Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 06.04.2019

Бронепоезд Белой гвардии «Единая Россия»

Foto-history.livejournal.com 


Удивительна судьба нашей страны. В начале века либералы и большевики с пеной у рта утверждали, что «страна катится в пропасть», «народ голодает», но… данные приписных комиссий однозначно показывали – рост, вес и мышечная масса призывников год от года растут. Но зато криминальный опыт получал каждый пятый, а еще был высокий процент заболеваний сифилисом и малолетних проституток. То есть проблем в социальной сфере было… очень много. Зато Россия имела самый большой в мире парк теплоходов... Читать дальше...

Регоператор обвинил «Экосити» в срыве графика перевозчиков ТКО

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

5 апреля на мусоросортировочном комплексе АО «Экосити» на улице  Итальянской в Орле  произошел инцидент, нарушивший график перевозчиков твердых коммунальных отходов.

Читать дальше...



Библиотекари Орла поборются за звание лучшего

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

С сегодняшнего дня сотрудники Централизованной библиотечной системы города Орла, работники муниципальных бюджетных учреждений культуры и дополнительного образования, чья деятельность связана с книгооборотом, могут заявить о желании участвовать в традиционном конкурсе.

Довыборы в Орле. Победит ли домохозяин?

Трымава.рф 

Сначала о грустном. Ушел из жизни депутат Государственной Думы от Единой России Николай Ковалев. Кто не помнит, именно его в 1998 году сменил на посту Директора ФСБ Владимир Путин. На последних выборах в Думу летом 2016 года он победил по одномандатному Орловскому избирательному округу (город Орел и Орловская область), набрав 46,5% голосов против 20,2% у […]

В Орле наградили победителей первого театрального инклюзивного фестиваля «Волшебный занавес»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловском театре кукол состоялось торжественная церемония награждения победителей и участников первого открытого театрального фестиваля детских инклюзивных театральных коллективов «Волшебный занавес».

В Орловской области завершилось половодье

МЧС России 

В соответствии с информацией Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, половодье 2019 года на реках области окончено.Гидрологическая обстановка нормализовалась.



В Орле с начала года в центр помощи бездомным обратились 168 человек

Блог сайта «Спутник» 

За первый квартал этого года в орловский Центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства обратились 168 человек, сообщает «Орловская городcкая газета» со ссылкой на директора центра Татьяну Кудря. Она назвала эту цифру «огромными для нашего региона». За прошлый год в центр обратились за помощью 572 человека, в 2017 году – 449. – На сегодня в центре есть отделение временного проживания на 35 мест. Оно предназначено для граждан, освободившихся из мест лишения свободы (таких обычно около 20%)... Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве на Солнцевской

Novostnash.ru 

Задержан подозреваемый в убийстве на Солнцевской (Фото: Орелград)Силовики поймали преступника 4 апреля. Полицейские задержали мужчину, который расстрелял 36-летнего орловца на улице Солнцевской, сообщили в пресс-службе регуправления МВД. После убийства 28-летнего подозреваемого объявили в федеральный розыск.Жителя Орла расстреляли из автомата, предполагаемый убийца прятался на Дону В Ростовской области задержан предполагаемый убийца 36-летнего жителя города Орла.. УМВД по Орловской области сообщает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Просматривали в Орле 06.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский губернатор принял участие во всероссийском селекторе по региональному развитию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Орёл

На Орловщине стартовал сезон временной занятости подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net