Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 25.04.2019

Орловский губернатор опроверг сообщения о планах принимать мусор Москвы

«RBC.RU» (РБК) 

Об обсуждении столичных властей возможного проекта по вывозу мусора в Орловскую область сообщали Telegram-каналы. Губернатор региона Андрей Клычков в беседе с РБК заявил, что область, напротив, намерена рекультировать свалки

Т-70: почему немцы подбили так много советских танков в Курской битве

«Ящик пандоры» 

В Орле есть мемориальный сквер Танкистов. Свое название он получил 7 августа 1943 года через 3 дня после освобождения города, когда на земляном холме установили подбитый легкий танк Т-70, который в составе роты ст. лейтенанта Сергея Марченко участвовал в Курской битве. Потом – в 1968 году - неказистую и маленькую бронемашину по кличке «трактор» заменили брутальным танком Т-34-85 (образца 1944 года), не имеющего, однако, отношения к легендарному сражению. DROM.RU: продажа автомобилей Объявления... Читать дальше...

Сергей Лежнев: информация о свалке московского мусора в Орловской области - фейк

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев опроверг информацию популярного телеграмм-канала НЕЗЫГАРЬ о планах по размещению московского мусора на территории Орловской области.

Читать дальше...



В Орловской области отказались от московского мусора

ИА REGNUM 

В сети появилась информация о том, что власти Москвы якобы ведут переговоры с губернатором Орловской области о приёме столичного мусора: в Орловской области эту информацию с негодованием опровергли.   В Орловской области опровергли информацию о возможности приема мусора из Москвы. О...

Многоэтажка на улице Родзевича-Белевича в Орле замерла в ожидании

Орловское информбюро 

Техника отсутствует, строительные работы больше не ведутся. В Орле очередной застройщик объявил о банкротстве. Причина - финансовые проблемы. Дольщики - а это более двухсот человек - не понимают, почему теперь им нужно платить кредиты и снимать жильё, когда дом визуально почти готов к сдаче. Есть ли механизм решения этой проблемы у местных властей?

Один из известнейших художников современности посетил Орел

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Один из известнейших художников современности посетил Орел, где мечтал побывать с детства...Никас Сафронов привез 80 своих работ на показ орловским поклонникам изобразительного искусства.

Вейпы, инсулин, гемодиализ...Широкий спектр злободневных и важных тем обсудили областные депутаты

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Почти две сотни новых обманутых дольщиков могут появиться в Орле. Дом на Родзевича-Белевича, 5 должен был быть сдан полгода назад. Но сейчас там даже не ведутся работы. Застройщик собирается банкротиться, а чиновники не могут ничем помочь обманутым покупателям квартир.



В Орле обсудили будущее страны

Орловское информбюро 

Будущее развитие страны в условиях глобализации, возобновление социально-экономического роста и экологическая обстановка. Это не весь перечень тем, которые сегодня обсуждали на ежегодной конференции, посвященной памяти выдающегося научного деятеля Анатолия Мерцалова.

В Орле завершился Чемпионат Орловской области по бодибилдингу и фитнесу

Newsfiber.com (sport) 

Померялись мышцами. В Орле завершился Чемпионат Орловской области по бодибилдингу и фитнесу. Порядка 40 спортсменов вышли на подиум, чтобы похвастаться своими телами. <br />

Весь сюжет (4)
Источник: istoki.tv/video/
Категории: Общество/Здоровье · Спорт/Силовой/Бодибилдинг

Сделки по имуществу экс-управляющей Орловского отделения «Сбербанка» признаны недействительными

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Советский райсуд Орла по иску прокуратуры Орловской области признал недействительными сделки по отчуждению своего имущества, совершенные бывшим управляющим Орловским отделением №8595 ОАО «Сбербанк России» Ольгой Немцовой.

Читать дальше...

Архипастырь благословил патриотическую эстафету «Дорога Памяти»

Orel-eparhia.ru 

24 апреля в Орел прибыли участники организованной Следственным комитетом Российской Федерации всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», организованной Следственным комитетом Российской Федерации.

В Орле не разъехались 2 автомобиля: сотрудники МЧС спасли человека

МЧС медиа 

Сегодня в 14:40 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП в Орловской области, в городе Орел, на улице Панчука. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте аварии работали пожарные СПСЧ. Здесь произошло столкновение двух автомобилей. Сотрудниками МЧС был спасен один человек. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы.

Житель города Орла подозревается в реабилитации нацизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Орла, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма).

В Орле подвели итоги реализации проекта областной ветеранской организации по возрождению трудового наставничества

Администрация Орловской области 

24 апреля в Орловском государственном институте культуры состоялась областная конференция, посвященная завершению проекта «Профессиональный опыт и мудрость ветеранов + современные знания и энтузиазм молодежи = успех развития региона»

Мэра Москвы просят проконтролировать траты орловского губернатора

ИА REGNUM 

Орловские общественники и депутат горсовета уверены: деньгам, выделенным Орловской области из бюджета столицы, можно найти лучшее применение, чем замена фонтанов.   Орловские общественники — представители общественного движения «Граждане Орла» просят мэра Москвы Сергея Собянина...

К 1 мая в Орле появятся 6 топиарных фигур

ИнфоОрел 

По информации Юрия Козлова, директора МУП «Зеленстрой», на улицах и в скверах Орла установят «Кораблик», «Орден», «Маяк», три фигуры «Дельфины».

В Орел вернутся вытрезвители

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В администрации области обсудили вопросы профилактики правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.

В Орле стартовали Мерцаловские чтения

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В&nbsp;этом году их&nbsp;тема&nbsp;&mdash; &laquo;Системные социально-экономические преобразования российского общества в&nbsp;условиях глобализации&raquo;.

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Орёл

В Орле Семейный МФЦ разместил график работы на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net