Российской Федерации, утвержденного Приказом Минюста России от 23.04.2014 № 85, сообщает, что статус адвоката присвоен:

Читать дальше...



В Пензе на улице Белинского установят знаки, запрещающие остановку

«PenzaNews» 

Дорожные знаки, запрещающие остановку и информирующие о работе эвакуатора, будут установлены на улице Белинского в Пензе — напротив здания №2А на улице Кирова. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Пензе ночью бродяга проник в квартиру и украл деньги - УМВД

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенскую полицию заявила о краже 62-летняя женщина.

Она сообщила, что ночью в ее квартиру проник неизвестный, взломав пластиковое окно. Он похитил из сумочки 3 500 рублей и скрылся.

Полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастен 41-летний бродяга, уже имевший проблемы с законом, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, он признался в содеянном. По факту кражи проводится проверка.

Мужчина и юноша ограбили мечтающего познакомиться с девушками пенсионера

Регион 64 

В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор 27-летнему мужчине и его 16-летнему приятелю, которые совершили грабеж и угон.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ночью 8 апреля, находясь в одном из кафе, подельники познакомились с 61-летним мужчиной. Под предлогом представить нового товарища девушкам злоумышленники вывезли его на такси в лесопосадки, неподалеку от города, где стали требовать передать им его мобильный телефон.

Пенсионер ответил преступникам отказом, тогда они... Читать дальше...

Пенсионера из города Ртищево вывезли в лес для знакомства с девушками и ограбили

ЖКХ64 

Собранные Ртищевским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему мужчине и 16-летнему юноше. Следствием и судом установлено, что 8 апреля 2019 года в ночное время, 27-летний мужчина и 16-летний юноша находились в одном из кафе города Ртищево, где у них завязалось общение с 61-летним мужчиной. После знакомства молодые люди под предлогом познакомить нового знакомого с девушками, выехали на такси на территорию лесопосадок, неподалеку от города. Читать дальше...

Просматривали в Пензе 31.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Пенза

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net