Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 19.04.2019

Эколого - просветительские мероприятия для ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории Орловской области работники лесного хозяйства приняли активное участие в освещении важной роли леса, его обитателей и необходимости бережного отношения к природе.

Оптимизацией восьми школ в Орловской области заинтересовался СК

ИА REGNUM 

Начата доследственная проверка.   Следственное управление Следственного комитета Орловской области начало доследственную проверку информации о закрытии школ в Покровском районе региона. Об этом ИА REGNUM сообщили 19 апреля в пресс-службе ведомства. Сообщение о протестах жителей...



И в хоккей сыграли, и память почтили..."Метеор" выиграл у "Ледовой арены" в матче памяти Владимира Ивановича Пронина

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Несмотря на возраст и наличие основной работы, хоккеисты-ветераны весь сезон выходили на лёд Ночной хоккейной лиги. Её отборочный этап закончился в марте. От Орловской области путёвку на Всероссийский финал в Сочи завоевала "Ледовая арена". А в минувшее воскресенье на спортобъекте с одноимённым названием сразились лидеры орловского любительского хоккея: "Ледовая арена" и "Метеор".

7D аттракцион в кинотеатре "Победа"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Прокатиться на американских горках или отправиться в космическое путешествие? Казалось бы, сделать это в Орле просто невозможно. Но, благадаря аттракциону 7D, который появился в кинотеатре "Победа", мечты многих орловчан превратились в реальность.

7D аттракцион в кинотеатре "Победа"



Александровский мост "поймал" очередную "Газель", орловские дольщики могут остаться без квартир. Новости за 90 секунд.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские депутаты хотят усложнить жизнь вейперам и облегчить любителям выпить на ночь глядя, Александровский мост "поймал" очередную недальновидную "Газель",  еще одни орловские дольщики могут остаться без квартир. Это и не только в следующей рубрике.

И в хоккей сыграли, и память почтили..."Метеор" выиграл у "Ледовой арены" в матче памяти Владимира Ивановича Пронина

Istoki.tv 

Несмотря на возраст и наличие основной работы, хоккеисты-ветераны весь сезон выходили на лёд Ночной хоккейной лиги. Её отборочный этап закончился в марте. От Орловской области путёвку на Всероссийский финал в Сочи завоевала "Ледовая арена". А в минувшее воскресенье на спортобъекте с одноимённым названием сразились лидеры орловского любительского хоккея: "Ледовая арена" и "Метеор".

7D аттракцион в кинотеатре "Победа"

Istoki.tv 

Прокатиться на американских горках или отправиться в космическое путешествие? Казалось бы, сделать это в Орле просто невозможно. Но, благадаря аттракциону 7D, который появился в кинотеатре &quot;Победа&quot;, мечты многих орловчан превратились в реальность.<br />
<br />
<br />
7D аттракцион в кинотеатре &quot;Победа&quot;

Сегодня на центральной спасательной станции Орла прошел смотр готовности подразделений МЧС к навигационному сезону

Орловское информбюро 

Свою технику, снаряжение и плавсредства руководству регионального главка МЧС представили сотрудники центра ГИМС и поисково-спасательного отряда «Водный».

В Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова дан старт проведению патриотической акции «Эстафета Подвига».

ДГСК МВД России 

19 апреля 2019 года сотрудники и курсанты ОрЮИ МВД России имени В.В. Лукьянова приняли участие в молодёжной эколого-патриотической акции «Обелиск», проходившей на территории историко-мемориальных захоронений города Орла.

Завтра в 09:00 в Орле стартует общегородской субботник

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Ожидается, что в&nbsp;нём примут участие около 40&nbsp;тысяч жителей областного центра. К&nbsp;акции присоединятся 1330 трудовых коллективов и&nbsp;103 образовательных коллектива. Об&nbsp;этом сообщает администрация Орла.

Проводится доследственная проверка по сообщениям СМИ о закрытии ряда сельских школ

KurskTV.Ru (Курск) 

Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов был показан сюжет о протестной активности жителей Покровского района Орловской области, которые жалуются на проведение в районе работы по оптимизации образовательных учреждений, в том числе полного закрытия некоторых из них. 

Кроме того, в транслируемом сюжете родители школьников высказывают недовольство аварийным состоянием поселковых дорог, по которым предполагается ежедневно перевозить детей в другие образовательные учреждения, что может представлять угрозу для их жизни и здоровья. Читать дальше...

«Старый парк» приглашает рязанцев послушать музыку для духовного роста

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Крайне необычная музыка прозвучит в кафе «Старый парк» 21 апреля. Стиль трио из Орла «Помни Имя Своё» называют современным депрессивным романсом, нуар-шансоном, акустическим дарк-фолком. Его отличительная особенность — крайне эмоциональный женский вокал в сочетании с фортепиано и аккордеоном.

Музыканты исполняют песни на стихи Есенина, Вертинского, Паса, Тока, а также авторские произведения. Особым условием для концерта стало приобретение настоящего акустического фортепиано. «Старый парк» приглашает тех... Читать дальше...

В преддверии Дня местного самоуправления Андрей Клычков вручил награды муниципальным служащим Кромского района

Администрация Орловской области 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню органов местного самоуправления, состоялось в Центре культуры и досуга Кромского района 19 апреля. В нем приняли участие глава региона Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, депутаты Облсовета, глава Кромского района Иван Митин, представители местной власти

Просматривали в Орле 19.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Орёл

Орловский писатель стал претендентом на премию «Большая книга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net