Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 14.09.2018

В Новоусманском районе местная компания объяснила, по каким причинам может отказать в выдаче зерна местным жителям

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 14 сентября, на сайте администрации Орловского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области было опубликовано обращение руководства ООО «Логус-Агро» к жителям села Макарье.

Андрей Орловский высказался об инциденте на телеканале «Матч ТВ»

ToFight.ru 

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский высказался об инциденте на телеканале «Матч ТВ». Напомним, Орловский покинул студию Матча после того, как в прямом эфире начали показывать записи, в которых Андрея отправляли в нокаут. «Извинений от «Матч ТВ» мне не надо. Что было, то было. Я нашел в себе силы встать и уйти. Считаю, что поступил правильно, многие

Читать дальше...



Клычков оставил Круглого в Совете Федерации

Орловские новости 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков оставил Владимира Круглого членом Совета Федерации от региона. Соответствующий указ Клычков подписал сегодня.

Лесков Н.С.

Valaam.ru 

Николай Семенович Лесков родился 16 февраля 1831 года в селе Глухово Орловской губернии. "Большое обилие впечатлений в запас бытовых сведений" дали ему годы службы сначала в Орле, затем в Киеве, а впоследствии у обрусевшего англичанина А.Я. Шкотта, управляющего графов Перовских и Нарышкиных. В литературу Лесков пришел в 1860-е годы. Впервые числах июня 1872 года Лесков на пароходе"Валаам" отправился в путешествие к знаменитым монашеским островам Коневец и Валаам. Свои впечатления от поездки Лесков... Читать дальше...

Новоявленный губернатор Орловской области Андрей Клычков пролонгировал полномочия сенатора Владимира Круглого

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Губернатор Орловской области Андрей Клычков переназначил Владимира Круглого в должности сенатора от исполнительной власти региона. Об этом сообщили в региональном правительстве. Андрей Клычков заявил, что господин Круглый "своим трудом, профессионализмом и знаниями" заслужил "доброе отношение" со стороны...



В Орле у маршрутки на ходу оторвалось колесо, а работникам ПАТП-1 задолжали почти 1,5 млн рублей. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле задержали мстителя с гранатой, у маршрутки на ходу оторвалось колесо, а работникам обанкротившегося ПАТП-1 задолжали почти 1,5 млн рублей.

Андрей Клычков отправил Правительство Орловской области в отставку

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал Указ №557 «О сложении Правительством Орловской области своих полномочий перед вступившим в должность вновь избранным губернатором Орловской области».

Читать дальше...

В стране назрел кризис политической нестабильности из-за финансовой политики ЦБ

Российская Действительность 

Прошедшие 9 сентября выборы вскрыли целый ряд проблем, которые появились не только у россиян, но теперь и у правящей партии, пишет издание «Версия». Согласно результатам выборов ЕдРо утратила доверие сразу 7 млн избирателей. Самыми провальными регионами для единороссов стали Хабаровский, Приморский и Алтайские края, Орловская область и Республика Хакассия. Не многим лучше результаты в других регионах, но там единороссы с трудом, но смогли удержаться у власти.

Алексей Гулякин назначен директором орловского ГСОЦ

Орловские новости 

Бывший начальник управления спорта администрации Орла Алексей Гулякин 14 сентября назначен директором муниципального городского спортивно-оздоровительного центра. Соответствующее распоряжение подписал сити-менеджер Александр Муромский.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





В Орловской области пройдет экологическая акция во Всемирный день чистоты

Администрация Орловской области 

15 сентября во Всемирный день чистоты добровольческая акция «Сделаем!» объединит неравнодушных граждан в 65 регионах России и 163 странах мира. Акцию в Орловской области организуют активисты и представители общественных движений и организаций. Волонтеры проведут уборки 5 территорий

Мужчина пытался взорвать бывшую начальницу за увольнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

В четверг ночью, 13 сентября, в Орле житель бросил гранату в бывшую начальницу, об этом сообщает «Орелград». Инцидент произошел рядом с одной из АЗС города. 50-летний житель таким образом решил отомстить работодательнице за несправедливое, по его мнению, увольнение. Увидев мужчину, гражданкаиспугалась и позвонила в полицию, однако он успел бросить в автомобиль начальницы гранату. Боеприпас отскочил […]

В Орле у маршрутки на ходу оторвалось колесо, а работникам обанкротившегося ПАТП-1 задолжали почти 1,5 млн рублей. Новости за 90 секунд

Istoki.tv 

В Орле задержали мстителя с гранатой, у маршрутки на ходу оторвалось колесо, а работникам обанкротившегося ПАТП-1 задолжали почти 1,5 млн рублей.

Просматривали в Орле 14.09.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орловчанка Виолетта Бирюкова вошла в состав сборной России по муайтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Орёл

Россия нарастила нефтегазовые доходы в первом квартале 2024 года в 1,8 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net