Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 19.09.2018

Лесков Н.С.

Valaam.ru 

Николай Семенович Лесков родился 16 февраля 1831 года в селе Глухово Орловской губернии. "Большое обилие впечатлений в запас бытовых сведений" дали ему годы службы сначала в Орле, затем в Киеве, а впоследствии у обрусевшего англичанина А.Я. Шкотта, управляющего графов Перовских и Нарышкиных. В литературу Лесков пришел в 1860-е годы. Впервые числах июня 1872 года Лесков на пароходе"Валаам" отправился в путешествие к знаменитым монашеским островам Коневец и Валаам. Свои впечатления от поездки Лесков... Читать дальше...



Возбуждено дело о хищениях при реконструкции здания МЧС в Орле

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Возбуждено уголовное дело по факту хищения неустановленными лицами 67,5 млн рублей при реконструкции здания ГУ МЧС по Орловской области на улице Пионерской, сообщила телекомпания REN ТВ.

Читать дальше...

Анастасию Макееву затравили соседи

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса схлестнулась с вредным стоматологом.

Анастасия Макеева Инстаграм

Радость Анастасии Макеевой, приобретшей собственную квартиру спустя 18 лет ожидания, омрачена. Актриса столкнулась с новыми соседями, которые, мягко говоря, заставляют ее нервничать. История, на самом деле, стара как мир, но для кинозвезды в новинку. По ее словам, с таким отношением живущих с ней в одном доме людей она в родном Краснодаре не сталкивалась.

«Моя квартира находится в самой глубине коридора на этаже... Читать дальше...

В программе «Орел и Решка» в России от 18 сентября 2018 года ведущие посетили Якутск

ИА «Свободная трибуна» 

«Орел и Решка» в 2018 году продолжает большой тур по России и отправляется в Якутию. Каждый уик-энд новая пара ведущих отправляется в различные уголки мира. И, как всегда, всё решает орел или решка. В России в 2018 году Орел и Решка посетили Якутск с новой парой ведущих Новая пара ...[/h]



Тимати был прав: агрессивный пост Хабиба удален - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Тимати был прав: агрессивный пост Хабиба удален
Газета.Ru
Социальная сеть Instagram удалила пост российского бойца Хабиба Нурмагомедова, в котором тот в резкой форме критиковал рэпера Тимати за нравоучения. Запись Дагестанского Орла была признана «враждебной», а сам спортсмен был предупрежден, что в случае повторного ...
Руководство Instagram удалило публикацию Нурмагомедова с критикой ТиматиRT на русском
Instagram удалил пост Нурмагомедова... Читать дальше...

Агрессивный пост Хабиба в сторону Тимати был удален соцсетью Instagram

«Газета.Ру»  

Социальная сеть Instagram удалила пост российского бойца Хабиба Нурмагомедова, в котором тот в резкой форме критиковал рэпера Тимати за нравоучения. Запись Дагестанского Орла была признана "враждебной", а сам спортсмен был предупрежден, что в случае повторного нарушения доступ к его аккаунту может быть заблокирован.

Тимати был прав: агрессивный пост Хабиба удален

«Газета.Ру»  

Социальная сеть Instagram удалила пост российского бойца Хабиба Нурмагомедова, в котором тот в резкой форме критиковал рэпера Тимати за нравоучения. Запись Дагестанского Орла была признана "враждебной", а сам спортсмен был предупрежден, что в случае повторного нарушения доступ к его аккаунту может быть заблокирован.

Спасатели Орловской области отработали порядок тушения пожара в высотных зданиях

МЧС медиа 

Спасатели Орловской области провели пожарно-тактические учения, на которых отработали порядок тушения условного возгорания и ведения аварийно-спасательных работ в зданиях повышенной этажности.

Читать дальше...

ФОТОФАКТ: Клычков встретился с главой Газпрома

Орловские новости 

"В рамках встречи обсуждались вопросы развития газовой отрасли на территории Орловской области. Особое внимание было уделено теме реализации социальных проектов Газпрома на территории региона", - отметили в пресс-службе.

При реконструкции здания МЧС в Орле похитили 67 млн рублей

Орловские новости 

Уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями возбуждено по факту нецелевого использования бюджетных средств при реконструкции здания ГУ МЧС России по Орловской области

В Орле пройдёт День ходьбы

«Московский Комсомолец» 

Всероссийский День ходьбы – одна из наиболее крупных спортивно-массовых акций, проводящаяся Олимпийским комитетом России в соответствии с программой поддержки развития массового спорта «Олимпийская страна»


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Региональные операторы в сфере ТКО: события недели с 16 июля по 22 июля 2018 года

Investinfra.ru 

За период с 16 июля по 22 июля 2018 года в двух регионах России продолжились конкурсные процедуры по выбору регионального оператора по обращению с ТКО, региональные операторы по обращению с ТКО выбраны в четырех регионах

Просматривали в Орле 19.09.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы стали лучшими на Первенстве «Динамо» по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Орёл

Энергетики филиала «Орелэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net