Главные новости Пензы
Пенза
Октябрь
2019

Новости Пензы за 15.10.2019



Жительница Лопатино поблагодарила губернатора за благоустройство села

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 15 октября провел личный прием жителей Лопатинского района. К главе региона обратилась председатель местного совета ветеранов Антонина Белова.



Врачебный протест набирает обороты

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Медицинское сообщество традиционно считается аполитичным. Но в последнее время ситуация кардинально изменилась. 2019 год можно назвать «годом врачебного протеста». Медработники бастуют и массово увольняются по всей стране. И, похоже, протестное движение врачей еще только начинает набирать обороты. Хроника протестов медработников в 2019 году 18 марта: В трех больницах Новгородской области медики объявили так называемую «итальянскую забастовку» [вид протеста наемных работников, при котором они выполняют только те обязанности... Читать дальше...

В мэрии Пензы создан проект подготовки к новогодним торжествам

ИА «ПензаИнформ» 

В него с учетом некоторых обстоятельств необходимо внести корректировки. Из списка мест торжеств, к примеру, исключить территорию у фонтана, где в прошлом сезоне был каток. Будет ли он этой зимой и где именно, пока неизвестно.

Алексей Рыбалко: «Проект «Народная карта тыла и фронта» является важным в деле патриотического воспитания населения»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

В Пензе прошла презентация нового проекта Общероссийского народного фронта «Народная карта тыла и фронта», в которой принял участие председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», активист ОНФ Алексей Рыбалко.

Орёл и Пенза объединились на празднование юбилея Лермонтова

ИнфоОрел 

205-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова посвящены II Межрегиональные молодежные чтения «Лермонтов: взгляд из XXI века», которые состоятся 17 октября в 13-00 в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова по адресу: ул. Андрианова, 5.

« Дамате» привезла 7 золотых медалей с московской выставки « Золотая осень»

Блог сайта «Спутник» 

В столице состоялась агропромышленная выставка «Золотая осень», в которой приняла участие «Дамате». Продукция группы компаний завоевала семь золотых медалей, в очередной раз подтвердив свое качество. Новинки от «Молком» и «Индилайт» были представлены на стенде Пензенской области. Гости отметили широкий ассортимент, желающие могли все попробовать. По итогам дегустационного конкурса «Дамате» получила семь золотых медалей. В частности, эксперты выделили полуфабрикаты «Индилайт»: индейки для гриля «Сочная» и «Нежная»... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 15.10.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Пенза

В Пензенской области 20-летняя девушка погибла, упав с 5 этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net