Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 14.04.2019

Алексей Дюмин выехал на место ДТП с автобусом, ...

EkoGradMoscow.ru 

14 апреля в Ленинском районе на трассе "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" экскурсионный автобус, следовавший из Рязани в Орел, опрокинулся в кювет. В транспортном средстве находились 39 детей в сопровождении 3 взрослых.

Алексей Дюмин выехал на место ДТП с автобусом, перевозившим детей

Журнал «ЭкоГрад» 

14 апреля в Ленинском районе на трассе "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" экскурсионный автобус, следовавший из Рязани в Орел, опрокинулся в кювет. В транспортном средстве находились 39 детей в сопровождении 3 взрослых. Read more...



Под Тулой перевернулся экскурсионный автобус с детьми

«Московский Комсомолец» 

Как сообщают "Вести Тула", губернатор Тульской области Алексей Дюмин лично выехал на участок трассы "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань", где перевернулся экскурсионный автобус, следовавший из Рязани в Орел

Добыча Орла: чем разочаровал будущий соперник Хабиба

Газета.Ru (спорт) 

В легком дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) новый временный чемпион. Дастин Порье единогласным решением судей победил Макса Холлоуэя и теперь разделит восьмиугольник с российским чемпионом данной весовой категории Хабибом Нурмагомедовым. "Газета.Ru" в преддверии потенциального боя американца с Орлом рассуждает о недостатках представителя США, которые могут стать для него роковыми.



Годовой рынок ювелирных изделий Орловской области оценен в 1,1 млрд рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В прошлом году в Орловской области было продано ювелирных изделий на 1,1 млрд рублей, сообщает портал-сервис «Ювелир.info» со ссылкой на данные Гильдии ювелиров России.

Читать дальше...

Абоненты «Ростелекома» в Орловской области обменяли миллионы бонусов на подарки

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

За два года действия программы лояльности «Бонус» абоненты «Ростелекома» в Орловской области потратили более миллиона поощрительных баллов на скидки при подключении услуг национального провайдера.

Читать дальше...

Двуглавый Орёл

35photo.ru 

Ник Васильев publish photo:

Могучий кедр, как говорят на Руси, видавший виды, битый, но не покорённый, - символ стойкости и силы духа… Даже туман и притаившаяся белая фигура справа и то символичны... -Место съёмки: Сибирь. Красноярский Край. Западный Саян. Природный парк Ергаки. Верховья реки Тайгишонок.

Орловская область получит кредит для замещения коммерческих с истекающим сроком кредитования

Администрация Орловской области 

В настоящее время Правительством Орловской области планируется привлечение кредитных ресурсов в кредитных организациях в размере свыше 6,2 млрд рублей под процентную ставку не более 8,75% годовых, подготовлен проект постановления

В UFC подтвердили предстоящий бой Нурмагомедов - Порье

Блог сайта «Газета.ru» 

После того как Дастин Порье единогласным решением судей одержал победу над Максом Холлоуэем на турнире UFC 236 и взял временный пояс легкого веса, вопрос о будущем оппоненте россиянина Хабиба Нурмагомедова оказался решен. Но не все рады такому развитию событий, ведь не у дел остается звездный Конор Макгрегор, жаждущий реванша с Орлом.

Читать дальше...

Цена подвига – 2,5 миллиона

Блог сайта «Любители истории» 

Герои бывают разными. Даже на войне. Милиционеры Косило и Семенчук совершили героический поступок, о котором сегодня СМИ раструбили бы на всю страну. Но тогда, в 1941-м, он не попадал в раздел фронтовых сводок, тем более на фоне развернувшихся трагических событий. Установить хронологию подвига помогли уникальные документы, хранящиеся в фондах Центрального музея МВД России.

Читать дальше...

В Орле поймали юного наркомана с “синтетикой” в кроссовке

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции доставили в отдел полиции №2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу гражданина 1998 года рождения для составления протокола о совершении административного правонарушения - нахождения в общественном месте в состоянии опьянения.

Любопытные факты из жизни Ивана Бунина

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Русский писатель и поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе родился 22 октября 1870 года в обедневшей дворянской семье. Самостоятельную жизнь он начнет уже в 17-летнем возрасте, когда устроится на работу корректором в небольшую газету города Орёл. Согласитесь, мы все читали его произведения, но так ли много знаем о самом Иване Алексеевиче Бунине?

Читать дальше...

Просматривали в Орле 14.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Орёл

На выставке «Россия» на ВДНХ встретили 11-миллионного посетителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net