Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 23.09.2018

Сотрудники Росгвардии помогли 77-летнему орловчанину найти своих родных

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Пожилой гражданин зашёл в один из магазинов города Орла около полуночи, обратился к продавцу торгового зала с необычной просьбой – помочь найти его дом. Учитывая позднее время суток, женщина нажала на «тревожную» кнопку.

Отсидел — заплати! В Орле заключённого обязали покрыть траты за своё содержание

L!FE.ru 

В Орле суд удовлетворил требование колонии в Курской области о взыскании с ранее осуждённого расходов на его содержание. Об этом сообщает официальный сайт суда. В сообщении говорится, что мужчина за время пребывания в колонии всячески отлынивал от работы, не имея на то оснований. При этом всё время у него были еда, одежда и средства гигиены. В общей сложности на него потратили почти 120 тысяч рублей. — Сам по себе факт уклонения от работы влечёт возложение на осуждённого обязанности по возмещению... Читать дальше...



Россиянина обязали заплатить за содержание в тюрьме

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Заводской районный суд города Орла согласился с требованием исправительной колонии №3 (ИК-3) в Курской области и постановил взыскать с заключенного расходы на его содержание. Поводом для рассмотрения дела стал отказ осужденного от выполнения работ.

Читать дальше...

С осуждённого в Орле взыскали расходы на его содержание в колонии

ИА REGNUM 

Иск был подан из-за уклонения заключённого от трудоустройства.   Взыскать с осуждённого мужчины расходы на его содержание в исправительной колонии постановил Заводской районный суд города Орла. Об этом сообщается на сайте УФСИН России по Курской области. Мужчина был осужден к 10...

В Орловскую область пришли осенние дожди

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Неделя в Орловской области начнется с дождей и ощутимого похолодания.

В ближайшие сутки в Орле и Орловской области днем будут идти дожди, местами сильные, сообщает региональное управление МЧС.



В Орле коммунальщики заплатят 1,3 млн рублей за разбитое из-за ливневки авто

Орловские новости 

Мужчина ехал на машине по одной из улиц Орла. Он наехал на обвалившийся люк ливневой канализации, который находился посреди дороги. Автолюбитель не смог его объехать, поскольку было темное время суток и отсутствовали дорожные знаки, предупреждающие об опасности.

Орловские спасатели установили неблагополучным семьям пожарную сигнализацию

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сотрудниками межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Сосковскому, Урицкому и Шаблыкинскому районам Орловской области совместно с комплексным центром социального обслуживания населения Урицкого района организована установка автономных пожарных извещателей в жилых помещениях многодетных и неблагополучных семей.
Во взаимодействии со службой социальной защиты сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды в многодетных и неблагополучных семьях, а также семьях... Читать дальше...

Россиянин оплатит тюрьме расходы на его содержание

Спутник 

Заволжский районный суд города Орла удовлетворил требования руководства колонии 3 УФСИН РФ по Курской области о взыскании с осужденного расходов на содержание в исправительном учреждении. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

В Неделю 17-ю по Пятидесятнице Владыка Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе

Orel-eparhia.ru 

23 сентября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла.

23.09.2018 15:32 : Суд в Орле постановил взыскать с заключенного расходы на его содержание в колонии

«Эхо Москвы» 

Иск был подан из-за того, что осужденный уклонялся от трудоустройства, — говорят в тюремном ведомстве. Ответчик был приговорен к десяти годам лишения свободы. За период его заключения учреждение израсходовало на него почти 120 тысяч рублей, — добавили в Управлении ФСИН по Курской области. В администрации колонии подчеркивают, что осужденный не был освобожден от работы, поскольку его не признали инвалидом I-й или II-й группы.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





В Орле таксист сбил пешеходов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В 15.56 22.09.2018 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, Московское шоссе д.132. На месте ДТП работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Водитель автомобиля допустил наезд на пешеходов. Спасены 3 человека.
Уважаемые участники дорожного движения, Главное управление МЧС России по Орловской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Читать дальше...

В Екатеринбурге открыли сезон премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги

Newsfiber.com (sport) 

Межрегиональным турниром в Екатеринбурге стартовал пятый сезон Национальной студенческой футбольной лиги. В нем приняли участие сборные Уральского федерального университета имени Бориса Ельцина, команды из Казани, Орла и Калининграда. Победителем турнира стали студенты из Орла.

Весь сюжет (2)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Накануне в центре Орла произошла серьезная авария

Istoki.tv (Происшествия) 

В 09.23 22.09.2018 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Степана Разина д.12. На месте ДТП работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Столкновение двух автомобилей. Спасён 1 человек.
Уважаемые участники дорожного движения, Главное управление МЧС России по Орловской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Читать дальше...

В Туапсе рядовой курортный аттракцион обернулся трагедией

Sputnik.ru (происшествия) 

Пара отдыхающих из Орла решили разнообразить курортный отдых в Туапсе парасейлингом - прогулкой на парашюте, который привязан к катеру. Но с самого начала все пошло не так. В итоге мужчина в реанимации, а его девушка в сильными травмами продолжит отдых в одиночку.

В Орле состоится суд над вооруженными ворами и наркоманами

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Заместителем прокурора Орловской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Орла , которые обвиняются в совершении ряда преступлений.

Заместителем прокурора Орловской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Орла П. и Н., которые, по версии следствия, обвиняются в совершении ряда преступлений.

Согласно предъявленному обвинению, П. совершил 16 краж на территории г. Орла, то есть хищений чужого имущества... Читать дальше...

Просматривали в Орле 23.09.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

В футбольном клубе Орел могут появиться легионеры - об этом в нашей рубрике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Каждая третья российская компания реализует корпоративные волонтерские проекты





Путин в Орловской области
Орловская область

В России будет продлена семейная ипотека


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Орёл

В Орле открылась выставка художников с аутизмом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net