Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 22.04.2019

В Орле взрывотехники ОМОН обследовали опасный предмет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ночью в центре Орла в мусорном контейнере гражданином без определенного места жительства был обнаружен предмет, похожий на крупный боеприпас. Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН Управления Росгвардии по Орловской области обследовали находку и идентифицировали ее как 81-мм минометную мину времен Великой Отечественной войны.

В Орле подвели итоги конкурса «Специальный педагог — 2019»

ИнфоОрел 

Конкурс, который проходил в два этапа с 4 февраля по 19 апреля, предоставлял собой смотр профессионального мастерства для педагогов, работающих в области образования детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов.



Как написать письмо китайцам с просьбой помочь отремонтировать мостик?

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

В промежутке между двумя майскими праздничными многодневками может состояться разрешение обращения инженерного сообщества Орла в прокуратуру по ситуации на мосту Дружбы.

Читать дальше...

В Орле звучала «Мелодия весны»

Орловское информбюро 

Это традиционный турнир, который на Орловщине проходил уже в шестой раз. Юные гимнастки до 14 лет выходили на ковер и мастерски делали то, от чего иной раз сердце замирало. А уже после - делились спортивными секретами и давали советы, как стать самыми лучшими.

За кражу украшений из фургона спецсвязи двух липчан посадили на 17 лет

Блог сайта «Спутник» 

В Задонском районном суде вынесли приговор двум липчанам, которых признали виновными в краже украшений из фургона. Суд установил, что 2 декабря 2016 года подсудимые и их сообщники ограбили грузовой фургон Главного центра специальной связи. Ночью на трассе Орел – Тамбов в районе села Верхний Студенец Задонского района А. Гриднев и В. Ряжских пристроились за фургоном на автомобиле «Lexus NX200». Ряжских вылез на капот, неизвестным предметом сорвал навесной замок, пробрался в грузовик и похитил шесть пакетов с чужим имуществом. Читать дальше...



Гранитные бордюры на Московской после ремонта уложат обратно – власти

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня в социальных сетях появились видео и фотосообщения орловцев, на которых видно, что на улице Московской в Орле демонтированы бордюрные (бортовые) камни из гранита.

Читать дальше...

В администрации Орла пообещали вернуть гранитный бортовой камень с ул. Московской на место

ИнфоОрел 

В настоящее время на ул. Московской в рамках муниципального контракта, заключенного между МКУ «УКХ Орла» и АО «Орелдорстрой», производятся работы по ремонту дорожного покрытия с заменой и восстановлением бортового камня.

Близится ли разрешение проблем моста Дружбы?

ИнфоОрел 

В промежутке между двумя майскими праздничными многодневками может состояться разрешение обращения инженерного сообщества Орла в прокуратуру по ситуации на мосту Дружбы.

Главы районов области отчитались о переходе на цифровое ТВ

Администрация Орловской области 

22 апреля первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов провел рабочее совещание, посвященное готовности к переходу Орловской области в 2019 году на цифровое эфирное телерадиовещание.

В Орле работает межрегиональный театральный фестиваль «Крылья Победы»

ИнфоОрел 

Фестивальные дни — 20-23 апреля. В афише «Крыльев Победы» — спектакли о людях, в чьи судьбы ворвалась Великая Отечественная война. Организатором события выступил театр «Свободное пространство».

В Орле определили подрядчика для капремонта Кромского шоссе

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

2 с половиной километра шоссе приведёт в порядок мценское ООО «Дорстройобъединение». Эта компания стала единственным допущенным до торгов участником. Итоговая цена контракта составит 52 миллиона 400 тысяч рублей. Работы нужно будет выполнить до 1 августа этого года. Гарантии на работы по дорожному ремонту составят четыре года. В общей сложности, в Орле на капитальный ремонт дорог потратят примерно 225 миллионов рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Производственный корпус №6 «ОРЛЭКСа» продадут на 171 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Арбитражный суд Орловской области по ходатайству конкурсного управляющего АО «ОРЛЭКС» утвердил цену реализации имущества завода-банкрота – производственного корпуса №6 площадью почти 18 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Вопросы детского отдыха, общегородской субботник, легкоатлетический кросс — сегодня в программе "Оперативный эфир"

Newsfiber.com (sport) 

Пора летнего отдыха уже близко...Самое время задуматься куда направить своих чад набраться здоровья и новых впечатлений *** Хорошая традиция с советских времен...Общегородской субботник объединил желанием сделать Орел чище и бюджетников, и школьников, и волонтеров, и активистов *** 3 города, 5 районов и почти 200 участников...Легкоатлетический кросс областного ранга собрал лучших бегунов региона ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости / Общество
Категории: Общество · Спорт/Легкая атлетика

Андрей Клычков принял участие в торжественном митинге, посвященном 25-летию областного Совета народных депутатов и Дню российского парламентаризма

Администрация Орловской области 

Мероприятие состоялось в Орле, в сквере у памятника председателю I Государственной Думы Российской империи, уроженцу Орловской губернии Сергею Муромцеву

Просматривали в Орле 22.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Орёл

Формирование взаимовыгодного международного сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net