Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 22.09.2018

"Лиза Алерт Орел" ищет помощников

Орловские новости 

Как отмечают волонтеры, любой поиск без вести пропавшего человека начинается именно с коротких прозвонов — в справочную скорой или подстанции.

В Орле состоялся общеобластной митинг протеста против антинародной пенсионной реформы

КПРФ 

22 сентября Орловское городское отделение КПРФ провело акцию протеста против пенсионной реформы. В Орле свыше 700 митингующих собрались на площади у памятника Н.С. Лескову. В митинге приняли участие представители делегаций всех городов и районов Орловской ...



Митинг против поднятия пенсионного возраста в Саранске

Ryb.ru (Рыбинск) 

Организаторы собрания, выступавшие со сцены, объясняли, почему нет необходимости в повышении пенсионного возраста, а в конце митинга зачитали составленную резолюцию, которую поддержали собравшиеся. Акция протеста прошла без инцидентов. Митинг КПРФ против поднятия пенсионного возраста начался в Орле, информирует корреспондент «Орловских новостей». Акции состоялись в Симферополе, Ростове-на-Дону, Астрахани и Черкесске. Территория у Театральной площади была оцеплена сотрудниками правоохранительных органов... Читать дальше...

Орловская полиция нашла вора-домушника

Istoki.tv 

Сотрудники ОМВД России по Должанскому району раскрыли кражу имущества из дома местной жительницы. В территориальный ОВД обратилась жительница районного центра Долгое с заявлением о краже. Женщина сообщила полицейским, что из принадлежащего ей дома неизвестный похитил имущество. Также гражданка пояснила, что в жилище оказалось разбито окно.



В Орле пройдет ярмарка молодежных инициатив

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Мероприятие запланировано на 24-25 сентября, оно будет проводиться на базе ТМК «ГРИНН». Участников форума ждет насыщенная программа. 24 сентября ее откроют занятия в Региональной школе подготовки командного состава трудовых отрядов Орловкой области. 25 сентября в Конгресс-холле начнет работу выставка молодежных проектов и инициатив представителей регионов Центрального федерального округа.

Награды Броз Тито.

Foto-history.livejournal.com 

Здравствуйте уважаемые.
Один из самых первых постов моих, который был замечен,и после которого я активно начал вести свой блог, был пост о наградах Леонида Ильича Брежнева.
Ну а сегодня я предлагаю вспомнить человека, который не менее, а то и более любил различные награды и Ордена. Речь пойдет об Иосифе Броз Тито.

Яркий и харизматичный человек интересной судьбы, о котором мы с Вами нередко вспоминаем, был кавалером 119 (!) наград из 60 стран мира. Давайте вспомним некоторые из них.
После... Читать дальше...

На митинге в Орле потребовали отправить правительство Дмитрия Медведева в отставку

Орловские новости 

Не пришли на митинг заявленные ранее эсеры. По словам представителей КПРФ, лидер местных справороссов Руслан Перелыгин заверял, что посетит митинг, однако в последний момент без объяснения причин не явился. Также не пришли и другие представители его партии.

Количество госслужащих бьет рекорды

Newsland 

Росстат обнародовал оперативный мониторинг за госслужбой. В некоторых регионах статистические данные восприняли как насмешку над здравым смыслом: в Орловской области, например, соотношение трудоспособных орловцев, платящих налоги, и представителей власти, получающих зарплату из бюджета семь к одному. Например, в Орловской области самой маленькой среди российских регионов, с населением 759 143 человека, в органах власти всех уровней государственных и муниципальных трудится 13 988 служащих. Местные СМИ тут же подсчитали... Читать дальше...

Письмо Сталину от героя СССР Орловского с просьбой о помощи в создании Колхоза

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Обязательно прочитайте это заявление, копия которого хранилась в архиве ЦК Компартии Белоруссии, оно было рассекречено и опубликовано совсем недавно. В наши дни оно не просто кажется невероятным — оно потрясает.

Читать дальше...

Орловский городской парк закроет сезон в воскресенье

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вместе с завершением теплых дней завершается и летний сезон в ГПКиО. На официальном портале парка администрация опубликовала приглашение на концерт, посвязщенный этому событию. Ниже мы публикуем его полностью:

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров принял участие во втором Евразийском женском форуме

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров принял участие в работе второго Евразийского женского форума, который проходил в Санкт-Петербурге 19-21 сентября. Организаторами Форума выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств — участников Содружества Независимых Государств.

Читать дальше...

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Орёл

Светомузыка и чистая вода: в Орле открылся умный фонтан Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net