Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2019

Новости Пензы за 09.02.2019

Прорыв на ул. Нахимова устранили

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Администрация Пензы сообщает, что коммунальную аварию на ул. Нахимова устранили. Тепло подается во все дома и социальные объекты.



Около 300 тульских волонтеров присоединились к флешмобу «Смотри Цифру»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня, 9 февраля, в Грозном, Пензе, Магадане, Рязани, Ярославле, Ульяновске и Туле, входящих в первую волну перехода на цифровое вещание, прошел флешмоб «Смотри Цифру». К нему присоединилось около 300 тульских волонтеров, как сообщает пресс-служба регионального правительства. Напомним, полностью Тульская область откажется от аналогового телевидения уже в понедельник, 11 февраля. Около главной сцены в Тульском кремле […]



В семи регионах России проходят флешмобы о цифровом вещании

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Более 2 тыс. участников флешмоба в семи регионах России создадут в субботу «живые картины», чтобы напомнить россиянам о скором отключении аналогового телевизионного вещания и переходе на «цифру».

Читать дальше...

Российские регионы встретили переход на цифровое вещание флешмобом

«Вести» 

На центральных площадях Магадана, Грозного, Пензы, Рязани, Тулы, Ульяновска и Ярославля ровно в полдень появились живые картины - символ новой телевизионной эры. В акциях приняли участие 2,5 тысячи волонтеров - они помогают настроить домашнюю аппаратуру для приема цифрового сигнала.

В Пензе «Лыжня России» собрала несколько тысяч участников

ИА «ПензаИнформ» 

Ровно в 12 часов дня гонке дали старт. Для юношей и девушек моложе 19 лет определили дистанцию в пять километров, для всех остальных - 10. В стартовом створе на лыжи друг другу наступали дети, школьники, взрослые и пожилые.

Пензенцы не упустили возможность бесплатно посетить парки и музеи

ИА «ПензаИнформ» 

Один из пунктов правил посещения Пензенского зоопарка гласит: зайцам вход воспрещен. Но в выходные для того, чтобы посмотреть зверей и птиц, билет не нужен. В честь 80-летия области - вход свободный.

В Пензу прибыла сборная Казахстана по спортивной гимнастике

ИА «ПензаИнформ» 

Участники сборной Казахстана по спортивной гимнастики чувствуют себя в «Буртасах» как дома, даже лучше. У себя на родине тренировочные сборы подобного уровня атлеты из бывшей союзной республики провести не могут.

В «Лыжне России» участвовали пензенцы в возрасте от 3 до 83 лет

ИА «ПензаИнформ» 

Более 4 500 любителей активного зимнего отдыха приняли участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», состоявшейся в субботу, 9 февраля, на стадионе «Снежинка» в Пензе.

В Пензе поздравили с юбилеем олимпийскую чемпионку Ирину Бажину

ИА «ПензаИнформ» 

Поздравить обладательницу золотых наград мирового уровня, призера европейских состязаний прибыли представители региональной власти, министерства физкультуры и спорта, близкие и коллеги Ирины Владимировны.

В Пензе сотрудники полиции провели рейд по ночным клубам

ИА «ПензаИнформ» 

В ночной дозор по клубам и развлекательным центрам отправились сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области. Девочки и мальчики танцевали, а люди в форме их внимательно разглядывали.

Кремлевский флешмоб в Туле. 300 волонтеров изобразили переход к цифровому ТВ

ИА «Тульская Пресса» 

Молодые туляки присоединились к флешмобу. В пресс-службе областного правительства сообщили, что в субботу в 7 регионах РФ состоялся флешмоб «Смотри Цифру». Он посвящен первой волне отключения аналогового телевизионного телевещания. Как стало известно ИА «Тульская пресса», акции одновременно состоялись в Грозном, Магадане, Пензе, Рязани, Ульяновске, Ярославле и Туле. На территории Тульского кремля 300 волонтеров с двусторонними [...]

Просматривали в Пензе 09.02.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Пенза

Александр Басенко рассказа горожанам о подготовке к празднованию Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net