Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2019

Новости Пензы за 08.02.2019

Бесплатные посещения

МояОкруга 

В рамках празднования 80-летия Пензенской области 9 и 10 февраля 2019 года все жители и гости Пензы смогут бесплатно посетить городские места отдыха.
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

"Лыжня России"

МояОкруга 

9 февраля 2019 года в Пензе вновь состоится открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России", которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью



Пензенский предприниматель встретился с Владимиром Путиным

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Молодой предприниматель из Пензы встретился с президентом России Владимиром Путиным. Руководитель кондитерской фабрики Николай Кузяков рассказал главе государства о своем производстве. Эта встреча стала возможной благодаря участию в национальной премии «Немалый бизнес». Предприниматель стал обладателем гран-при конкурса.

Читать дальше...

Оркестр «Пенза» выступит с тенором из Петербурга

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Русский народный оркестр «Пенза» готовится к совместному выступлению с тенором из Санкт-Петербурга Евгением Южиным. Солист уже приезжал областной центр, но вместе с оркестром выступит впервые. Программа получила название «Кумирам XX века посвящается» (6+). Совместные репетиции проходят дистанционно.

Читать дальше...

В Саратове гастролеры из Пензы и Петровска грабили квартиры и дома

Letnews.ru 

В Саратове суд вынес приговор двум гастролерам в возрасте 25-ти и 41-го года, которые обокрали четыре квартиры и частный дом на сумму более 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской...



Пензенцев приглашают на выставку ленточной вышивки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Музее народного творчества Пензы открылась персональная выставка (0+) Ирины Устиновой. Уже почти 20 лет она занимается ленточной вышивкой. Полюбоваться на ее работы и пообщаться с автором приехали ее ученики и друзья.

Читать дальше...

В Пензе четвероногий боец ФСИН уходит на заслуженный отдых

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Через месяц уголовно-исполнительной системе России исполняется 140 лет. 12 марта 1879 года император Александр III издал Указ о создании тюремного департамента, которой положил начало Единой государственной системе исполнения наказаний. Еще один не менее важный юбилей в 2019-м отметит кинологическая служба ФСИН, которой исполняется 110 лет. В управлении Пензенской области сейчас служат более 100 собак.

Читать дальше...

Пензенской детской больнице подарили кресла-кровати для родителей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская областная детская больница имени Филатова получила раскладные кресла-кровати. Новая мебель предназначена для родителей, которые сопровождают своих детей, находящихся на стационарном лечении в инфекционном отделении.

Читать дальше...

В Пензенской области к 2022 году построят мусороперерабатывающий завод

Глобал58.ru 

К 2022 году в Пензенской области построят мусороперерабатывающий завод. В регионе находятся большие свалки, и толкового решения по их утилизации пока нет. Ранее в области выросли тарифные оценки ...

В Пензе олимпийская чемпионка Ирина Бажина отмечает юбилей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Заслуженный тренер России, первая и единственная в стране спортсменка, завоевавшая золотую медаль по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, Ирина Бажина (Калинина), справляет свой 60-летний юбилей. Торжества прошли во дворце единоборств «Воейков» Пензы.

Читать дальше...

Пара из Пензы держит в однушке пуму

Vsyako.net 

Александр и Мария Дмитриевы из Пензы вот уже несколько лет делят однокомнатную квартиру с тезкой Месси — 40-килограммовой пумой, которую пара забрала из саранского контактного зоопарка в возрасте 8 месяцев. Когда они увидели «котенка» в зоопарке, то сразу решили обратились к хозяевам зоопарка с просьбой забрать его. Владельцы согласились, поскольку у детеныша были проблемы со […]

Задержанному в Пензе адвокату предъявлено обвинение в мошенничестве

«PenzaNews» 

Обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», предъявлено адвокату пензенской областной коллегии адвокатов, о задержании которого стало известно накануне.

Начальника производства компании «СтанкоМашСтрой» наградили в День российской науки

1pnz.ru (Пенза) 

Торжественное мероприятие состоялось в пятницу, 8 февраля, в Пензенском драматическом театре. На мероприятии присутствовали ведущие представители научного и производственного сообщества.

Просматривали в Пензе 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенская «Лагуна» дважды с разгромом уступила питерскому «Кристаллу» в финале чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Пенза

Опубликован график работ пензенских больниц в майские праздники 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net