Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 10.09.2018

Белорусский боец UFC со скандалом покинул прямой эфир на русском телеканале

Ryb.ru (Рыбинск) 

Легендарный белорусский боец UFC Андрей Орловский покинул студию «Матч-ТВ» во время прямого эфира. Орловский учавствовал в программе, посвящённой бою, и не выдержал, когда ведущие стали обговаривать большой возраст спортсмена и почему его не увольняют из UFC. — Скажите, вы это в прямом эфире показываете? Получив утвердительный ответ, тяжеловес резко осадил корреспондентов, после этого стал выходить из кадра и объявил, что оставляет студию, ошеломив тем самым пропагандистов. […]

Помогаем Детскому центру в Алехино Орловской области | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

В деревне Алехино Орловской области продолжается обустройство территории и здания, которое станет базой для уникального центра для детей – социальных сирот. В настоящий момент идет сбор средств на строительство забора вокруг будущего центра.

«Транснефть – Верхняя Волга» завершило ремонты нефтепродуктопроводов вокруг Москвы и в 4 регионах

Energyland.info 

«Транснефть – Верхняя Волга» завершило плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Рязань – Тула - Орел, Кольцевом магистральном нефтепродуктопроводе (КМНПП) вокруг г. Москвы, а также на магистральных нефтепроводах (МН) Сургут – Полоцк, Горький - Рязань-1, Альметьевск - Горький-3.



"Клычков не оставил себе места для политического маневра" Андрей Мазов об избрании губернатора Орловской области

Орловские новости 

"Бэкграунд Клычкова явно оппозиционный. И в этом случае такой "азиатский результат" ставит крест на этом участке его жизненного пути. Потому что не очень понятно, как после этого можно будет обвинять власть в манипуляции на выборах, если сам этим занимался. И даже если реально не занимался, то по факту ты этого уже никому не объяснишь. Ведь "снял кандидата, или не помог ему, и, соответственно, получил 84%"

Боец UFC Орловский обиделся на русских телевизионщиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фанаты смешанных единоборств активно обсуждают поведение белорусского солдата UFC Андрея Орловского в эфире канала «Матч ТВ». Спортсмен самовольно покинул студию в прямом эфире. Ведущий начал рассуждать, почему 39-летнего Орловского не увольняют из UFC ввиду его возраста. «Скажите, мы в прямом эфире на данный момент? — спросил Орловский». На утвердительный ответ ведущего Орловский отреагировал довольно резко. «Давайте закончим интервью. Такое впечатление, что вы просто качаете русских бойцов, […]

Помогаем Детскому центру в Алехино Орловской области

Foma.ru 

В деревне Алехино Орловской области продолжается обустройство территории и здания, которое станет базой для уникального центра для детей – социальных сирот. В настоящий момент идет сбор средств на строительство забора вокруг будущего центра.



В Орловской области состоялись выборы губернатора: обзор

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

9 сентября, в единый день голосования, в Орловской области досрочно выбирали нового губернатора. В финале предвыборной гонки оказалось пять кандидатов, в том числе и врио губернатора Андрей Клычков. За ходом голосования следила и наша съемочная группа.

В Орле сбили двух пешеходов, а студент ОГУ стал стипендиатом посольства Франции. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Из-за отсутствия уличного освещения в Орле сбили двух пешеходов, орловчан призывают сдавать макулатуру, а студент ОГУ стал стипендиатом посольства Франции.

Живая музыка и караоке: в Орле необычно отметили День российского кино

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В этот вечер со сцены звучали только песни из кинофильмов. В библиотеке имени Бунина прошел необычный концерт. Участие в нем принял хор "Вдохновение". Участники исполнили песни из отечественных кинофильмов. Приурочить концерт решили ко Дню российского кино.

Политолог: В руководстве КПРФ сидят фантазеры

«Взгляд» 

Если в одном-двух регионах «красные» получили маленькое преимущество над «Единой Россией» в заксобраниях, то ради Бога. Но о какой двухпартийной системе может идти речь? – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя заявление КПРФ о возникновении в России двухпартийной системы.

Профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев высмеял прозвучавшее в понедельник заявление члена президиума КПРФ, секретаря ЦК Сергея Обухова о том, что коммунисты разрушили на минувших выборах монополию... Читать дальше...

Эксперт: Если в руководстве КПРФ сидят фантазеры, далеко такая партия не уедет

Блог сайта «Спутник» 

«Если в одном-двух регионах «красные» получили маленькое преимущество над «Единой Россией» в заксобраниях, то ради Бога. Но о какой двухпартийной системе может идти речь?» – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя заявление одного из лидеров КПРФ о возникновении двухпартийной системы в России. Профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев высмеял прозвучавшее в понедельник заявление члена президиума КПРФ, секретаря ее ЦК Сергея Обухова о том, что коммунисты разрушили на минувших... Читать дальше...

Вопросы выполнения поставленных задач обсуждались на оперативном совещании

ФССП России 

6 сентября 2018 года в актовом зале УФССП России по Орловской области при главном судебном приставе Орловской области Михаиле Витальевиче Смирнове состоялось оперативное совещание Об итогах работы структурных подразделений Управления за 8 месяцев 2018 года и мерах, направленных на выполнение установленных прогнозных показателей и плановых заданий по итогам 3 квартала 2018 года. В совещании приняли участие заместители руководителя Управления, начальники отделов Управления и начальники отделов -... Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В 2018 году в Орловской области более тысячи водителей попались за рулем в нетрезвом виде

ИнфоОрел 

За прошедшие 8 месяцев 2018 года на территории Орловской области сотрудниками региональной Госавтоинспекции выявлено более 1100 фактов управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Белорусский боец из США устроил скандал на российском ТВ

Спутник 

Экс-чемпион UFC, живущий в США белорусский боец ММА Андрей Орловский утроил скандал на российском телевидении. Во время эфира на канале «Матч Боец», на котором присутствовал Орловский, ведущий начал рассуждать о том, почему спортсмен еще выступает в свои 39 лет.

В Медведевском лесу прошли соревнования, посвященные юбилею сильнейшей ориентировщицы Орла

Newsfiber.com (sport) 

В минувшие выходные Медведевский лес собрал любителей спортивного ориентирования. Повод был особый: мастеру спорта и тренеру Людмиле Ларичкиной исполнилось 65. Отметить такую солидную дату решили по-спортивному. Состязания проходили в дисциплине кросс-спринт. 

Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Прикладной/Спортивное ориентирование

Спорт в Орловской области
Орловская область

Клычков: «Оказывается, я – зло, которое отбирает деньги у Дмитровского района»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловский завод "Альфапластик" выходит на новый уровень





Путин в Орловской области
Орловская область

Комиссия по НТР представит перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Орёл

Строительство центра генетики и наук о жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net