Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 21.09.2018



Клычков представит новую структуру правительства на следующей неделе

Орловские новости 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков намерен представить структуру нового областного правительства к середине следующей недели. Об этом "Орловским новостям" сообщили сразу несколько источников из окружения главы региона.



На Пищевой улице в Орле автомобиль врезался в дерево

МЧС медиа 

Сегодня в 15.12 на Единый номер 112 поступило сообщение о ДТП в Орловской области, в городе Орел, на улице Пищевая, у дома 13. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте аварии работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Здесь водитель автомобиля не справился с управлением и столкнулся с деревом. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

В Орловской области суд обязал украинцев продать землю

Орловские новости 

С таким иском в Верховский районный суд обратился областной департамент госимущества. Он предъявлялся к трем украинцам, однако впоследствии выяснилось, что один из них свой земельный участок уже продал.

Кинотеатр "Победа" не могут продать, а в Орле пройдет большой митинг против пенсионной реформы. Новости за 90 секунд

Newsfiber.com (sport) 

Кинотеатр "Победа" не могут продать, орловского футболиста "Спартака" оштрафовали за неприличный жест, а в субботу в Орле пройдет большой митинг против пенсионной реформы.

Источник: Новости / Городские новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Соцзащита · Спорт/Командный/Футбол

Следственный комитет по Орловской области приняли участие в профилактической акции

«Московский Комсомолец» 

Представители следственного управления СК России по Орловской области участвовали в прошедшей в области с июня по сентябрь 2018 года региональной акции: «Подросток под защитой закона», связанной с предупреждением подростковой преступности и преступлений,  осуществляемых в отношении несовершеннолетних

В энергосистеме Орловской области прошли учения в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду

Администрация Орловской области 

20 сентября в Орловской области в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС, органов исполнительной власти, муниципальных организаций и коммунальных служб Орловской области по ликвидации нарушений электроснабжения потребителей в условиях низких температур

9500 потенциально аварийных ситуаций: в Орле проверили водителей маршруток – что выяснилось в ходе рейда

Istoki.tv 

Угрозы, мат и приглашение на разборки "по понятиям" - все это можно получить, запечатлев на видео водителя маршрутки, нарушившего Правила дорожного движения. На днях наша съемочная группа вышла в "автобусный" рейд вместе с сотрудниками ГИБДД. Организовали его не случайно: только за полгода водители орловских маршруток попались на нарушениях 9,5 тыс. раз.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





После трех взрывов в пятиэтажке в Орле проверяют газовое оборудование в домах

Istoki.tv 

Три взрыва газа в 11-м доме на ул. Красноармейской, которые случились за 10 августовских дней, мобилизовали в Орле различные ведомства и службы на проведение проверки состояния газового оборудования в многоквартирных домах.&nbsp;<br>

Кинотеатр «Победа» не могут продать, а в Орле пройдет большой митинг против пенсионной реформы. Новости за 90 секунд

Istoki.tv 

Кинотеатр «Победа» не могут продать, орловского футболиста «Спартака» оштрафовали за неприличный жест, а в субботу в Орле пройдет большой митинг против пенсионной реформы.

Орловские би-бои раскачали курский танцпол: чем ребята удивляли соперников и судей

Istoki.tv 

Орловские би-бои и би-герл выступили на Курской земле. Танцевальный фестиваль по брейк-дансу прошел недавно. За звание самого яркого и зажигательного приехали побороться танцоры из Курска, Губкина, Фатежа, Ливен и Орла. Валентина Грядунова встретилась с победителями и узнала, чем они удивляли соперников и судей.

А теперь – верните: "Орелстрой" взыскал со своего бывшего топ-менеджера 5 млн рублей

Орловские новости 

"Дочка" ПАО "Орёлстрой" - ООО "Промстройдеталь" взыскала со своего бывшего директора Георгия Кардашяна 5 миллионов рублей убытков, причиненных компании его действиями. По данным "Орловских новостей", этот иск является только началом в своеобразном "финансовом оздоровлении" строительного холдинга, инициированным командой его новых управленцев во главе с Александром Рогачёвым.

«Мы то, что мы едим»: семь лет в «Орловском полесье» успешно работает экоферма «Благословение»

Istoki.tv 

Ферма «Благословение» основана в 2011 году. Главное подворье фермы расположено в живописном зелёном уголке Орловщины - на территории национального парка «Орловское полесье». Там органично уживаются крестьянские традиции ведения хозяйства и самые современные технологии экологического природопользования. На экоферме побывала наша съемочная группа.&nbsp;

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Орловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Орёл

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net