Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2018

Новости Орла за 09.09.2018

В Орловской области открылся информационный центр облизбиркома

ИА REGNUM 

На открытии присутствовали кандидаты в губернаторы.   Информационный центр Избирательной комиссии Орловской области заработал 9 сентября в администрации региона, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе облправительства. Центр создан для оперативного информирования участников...



Банк УРАЛСИБ предлагает юбилейный вклад «МЫ ВМЕСТЕ» со ставкой 6,8%

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

В честь своего тридцатилетнего юбилея ПАО «БАНК УРАЛСИБ»  предлагает специальный вклад «МЫ ВМЕСТЕ» с повышенной доходностью 6,8% и ежедневной выплатой процентов.

Читать дальше...

7,40% орловских избирателей проголосовали на выборах губернатора

ИА REGNUM 

В Колпнянском районе проголосовало более четверти избирателей.   7,4% составила явка избирателей на выборы губернатора Орловской области к 10:00 9 сентября, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на данные избирательной комиссии. В Колпнянском районе, между тем, проголосовало более четверти...

Открылся Информационный центр Избирательной комиссии Орловской области

Администрация Орловской области 

Информационный центр начал работу сегодня в администрации Орловской области. В центре будет осуществляться оперативное информирование участников избирательного процесса о ходе голосования.

Кандидаты в губернаторы Орловской области посетили ситуационный центр общественной палаты

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Ситуационный центр общественной палаты Орловской области посетили четверо из пяти кандидатов в губернаторы Орловской области. Познакомиться с работой общественного центра контроля за чистотой выборов пришли председатель комитета реготделения партии «Патриоты России» Елена Крачнакова, депутат Орловского облсовета Руслан Перелыгин("Справедливая Россия"), депутат Орловского облсовета Андрей Куцын (ЛДПР) и врио губернатора Андрей Клычков (КПРФ). Читать дальше...



Андрей Клычков посетил Ситуационный центр Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами

Администрация Орловской области 

Ситуационный центр начал работу накануне на базе Фундаментальной библиотеки Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Ситуационный центр Общественной палаты Орловской области по контролю за выборами начал свою работу

Орловское информбюро 

Ситуационный центр будет обеспечивать функционирование «Горячей линии» связи с избирателями, мониторинг социальных сетей и средств массовой информации в Интернете, доступности избирательных участков для лиц с ограниченными возможностями здоровья, соблюдения ограничений «Дня тишины» и наблюдение за ходом голосования в муниципальных образованиях Орловской области.

В законную силу вступил приговор в отношении жителя Орловской области за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Полицейские напоминают гражданам: вождение в нетрезвом виде влечет ответственность в соответствии с законодательством.

Начал работу Информационный центр Избирательной комиссии Орловской области «Выборы — 9 сентября 2018 года»

Орловское информбюро 

На площадке Информационного центра будет освещаться ход голосования, сведения об участии избирателей в голосовании на выборах различного уровня, назначенных на территории Орловской области на единый день голосования 9 сентября 2018 года, по состоянию на 10, 12, 15 и 18 часов.

Досрочные выборы Губернатора Орловской области, результаты, явка, новости: онлайн

«Московский Комсомолец» 

9 сентября в Орловской области проходят выборы мэра главы региона. На этот пост претендует пять кандидатов: Евгений Алёхин, Андрей Клычков, Елена Крачнакова, Андрей Куцын, Руслан Перелыгин.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Орловские огнеборцы провели пожарно-тактические занятия на избирательных участках

МЧС России 

В целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения 9 сентября 2018 года досрочных выборов Губернатора Орловской области, выборов в органы местного самоуправления области на территории всех районов Орловской области на избирательных участках были проведены занятия по решению пожарно-тактических задач.

Год культуры безопасности: учебная тревога в детском саду

МЧС России 

Сотрудниками государственного пожарного надзора Глазуновского района Орловской области была проведена учебная эвакуация с участием воспитанников Ловчиковского детского сада. Серьезное мероприятие по соблюдение мер пожарной безопасности для малышей превратилось в настоящее приключение, которое они, безусловно, запомнят.

Мэр Тулы о гостях Дня города из Могилева, Керчи и Калуги: Нам есть, что показать

ИА «Тульская Пресса» 

Тулу в день 872-летия посетили делегации из городов России и Белоруссии. Отпраздновать День Тульской области и города-героя Тулы в оружейную столицу страны прибыли гости из Тамбова, Липецка, Могилева, Керчи, Мурманска, Новороссийска, Калуги, Орла, Курска. Мэр Тулы Юрий Цкипури поблагодарил гостей за дружеский визит: «Нам есть, что показать соседям. При непосредственной поддержке Губернатора Тульской области Алексея [...]

В Орле конкуренция среди начинающих специалистов составляет 8 человек на место

Орловские новости 

Больше всего вакансий для молодых специалистов за прошедший период было открыто в таких областях, как "Продажи" (46%), "Консультирование" (18%), "Финансы/Банки/Инвестиции" (15%), "Административный персонал" (12%) и "ИТ/Интернет" (10%).

Просматривали в Орле 09.09.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Орёл

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net