Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 03.09.2018

Ева Лисовская: Дядя Сэм сдается перед Медведем, или почему Штаты проигрывают России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Как вы думаете, почему в последнее время Америка постоянно проигрывает России на международной арене? Возможно, причина в нынешнем президенте США Дональде Трампе. Его политика настолько недальновидна и безграмотна, что страну уже не считают мировым лидером, а пресловутая американская гегемония уходит в закат. Но эксперты считают, что США проигрывают России еще и в Европе. В частности, эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский заявил об этом в эфире одной из телепередач. По его словам, все дело в проекте «Северный поток-2»... Читать дальше...

США заметно проигрывают России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как вы думаете, почему в последнее время Америка постоянно проигрывает России на международной арене? Возможно, причина в нынешнем президенте США Дональде Трампе. Его политика настолько недальновидна и безграмотна, что страну уже не считают мировым лидером, а пресловутая американская гегемония  уходит в закат. Но эксперты считают, что США проигрывают России еще и в Европе. В частности, эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский заявил об этом в эфире одной из телепередач. По его словам, все дело в проекте «Северный поток-2»... Читать дальше...



Дядя Сэм сдается перед Медведем, или почему Штаты проигрывают России

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как вы думаете, почему в последнее время Америка постоянно проигрывает России на международной арене? Возможно, причина в нынешнем президенте США Дональде Трампе. Его политика настолько недальновидна и безграмотна, что страну уже не считают мировым лидером, а пресловутая американская гегемония уходит в закат.

Читать дальше...

Облизбирком готов к выборам губернатора Орловской области

Орловские новости 

В Единый день голосования на территории региона помимо выборов губернатора пройдет голосование на дополнительных выборах депутата облсовета по одномандатному избирательному округу № 20. За место в региональном парламенте поборются 3 кандидата.

Деятельность "Орловской биофабрики" приостановлена на 40 дней

Орловские новости 

В ходе внеплановой проверки на предприятии выявлены грубые нарушения ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, что создает реальную угрозу возникновения и распространения сибирской язвы.

Орловские газовики готовятся к предстоящей зиме

Спутник 

Орловские газовики практически завершают подготовку объектов газового хозяйства к предстоящему отопительному сезону. Их задача – обеспечить своим абонентам теплые зимние вечера.



В Орле в своем доме едва не сгорела пенсионерка

Орловские новости 

В результате пожара в деревянном, одноэтажном доме выгорела и обрушилась веранда, жилая комната и кровля. Пострадала рядом стоящая хозяйственная постройка с деревянной кровлей.

Забытый генерал

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Точка зрения

У жителей Воронежа к местной топонимике сложное отношение, идут постоянные дебаты – возвращать или нет старые названия улицам, площадям и прочим городским объектам. Но в данном случае нам необходимо раскрыть другой аспект указанной ситуации. А именно – напомнить об участниках событий, связанных и с судьбой города, и с судьбой всей нашей страны, но чьи имена не нашли никакого отражения на карте города. Речь пойдёт о переломном моменте военной истории нашего Отечества – событиях Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Орловские эсеры создали инициативную группу по проведению референдума против повышения пенсионного возраста

Орловские новости 

В итоге были зарегистрированы 126 участников собрания, которые в присутствии представителей Избирательной комиссии Орловской области единогласно проголосовали за создание инициативной группы по проведению референдума и её региональной подгруппы на территории Орловской области, утвердили формулировку вопроса и назначили уполномоченных представителей. Ими стали Руслан Перелыгин, Денис Филипченков, Юлия Горонкова, Дмитрий Серегин и Татьяна Жильцова. После соответствующей подготовки пакет документов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Евгений Лыкин провел семинар-совещание для предпринимателей Урицкого района

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В соответствии с планом работы Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области 30 августа 2018 г. бизнес-омбудсмен Евгений Лыкин провел совещания с предпринимателями Урицкого района Орловской области. В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин, Глава администрации Урицкого района Николай Тураев, директор некоммерческой организации «Фонд микрофинансирования Орловской …

Читать дальше...

Россельхознадзор прикрыл Орловскую биофабрику из-за угрозы распространения сибирской язвы

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Орловский райсуд приостановил деятельность ФКП "Орловская биофабрика" на 40 суток из-за нарушений ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, сообщили в управлении Россельхознадзора по региону. Нарушения были выявлены в ходе внеплановой выездной проверки. В отношении...

Спорт в Орловской области
Орловская область

Родителей юных орловских спортсменов просят поставить точку в споре депутата и директоров спортшкол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Орёл

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net