Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 20.03.2023

Вывоз снега и страхование рисков: Кузбасс готовится к паводку

Вести-Кузбасс 

Только за неделю специалисты Госжилинспекции выявили 142 нарушения в работе управляющих компаний. Основная задача сегодня в городах – вывезти снег. Идет подготовка к паводку. За ситуацией на реках будут следить онлайн с 14 гидропостов. Проверяют системы оповещения, обустраивают пункты временного размещения. Только в Новокузнецке – 80. Расчищают дамбы. Чтобы не было заторов, вскрывают и промывают

Двое новгородских шахматистов отобрались в Высшую лигу чемпионата России

Газата «НОВГОРОД» 

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат СЗФО по шахматам среди мужчин и женщин. Сборная Новгородской области в составе (Феликс Кузнецов, Евгения Сатановская, Дмитрий Осетров, Андрей Башков) заняла 3 общекомандное место, завоевав бронзовые медали. Кроме того, 2 наших спортсмена отобрались в Высшую лигу Чемпионата России, соревнования пройдут в июле в Новокузнецке. В женском чемпионате, спортсменка ЦСП Новгородской области...



В Кемеровской области расследовано уголовное дело о покушении на сбыт более 550 граммов метилэфедрона

МВД России 

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Новокузнецка. Ему предъявлено обвинение в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч. 4 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».



Новокузнечанин поверил звонку «из банка» и лишился около 2,5 млн рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 26-летний местный житель, помощник машиниста местного предприятия. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него крупную сумму денежных средств.

Спрос на рынке долгосрочной аренды жилья в Челябинске за год снизился на 31%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 20.03.2023. В Челябинске спрос на рынке долгосрочной аренды жилья за год снизился на 31%. В целом по стране он вырос на 2,5%, говорится в исследовании сервиса «Циан.Аналитика». При этом средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в месяц в Челябинске за год (март к марту) выросла на 21,7% (с 12,9 до 15,7 тыс. руб.). Двухкомнатной — на 22,5% (с 17,8 до 21,8 тыс. руб.). В то же время, согласно исследованию, Челябинск является одним из российских городов с самыми низкими ценами на аренду жилья. Читать дальше...

Авторские клипы от Продюсера. Съемка Музыкальных клипов.

Сергей Брановицкий 

Авторские клипы от Продюсера. Съемка Музыкальных клипов.

Суть авторского клипа состоит в том, что клип снимается полностью исходя из идеи и возникших образов снимающего клип, то есть Автора клипа. Опять же эти идеи возникают из реального понимания стоимости съемок, имеющегося бюджета, навыков, внешнего вида певца и так далее.

Мы можем вам снять клипы любого качества и масштаба, все лишь упирается в бюджет и ваши навыки.

А также предоставим любые возможности для продвижения вашего нового клипа как на ТВ, так и в Интернете. Читать дальше...

В Новокузнецке вынесен приговор местной жительнице, похитившей более 500 000 рублей у обманутых пенсионеров

МВД России 

Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 19-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новокузнецкой транспортной прокуратурой проведено мероприятие по патриотическому воспитанию молодежи

Прокуратура РФ 

Новокузнецкой транспортной прокуратурой совместно с Кемеровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Новокузнецка проведено мероприятие, направленное на формирование патриотического сознания молодежи, предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Отключения на 21 марта

City-N.ru (Кемерово) 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Новокузнечанка предложила сделать набережную при реконструкции Ильинского шоссе: официальный комментарий

«Газета Кемерова» 

Жительница Новокузнецка предложила сделать набережную Томи на Ильинском шоссе. По её мнению, можно было бы включить небольшое благоустроенное пространство для горожан в проект реконструкции....

На станции Белово с поезда сняли пьяного дебошира, а в Шерегеше потребовалась помощь туристам: сводка происшествий по Кузбассу

Вести-Кузбасс 

На станции Белово с поезда Новокузнецк-Томск сняли пьяного дебошира. 29-летний житель Курганской области “употреблять” стал сразу, как сел в вагон. Оскорблял пассажиров и проводников, те и вызвали полицию. От медицинского освидетельствования отказался. Составлен протокол за мелкое хулиганство. Информация о якобы повисшей на балконе в Прокопьевске пенсионерке, распространяемая в социальных сетях, оказалась недостоверной. К Кемеровской области не имеет никакого отношения. Произошло все в Новгородской области. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В 2022 году в 97% случаев урегулирование в автокаско осуществлялось в виде восстановительного ремонта

Блог сайта «Korins.ru» 

Совкомбанк Страхование подвела итоги работы в 2022 году. Выплаты клиентам компании в 2022 году превысили 7,6 млрд рублей, что в 2,4 раза больше показателя 2021 г. (3,2 млрд рублей).

Читать дальше...

Автогонщик из Братска стал победителем в зимних трековых заездах

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Автогонщик из Братска Алексей Масиков стал победителем зимних трековых заездов «Сибирь». Соревнования состоялись в Красноярском крае и Кемеровской области, а заключительный этап прошёл в Новокузнецке. Там пилот выступал под вторым номером, но выбился в лидеры уже на старте и стал первым на финише.

Читать дальше...

Выгодно ли сегодня покупать квартиру для сдачи в аренду: реалии Крыма и Севастополя

«INFORMER» 

Аналитики федерального портала «Мир квартир» вычислили доходность квартиры для 70 городов России. Для этого они взяли стоимость квартиры и, исходя из рыночных ставок, рассчитали ожидаемый годовой доход от аренды, а затем последнее разделили на первое.

Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 20.03.2023

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Новокузнецк

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в камеру домофона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net