Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2019

Новости Орла за 02.04.2019

В Орле из одного подъезда многоэтажки украли три велосипеда

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловские полицейские устанавливают обстоятельства кражи нескольких велосипедов из одного подъезда многоквартирного дома. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, с заявлением о пропаже велосипедов обратились жильцы одного из дома в Заводском районе. Свои велосипеды они хранили в тамбурных помещениях дома.

Хабиб назвал Конора ревнивой женой

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выступил перед студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова. Отвечая на вопросы учащихся и журналистов, боец рассказал о своей спортивной карьере, о победе над Конором Макгрегором, реванше с ирландцем, вспомнил звонок от президента России Владимира Путина, а также поделился подробностями своего следующего поединка.

Читать дальше...



Коммунисты требуют установить памятник Сталину на Мамаевом кургане

Novostnash.ru 

Коммунисты требуют установить памятник Сталину на Мамаевом кургане (Фото: Блокнот Волгоград)Комментируя обращение волгоградских коммунистов по вопросу установки памятника Сталину, депутат областной думы, доктор исторических наук, профессор Алексей Буров отметил: — Сталин руководил всеми операциями Красной армии и разгромом врага.Комиссия по установке памятников и скульптур в черте Орла 2 апреля отправила на доработку обращение коммунистов с просьбой установки в городе бюста Иосифа Сталина. Организация... Читать дальше...

Орловская область признана готовой к ...

EkoGradMoscow.ru 

Департаментом лесного хозяйства по Центральному федеральному округу проведена плановая выездная проверка готовности Управления лесами Орловской области к пожароопасному сезону 2019 года.

«Карточный домик» на набережной Дубровинского в Орле еще полгода будет портить картину

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Он уже словно бельмо на глазу. Его пытались прикрыть сеткой, но и она не выдержала. А сегодня не выдержал мэр. Василий Новиков сказал, что пора бы уже решить этот вопрос. Речь идет о разрушившемся доме на набережной Дубровинского. Почти два года он портит картину и наглядно напоминает о произошедшем. Утром на планерке в мэрии представители власти обозначили перспективы "карточного домика". Так когда же его снесут и какие еще вопросы обсуждали?

Ее сравнивают с Агнией Барто: детская писательница Анастасия Орлова в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Лауреат литературных премий им. Антона Дельвига и Корнея Чуковского, лауреат премии президента России в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества - это заслуги молодого писателя из Ярославля Анастасии Орловой. Недавно поэтесса посетила наш город. За один день она провела сразу несколько творческих встреч. На одной из них побывала Валентина Грядунова.



Сегодня в Троснянском районе Орловской области - день открытий

Орловское информбюро 

Новая дорога соединила райцентр и деревню Верхнее Муханово, а в селе Муравль открылось мини-футбольное поле. А еще на карте области появился новый поселок. Его жители - молодые семьи, которые решились принять участие в программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

Информация о предстоящем приеме представителей малого и среднего бизнеса руководителем следственного управления

KurskTV.Ru (Курск) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Петрович Щуров 9 апреля 2019 года с 10 до 12 часов по адресу: г. Орел, ул. Комсомольская, д. 231 проведет личный прием представителей малого и среднего бизнеса, в целях защиты их прав и законных интересов. 

По вопросам записи на личный прием руководителя следственного управления следует обращаться по телефону: 8 (4862) 59-19-61. 

Также напоминаем,... Читать дальше...

Из Орловской области в ДНР прибыл представитель по вопросам сотрудничества в промышленной сфере

ProDonbass.ru 

Представитель правительства Орловской области прибыл в Донецк для участия в круглом столе по вопросам сотрудничества в промышленной сфере. Об этом сообщили в Русском центре. «Во вторник, 2…

Орловские активисты ОНФ провели презентацию приложения ОНФ «Народный контроль» для студентов-юристов

Блог сайта «Спутник» 

Представители Общероссийского народного фронта провели встречу со студентами-юристами, на которой рассказали о приложении ОНФ «Народный контроль» и об основных проектах, реализуемых активистами Народного фронта. «Молодежь – это наиболее активная часть нашего общества. Молодые амбициозные люди готовы работать, предлагать конструктивные решения проблемных вопросов. Народный фронт, в свою очередь, выступает платформой, которая позволит кооперировать свои предложения и включаться в активную общественную жизнь»... Читать дальше...

Топ-20 возможных преемников Геннадия Зюганова в КПРФ

Фонд «Петербургская политика» 

Версия обзора в формате PDF

Топ-20 возможных преемников Геннадия Зюганова в КПРФ

Комментарий

Возможные римейки исторических сценариев

Транзит власти в компартиях стран бывшего СССР

Внутрипартийная иерархия внутри КПРФ на основе публичных источников

Топ-20 потенциальных преемников Зюганова

Афонин Юрий

Гаврилов Сергей

Грудинин Павел

Зюганов Леонид

Калашников Леонид

Кашин Владимир

Клычков Андрей

Коломейцев... Читать дальше...

В Орле городская комиссия посоветовала коммунистам уладить юридические коллизии с установкой бюста Сталина

ИнфоОрел 

Параллельно заявители будут собирать пакет документов, чтобы вынести вопрос относительно возможности установки монумента. Интересная деталь: бюст И.В. Сталина сваяли, но разрешение родственников ещё не получено. Подробности – в материале.

ОНФ: рабочий день орловских маршрутчиков превышает все допустимые рамки

ИнфоОрел 

Представители регионального отделения ОНФ в Орловской области обратились в администрацию областного центра с предложением принять меры для улучшения работы общественного транспорта на маршрутах в микрорайонах в вечернее время.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В Орле мужчина украл сумку у соседки

ИнфоОрел 

В отдел полиции № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу обратилась орловчанка с заявлением о пропаже сумки, в которой находились деньги в сумме 10 тысяч рублей и мобильный телефон.

Почему до сих пор не снесли дом на набережной Дубровинского в Орле

Novostnash.ru 

Почему до сих пор не снесли дом на набережной Дубровинского в Орле (Фото: Орелград)Дом №68 на Набережной Дубровинского обвалился после взрыва бытового газа еще в 2017 году, с тех пор строение расселено, но продолжает устрашать своим видом прямо в центре Орла. Судьба его до конца не решена, хотя вопрос и вышел на завершающую стадию.Один из жильцов не хочет отдавать квартиру Администрация Орла намерена судиться с жителем дома №68 на набережной Дубровинского, который не хочет добровольно...

Просматривали в Орле 02.04.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

В футбольном клубе Орел могут появиться легионеры - об этом в нашей рубрике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития





Путин в Орловской области
Орловская область

В России будет продлена семейная ипотека


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Орёл

Брошенные машины исчезнут с городских улиц в Орловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net