Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 11.04.2019

Сотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в церемонии открытия памятника одному из основоположников мировой космонавтики Юрию Васильевичу Кондратюку

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики, сотрудники следственного управления СК России по Орловской области с подшефными кадетами Некрасовской школы-интерната посетили Кривцовский мемориальный комплекс, где приняли участие в церемонии открытия памятника Юрию Васильевичу Кондратюку – одному из основоположников мировой космонавтики, погибшему в феврале 1942 года в бою за Кривцовский плацдарм. В начале церемонии с приветственным словом выступил Губернатор Орловской области Андрей Клычков... Читать дальше...

Ликвидировано возгорание в Покровском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 15.01 на Единый номер 112 поступило сообщение о пожаре в Покровском районе Орловской области, в поселке Покровское, на улице Заречная. По данным ГУ МЧС России по региону на месте пожара работали пожарные ПСЧ-30. По указанному адресу загорелась хозпостройка. Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.



Орловские судебные приставы приняли участие в церемонии открытия памятного знака

ФССП России 

p11 апреля 2019 года работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области под руководством главного судебного пристава Орловской области Михаила Смирнова приняли участие в памятных торжествах на территории Кривцовского мемориального комплекса. В этот день здесь состоялось открытие памятного знака основоположнику мировой теоретической космонавтики Юрию Кондратюку, погибшему в боях c фашистами под деревней Кривцово Болховского района Орловской области. Памятный знак - это стена из гранитных плит. Читать дальше...

Работнику «Орёлгосзаказчика» инкриминируют взятку за возможность скрыть нарушения при строительстве ФАПа

Орловское информбюро 

Сегодня стало известно, что сотрудники регионального УМВД задержали работника казенного учреждения «Орёлгосзаказчик». Утром информация появилась на портале Орловской области. Позднее ее подтвердили в региональном СКР.



Пожарные и спасатели поселка Хотынец и Хотынецкого района отработали норматив по пожарно-строевой подготовке

МЧС медиа 

Одним из наиболее важных занятий в распорядке дня работников пожарной охраны является отработка нормативов. Для того что бы правильно и качественно выполнять их, необходимо тренироваться на каждом дежурстве.

Читать дальше...

СМИ: в Госдуме найден мертвым помощник умершего депутата

MosDay.ru (Московский День) 

СМИ: в Госдуме найден мертвым помощник умершего депутата. В нижней палате российского парламента обнаружен мертвым помощник умершего неделю назад депутата Госдумы Николая Ковалева, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в думской фракции "Единая Россия". Как сообщается, речь идет о Сергее Шамарине. "Сергей Шамарин скончался в своем кабинете", - сказал собеседник агентства. Причина его смерти не уточняется. Как сообщалось ранее, Ковалев скончался 5 апреля. Он представлял в нижней палате Орловскую область. Читать дальше...

Мягкие лапки и пушистые хвосты: в Орле подыскивали пару четвероногим красавцам

Istoki.tv 

Ходят по подиуму и виляют хвостами не хуже моделей. В Орле прошла международная выставка кошек. Всего 70 участников не только из Орла, но и из соседних регионов. Породы разнообразные: британские, шотландские, бенгальские, сфинксы и другие. Такие кошачьи встречи - это хорошая возможность для четвероногих не только себя показать, но и присмотреть жениха или невесту для продолжения рода. Валентина Грядунова поделится впечатлениями...<br />

Премьера военной драмы Алексея Федорченко "Война Анны" намечена на День Победы

«OvideO.ru» 

Фильм Алексея Федорченко "Война Анны", признанная лучшим фильмом года на независимых премиях "Золотой Орёл", "Ника" и "Белый Слон", появится на больших экранах России в праздничные выходные 9-12 мая. Картина выйдет в…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В следственном комитете сообщили подробности дела специалиста «Орелгосзаказчика», подозреваемого в получении взятки

ИнфоОрел 

Следственными органами СК РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста отдела строительного контроля КУ ОО «Орелгосзаказчик».

Свалка с интерактивной карты ОНФ снова появилась в Орле

ИнфоОрел 

Представители Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Орла с предложением провести мероприятия по ликвидации несанкционированной свалки на территории микрорайона «Зареченский».

Сотрудник «Орелгосзаказчика» получил 200 тысяч рублей за подписание актов

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский СК сообщил подробности сегодняшней информации о задержании сотрудника казенного учреждения «Орелгосзаказчик» по подозрению в получении взятки.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 11.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловчанка Виолетта Бирюкова вошла в состав сборной России по муайтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Арт-фестиваль рисунков проведут в Орле


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Орёл

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net