Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 04.04.2019

Детские и спортивные площадки проверят в Орле

Iz.ru 

Глава администрации Орла Александр Муромский на совещании обратил внимание своего заместителя по социальному блоку Екатерины Данилевской на подготовку к эксплуатации спортивных и детских площадок.

Умер режиссер фильма «Мимино» - Георгий Данелия

Rudata.ru 

  • Данелия Георгий Николаевич (Ковганко) 001.JPG

    Георгий Данелия
    Ушел из жизни Георгий Данелия, снявший «Мимино», «Настя», «Я шагаю по Москве». Георгий Николаевич Данелия родился 25 августа 1930 года в Тбилиси. В 1954 году окончил Московский архитектурный институт... Читать дальше...



В Орле погиб молодой человек, выпав из окна

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем в четверг, 4 апреля, на Наугорском шоссе, 76 в Орле произошла трагедия. Об этом пишет портал «Орловские новости». Сообщается, что из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, выпал парень. От полученных травм он скончался на месте. Как сообщают соседи, молодой человек в этом доме снимал квартиру. В настоящее время Следственный комитет проводит доследственную проверку,

В Белгороде пенсионерам продают озонаторы по завышенным ценам. Это законно? [разбор]

FONAR.TV (Белгород) 

О продавцах озонаторов

Как минимум ещё в 2016 году в Белгороде и близлежащих городах — Орле, Курске и Брянске — появились уличные торговцы озонаторами, которые стали приходить к жильцам многоквартирных домов, предлагая им купить медицинские приборы. Чаще всего эти люди держатся группами по несколько человек, представляясь помощниками депутатов и членами различных комиссий. Они собирают жильцов домов и рассказывают им о проблемах российского здравоохранения и ЖКХ, втираясь в доверие и сообщая... Читать дальше...

В Туле осужден житель Орла, устроивший стрельбу у караоке-клуба

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Орла приговором Центрального районного суда Тулы признан виновным в умышленном причинении тяжкого и легкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Из материалов дела следует, что ночью 31 июля 2018 года злоумышленник находился у караоке-клуба, где поссорившись с потерпевшими, достал из сумки пистолет и выстрелил семь раз в одного из потерпевших, причинив тяжкий вред здоровью, […]



Клычков посвятил день рабочей экскурсии по Орлу: что последует за этим

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орел задыхается от пыли. Кругом песок как напоминание о прошедшей зиме, неприглядные кучи мусора. Городу явно требуется генеральная уборка. Сегодня губернатор региона Андрей Клычков совершил очередной объезд областной столицы. Лучше, как говорится, один раз увидеть и принять меры по наведению порядка. По крайней мере, жители этого очень ждут. Где побывал кортеж руководителя и куда не позвали нашу съемочную группу?

Четыре команды орловских школьников «РИСКнули» блеснуть интеллектом

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Разум, интуиция, скорость, команда» - сокращенно "РИСК". Эти четыре слова - яркое отражение сути всероссийской серии интеллектуальных игр. В какой-то степени это аналог "Что? Где? Когда?". "РИСКовать" планируют все регионы страны. Тема для всех одна. Первую игру посвятили театру. В Орле она прошла в военно-историческом музее. Своим интеллектом блеснули четыре команды школьников. Кто победил и продолжит борьбу в полуфинале?

По сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту смерти беременной женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области по сообщениям ряда региональных СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту смерти 36-летней беременной женщины.

Братеевские каратисты выступили на Первенстве России в составе Сборной Москвы

Управа района Братеево 

Трое спортсменов комплекса «Южный» вошли в состав Сборной Москвы и выступили на Первенстве России по всестилевому каратэ. Соревнования прошли в городе Орел 29-31 марта. Команда, представляющая столицу, заняла первое место в чемпионате. За высокие достижения медалями наградили и районных каратистов. О подготовке к турниру и планах на будущее редакции газеты «Братеево» рассказал тренер клуба «Tora» Александр Хаушабо.

Сегодня представители регионального СК и эксперты провели осмотр дома № 6 по улице Ленина в Орле

Орловское информбюро 

С точки зрения правоохранителей, постройка является вещественным доказательством по уголовному делу о целой серии фактов мошенничества при производстве капитального ремонта.

Губернатор Андрей Клычков посетил школу №52 города Орла

Администрация Орловской области 

В образовательном учреждении вместе с главой региона побывали: главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства и руководители областной столицы. Школа в Ботанике – не только одна из самых молодых, но и современных. Она была сдана в эксплуатацию в 2016 году. Директор образовательного учреждения Анна Тузикова провела для гостей небольшую экскурсию


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Спорт в Орловской области
Орловская область

Дочь росгвардейца из Орла стала одной из лучших участниц «Президентских состязаний»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орёл

Между законодательными органами Орловской и Владимирской областей подписано соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net