Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2019

Новости Пензы за 07.02.2019



Отделение детской больницы им. Филатова получило статус «бережливого»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Очереди остались в прошлом. Еще одно медучреждение Пензенской области перешло на новый стандарт работы. Статус «бережливого» получило поликлиническое отделение детской больницы имени Филатова.

Почему не следует парковаться близко к зданиям во время оттепели?

Vsyako.net 

Многие автолюбители знают, что в период оттепели не следует парковать свои автомобили в непосредственной близости к зданиям. В то время, как многие люди учатся на чужих ошибках, есть и те, кто учится только тогда, когда сам попадает в неприятности. Так и произошло с владельцем иномарки Hyundai Solaris в Пензе, которую «придавило» ледяной глыбой. К счастью, […]



Пензенские инспекторы проверили техническое состояние автобусов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники управления ГИБДД по Пензенской области проверили, соблюдают ли занятые в сфере пассажирских перевозок водители правила безопасности. Профилактический рейд провели на территории автовокзала.

Читать дальше...

В квартире жительницы Нефтяника рушится стена

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для некоторых жителей Пензы февральская оттепель обернулась серьезными коммунальными проблемами. В поселке Нефтяник в одной из квартир двухэтажного дома рушится стена. Причина - в талой воде, которая попадает в комнаты из-за прохудившейся крыши. Жильцов топит не первый раз, и о проблеме хорошо известно в управляющей компании. Кровлю каждый год ремонтируют, но от этого не становится лучше.

Читать дальше...

Пензенские солисты-вокалисты исполнили связанные с регионом песни

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В киноконцертном зале «Октябрь» Пензы прошел музыкальный фестиваль. Он был приурочен к 80-летию образования области. В этом конкурсе приняли участие почти 50 солистов. Самые талантливые из них получили звание лауреата и памятные подарки.

Читать дальше...

На ул. Пограничной 19 пожарных тушили горящую квартиру

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты регионального управления МЧС выясняют причины крупного пожара, который произошел в Терновке 6 февраля. Загорелась одна из квартир, расположенных на первом этаже дома №42 по улице Пограничной. На борьбу с огнем были брошены 19 человек и пять единиц спецтехники.

Читать дальше...

В школах Пензы установят дополнительные камеры видеонаблюдения

«PenzaNews» 

Дополнительные камеры видеонаблюдения будут установлены в школах Пензы в 2019 году. Об этом сообщил вице-мэр Владимир Попков на заседании постоянной комиссии гордумы по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности в четверг, 7 февраля.

Отделение детской больницы им. Филатова получило статус «бережливого»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Очереди остались в прошлом. Еще одно медучреждение Пензенской области перешло на новый стандарт работы. Статус «бережливого» получило поликлиническое отделение детской больницы имени Филатова.

Читать дальше...

В Пензе главы пресс-служб силовых ведомств обсудили порядок взаимодействия при ЧП

«PenzaNews» 

Порядок взаимодействия в случае возникновения чрезвычайной ситуации стал главной темой рабочей встречи руководителей пресс-служб силовых ведомств Пензенской области, состоявшейся в региональном управлении ФСИН России.

Мифтахов – экстремист и должен сидеть в тюрьме, но «Новая газета» считает иначе

«Мировое обозрение» 

Несправедливо сказать что-нибудь плохое про «Новую Газету» просто невозможно. Мало того, что они работают на Запад, практически в открытую разваливая Россию и уничтожая традиционные ценности российского общества. Так они еще и начали откровенно поддерживать террористические группировки, оказывая масштабную информационную поддержку то радикалам «Сети», то гей-экстремисту Азату Мифтахову.

Читать дальше...

Безумный охранник спортзала избил лопатой посетителя

Crimea-news.com 

В Пензе охранник повздорил с клиентом спортзала, подождал пока тот отвлечется и напал на него с саперной лопаткой. Безумца удалось нейтрализовать, но Александр Сухов получил несколько рубленных ран и синяков.На взгляд сотрудников правоохранительных органов, ни...

Просматривали в Пензе 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Пенза

В Пензе возбудили уголовное дело против экс-сотрудника службы судебных приставов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net