Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 17.04.2019

В Орле пенсионерка назвала губернатора «д*******м», а потом извинилась за свои слова

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Пенсионерки в Орле уже который день стоят в пикете возле областного правительства. Они требуют отмены постановления, которым повышается стоимость единого социального проездного билета (ЕСПБ) и вводится лимит на поездки. Сегодня к ним вышли депутаты областного совета. В какой-то момент одна из женщин попросила первого вице-спикера облсовета Михаила Вдовина передать родителям губернатора Андрея Клычкова, чтобы он …



Для орловчан выступил губернаторский оркестр

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вечер понедельника для орловчан украсили подарки и премьеры. Орловский губернаторский оркестр исполнил симфоническую поэму «Пляска смерти» французского композитора Камиля Сен-Санса. Многие могли ее слышать в рекламах, кино и даже мультфильмах, а также премьеру редкой симфонии норвежского композитора Эдварда Грига. Украсил выступление молодой скрипач, участник конкурса Королевы Елизаветы Сергей Поспелов.

Орловские предприниматели выпили чашку чая с представителями торгово-промышленной палаты и поговорили о делах

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Непренужденное общение о бизнесе в формате делового завтрака набирает популярность. Орловская Торгово-промышленная палата накануне опять собрала орловских предпринимателей на чашку чая и кофе.

В автоаварии в Орле сотрудниками МЧС были спасены два человека

МЧС медиа 

Сегодня в 14:31 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП в Орловской области, в городе Орел, на улице Михалицына. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте аварии работали техногенная группа ПСС, ПСЧ-5. Здесь автомобиль столкнулся с препятствием. Сотрудниками МЧС были спасены два человека. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

В Орле завершился турнир по спортивной акробатике на призы заслуженного тренра России Станислава Веревкина

Newsfiber.com (sport) 

В минувшие выходные в Орёл съехали две сотни спортсменов из Орла, Брянска и Влоколамска,

Весь сюжет (5)
Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Акробатика



В Орловской области все дома с привлечением средств дольщиков достроят по прежней схеме

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Правительство Орловской области в ближайшее время определит критерии, под которые подпадут строящиеся многоквартирные дома, возведение которых будет завершено по прежней схеме.

Читать дальше...

90-летняя орловчанка стала жертвой мошенников

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле полицейские устанавливают обстоятельства хищения 150 тысяч рублей у 90-летней жительницы города. Инцидент произошел в Северном районе Орла. Пожилая орловчанка вступила в дом незнакомую женщину. А после ухода гостьи, обнаружила вместо настоящих купюр билеты банка приколов.

ТТП Орла обещает создать стачечный комитет и распустить первичку ЕР

Novostnash.ru 

Сегодня в орловские СМИ пришло электронное письмо с ответным заявлением профсоюзного комитета МУП ТТП. В нем авторы обещают перейти к протестным действиям и распустить первичную партийную организацию на предприятии.Пресс-служба Орловского областного совета 14 апреля распространила заявление, практически полностью повторяющее то, что днем ранее распространили орловские единороссы. Оно касается жалобы трудового коллектива ТТП на спикера облсовета Леонида Музалевского.По всей видимости, руководство... Читать дальше...

В Орле прошел пикет против ограничений льготного проездного

Novostnash.ru 

В Орле прошел пикет против ограничений льготного проездного (Фото: Орелград)Сегодня, 16 апреля, у стен администрации Орловской области инициативная группа граждан провела пикет, требуя отмены постановления местных властей о введении лимита поездок по единому социальному проездному билету.Вот уже третий день подряд инициативная группа пенсионеров проводит одиночные пикеты у стен администрации Орловской области. Повод для пикетирования, как и было обещано, — сокращение количества поездок по единым социальным проездным... Читать дальше...

В этом году в Орловской области отремонтируют 25 км федеральных автодорог

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году в Орловской области в нормативное состояние будут приведены участки двух федеральных трасс общей протяженностью почти 25 километров. Об этом сообщило подведомственное Росавтодору «Управление дорогой Москва-Харьков». Три километра отремонтируют на автодороге М-2 «Крым» в Орловском районе. Здесь будет положен износостойкий щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА-16), укреплены обочины, обновлены пересечения и примыкания, восстановлены дорожные знаки, сигнальные столбики, ограждения, нанесена... Читать дальше...

В Орле иномарка врезалась в опору ЛЭП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Северном районе Орла произошло ДТП с участием иномарки Kia Sorento. Фото с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей. По словам очевидцев, дорожное происшествие случилось около двух часов дня на улице Михалицына. Водитель иномарки получил травмы, его доставили в больницу, сообщают орловские СМИ.

В горсовете анонсировали встречу экспертов с общественностью по вопросу озеленения при благоустройстве площади Содружества

ИнфоОрел 

По поручению мэра Орла Василия Новикова, предварительно, в следующую среду 24 апреля, состоится встреча экспертной группы с представителями общественности по вопросу предстоящих работ на площади Содружества.

В День Победы по улицам города Орла вновь пройдет Бессмертный полк

Администрация Орловской области 

9 мая Орловская область присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». В городе Орле шествие начнется в 12.30 с площади Ленина. Начало построения с 12.00.

В региональном УМВД Орла поздравили коллег с Днем ветерана ОВД МВД России

Министерство внутренних дел РФ 

Представителям старшего поколения солдат правопорядка в торжественной обстановке вручили награды от Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ, памятные медали, а также передали ключи от новых квартир.

В деле замначальника полиции УМВД России по Орловской области Федора Козина появился новый эпизод

ИнфоОрел 

В ходе расследования уголовного дела коррупционной направленности в отношении заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Орловской области выявлен дополнительный эпизод его преступной деятельности.

Просматривали в Орле 17.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Житель Орла выиграл в гослотерею «Большое Спортлото» миллион рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Орёл

Орловский производитель детской мебели получил национальную премию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net