Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2022

Новости Новосибирска за 09.05.2022

В каких российских городах прошли Парады Победы и акция «Бессмертный полк» 9 мая 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.05.2022, 09:03:09, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В понедельник, 9 мая 2022 года, жители Российской Федерации отмечают великий праздник День Победы. В эту священную дату русский народ вспоминает всех воинов, которые отдали свои жизни за то, чтобы у всех у нас было мирное небо над головой. В городах страны проходят мероприятия, в том числе […]



Ранним утром на Тимуровской улице нашли жителя Новосибирской области с ножевым

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В воскресенье, 8 мая, с самого утра правоохранительные органы Калининского района Петербурга занялись расследованием покушения на убийство. Все произошло на Тимуровской улице, недалеко от дома 14. Около 5:40 из медицинского учреждения в полицию поступило сообщение, что 29-летний мужчина, житель Новосибирской области госпитализирован в тяжелом состоянии с многочисленными повреждениями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу […]

Читать дальше...

«СПОРТ-ЭКСПРЕСС»: ФУТБОЛУ И БАСКЕТБОЛУ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ У ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА. В СУПЕРЛИГЕ — БЕЗУМНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

Петербургский «Зенит» обыграл «Локомотив» в матче третьего тура «Финала шести» Каждый год новый чемпион. «Финал шести». Третий тур «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:1 (21:25, 25:20, 25:21, 25:21) «Зенит» (Казань) — «Динамо» (Москва) — 3:0 (25:23, 27:25, 25:23) НХЛ, НБА и другие североамериканские лиги многие обожают из-за непредсказуемости. Перед началом любого сезона предугадать чемпиона сложно всегда и всем, а защитить титул удается...

Читать дальше...



Задержана депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина за организацию несанкционированного шествия

I38.ru (Иркутская обл.) 

Новосибирск, Иркутск, 09.05.22 (ИА «Телеинформ»), - В Новосибирске депутат горсовета Светлана Каверзина решила организовать альтернативную акцию «Бессмертный полк». Мероприятие депутат назначила на 8 мая. Ей вынесли предупреждение, а во время мероприятия задержали.

Легендарный Т-34, новая техника и многотысячный «Бессмертный полк»: как прошел парад Победы в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Гурицкая Фото: автор Новосибирск отмечает день Победы: уже прошли военный парад и «Бессмертный полк». Спустя два года город отмечает праздник в традиционно...

Парад в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся во Владивостоке

Блог сайта «Китай» 

Владивосток, 9 мая /Синьхуа/ -- Парад в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая прошел во Владивостоке, где располагается штаб и главная база Тихоокеанского флота /ТОФ/ России.

Читать дальше...

Поздравляем с днем рождения А.Г. Жирнова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена Бюро Новосибирского обкома КПРФ; члена Союза журналистов России, ведущего программы «Точка зрения» (телекомпания «Регион-ТВ»), главного редактора Вацап.ТВ Андрея Геннадьевича Жирнова. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям …


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх





Военные парады и акция «Бессмертный полк» прошли в регионах России

360° Подмосковье 

Празднование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сегодня проходит во всех регионах России. Первым городом, где прошли торжественные мероприятия, стал Петропавловск-Камчатский. А в Норильске военный парад и акция «Бессмертный полк» прошли под сильным снегопадом. «360» собрал основные кадры с празднования Дня Победы.

Воздушные части парадов Победы отменили в нескольких городах из-за погодных условий

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В нескольких городах России воздушные программы парада Победы отменили из-за непогоды. Обстоятельства не позволяют поднять самолеты с аэродромов, где они базируются.

Читать дальше...

Москва, Петербург, Новосибирск, Самара: в нескольких городах России отменили воздушную часть парада в честь Дня Победы

Блог сайта «Daily Storm» 

Это решение было принято из-за пасмурной погоды

В крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Самара военнослужащие были вынуждены отменить традиционную воздушную часть парада в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Одни из самых зрелищных представлений не состоялись из ухудшения погоды, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Заметка дополняется

Просматривали в Новосибирске 09.05.2022

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Новосибирск

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net