Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 09.04.2019

В Орловской области расселят 137 аварийных домов в ближайшие шесть лет

Novostnash.ru 

В Орловской области расселят 137 аварийных домов в ближайшие шесть лет (Фото: Вечерний Орел)В список домов вошли те здания, которые признали аварийными до 1 января 2017 года В Орловской области расселят 137 аварийных домов в ближайшие шесть лет, сообщает пресс-служба правительства региона.С 2019 по 2025 год в Орле, Ливнах, Мценске, Малоархангельском и Новосильском районах расселят жильцов 137 аварийных домов. Список домов г. Ливны, ул. Крестьянская, д. 152 — 31.08.2025 г. Ливны, ул. Орловская, д. Читать дальше...



Дороги должны соответствовать

Орловское информбюро 

Сегодня состоялась видеоконференции по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В совещании, которое провел Министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих, принял участие и губернатор Орловской области.

Весна покажет, кто, где и как убирал: когда Орел освободят от мусора

Istoki.tv 

Весна покажет, кто, где и как убирал. Снег сошел, и обнажилось все то, что было скрыто под ним. Город грязный, и с этим сложно не согласиться: на дорогах и тротуарах залежи песка как привет от прошедшей зимы. "Красоты" добавляет мусор, который убирать  никто не спешит. Более того, до сих пор идут споры, кто это должен делать. Тимофей Игнатов разбирался в теме и готов рассказать подробности.

Бои станут "системными": в Орле впервые провели турнир для кикбоксеров из разных городов России и зарубежья

Newsfiber.com (sport) 

В фитнес-клубе "Система Комплекс" прошло грандиозное спортивное событие. Недавно созданная орловская профессиональная лига кикбоксинга впервые на Орловщине провела турнир, объединив бойцов из разных городов России и зарубежья. Эти соревнования планируют сделать традиционными. Название проекту дали перспективное - "Восходящая звезда". Для начинающих бойцов это хорошая ...

Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Бои станут «системными»: в Орле впервые провели турнир для кикбоксеров из разных городов России и зарубежья

Istoki.tv 

В фитнес-клубе "Система Комплекс" прошло грандиозное спортивное событие. Недавно созданная орловская профессиональная лига кикбоксинга впервые на Орловщине провела турнир, объединив бойцов из разных городов России и зарубежья. Эти соревнования планируют сделать традиционными. Название проекту дали перспективное - "Восходящая звезда". Для начинающих бойцов это хорошая возможность заявить о себе и набраться опыта. В первом турнире было 11 боев. Валентина Грядунова наблюдала за ними.



«Войну Анны» покажут в кинотеатрах

«Profi Cinema» 

В праздничные выходные с 9 по 12 мая на больших экранах России пройдут благотворительные показы фильма Алексея Федорченко «Война Анны», ставшего лауреатом кинематографических премий Золотой Орел, Ника и Белый Слон за 2018 год.

Андрей Клычков провел прием граждан по личным вопросам

Администрация Орловской области 

Прием граждан проходил в приемной Президента РФ в Орловской области 9 апреля. На встрече присутствовали главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, главы муниципальных образований

10.4.19 Карта дня

Блог сайта «Эксклюзив» 

Радик Таро

10/04/2019 
Карта дня : Рыцарь денариев 
Медленный, но верный прогресс. Движение в правильном направлении. Едет купец. Считает деньги. Никуда не торопится. Продумывает, выгодно ли ему ехать. Земные задачи. Середина трудного пути. Деньги задерживаются где-то в дороге. Простота характера. Надежный друг. Человек слова. На него можно положиться. За ним, «как за каменной стеной». Выносливый. Добрый. Отсутствует страсть. Не прощает физической измены 
Совет : 
Беритесь лишь за дела серьезные и проверенные. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





В Орле по инициативе мэра создадут оперативный штаб по контролю за вывозом мусора

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Штаб будет собираться минимум два раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба Городского совета народных депутатов. На то, чтобы отладить взаимодействие всех членов штаба, отводится несколько недель. Основная цель — улучшить текущую ситуацию с вывозом мусора из областного центра. Связанные с этим вопросом жалобы горожан продолжают массово поступать в мэрию.

Участник ВОВ

35photo.ru 

Тимошевский Антон publish photo:

Портрет Орловского писателя и художника Константинова В.Н. Константинов Владимир Николаевич, человек, чьё детство было поделено на детские годы в мире, во время ВОВ и после. В Орле перед 9 Мая проходила встреча с этим человеком и я решил сходить на встречу вместе с дочкой, чтобы послушать рассказ очевидца всех событий, происходивших с городом в пе...

В Орловской области возбуждено уголовное дело в связи со стрельбой по несовершеннолетним

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК «хулиганство». Проводится предварительное расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает «Орловский меридиан». СМИ информирует как минимум о двух похожих случаях, которые произошли в Орле в районе остановки общественного транспорта «Трансмаш». Пострадавшие — девочка... Читать дальше...

В Орле обсудили вопросы поддержки рождаемости в регионе

Администрация Орловской области 

Обсуждение прошло в формате проектной сессии, в нем принял участие Губернатор Орловской области Андрей Клычков. Участниками мероприятия также стали члены регионального Правительства, депутаты, представители отрасли образования и здравоохранения, представители бизнес-сообщества и науки.

Просматривали в Орле 09.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Чемпион Европы Михаил Стрелков победил в орловском забеге в Нарышкино


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Орёл

Строительство автодороги в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net