Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 18.03.2023

Отключения на 19-20 марта

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

Авторские клипы от Продюсера. Съемка Музыкальных клипов.

Сергей Брановицкий 

Авторские клипы от Продюсера. Съемка Музыкальных клипов.

Суть авторского клипа состоит в том, что клип снимается полностью исходя из идеи и возникших образов снимающего клип, то есть Автора клипа. Опять же эти идеи возникают из реального понимания стоимости съемок, имеющегося бюджета, навыков, внешнего вида певца и так далее.

Мы можем вам снять клипы любого качества и масштаба, все лишь упирается в бюджет и ваши навыки.

А также предоставим любые возможности для продвижения вашего нового клипа как на ТВ, так и в Интернете. Читать дальше...



Белгород оказался невыгодным для сдачи жилья

Gudvill.com (Смоленск) 

Выгода от сдачи квартир составила всего 3,4 % годовых Портал «Мира квартир» посчитали выгодность сдачи квартир в новостройках России. Выяснилось, что в Белгороде сдача таких квартир не превышает 3% без…

Читать дальше...

Новокузнецкие аниматоры сделали мультики про Кузбасс на деньги гранта

«Новости Кузбасса» 

Кузбасс богат разными природными и рукотворными достопримечательностями. О них идёт речь в серии мультиков «Мультикузбасс», которые создают новокузнецкие аниматоры из «Школы безопасности «Знай КаК» и ребята из детского дома «Ровесник». Главные герои Йети, Лось и Кабан путешествуют по Кемеровской области и рассказывают интересные факты про наш регион.

Сергей Цивилев: “Решение расширить географию фестиваля «Ночь Юрия Гагарина» ещё больше объединит страну”

Вести-Кузбасс 

На встрече глав Городов трудовой доблести, которая прошла в рамках Всероссийского форума «История для будущего. Время быть первыми» в Кемерове, было принято несколько важных для развития страны решений. По инициативе губернатора Кузбасса Сергея Цивилева международный фестиваль «Ночь Юрия Гагарина» пройдет во всех Городах трудовой доблести России. «Полет в космос – тоже трудовой подвиг высочайшего уровня.



Смерть девочки на уроке танцев и ракета на заимке Агафьи: сводка происшествий по Кузбассу

Вести-Кузбасс 

Кровавый след в двадцать лет. Кузбассовец отправился в тюрьму за преступление, совершенное в начале 2000-х. Тогда он привез знакомого в лес, несколько раз выстрелил в голову и закопал в снегу. Но потерпевший выжил. Преступника объявили в федеральный розыск. Весной 2019-го задержали. Сегодня суд приговорил 70 летнего мужчину к 2 годам и 10 месяцам колонии строгого

Кузбасские врачи вернули к полноценной жизни 69-летнюю женщину с большой опухолью в животе

«Газета Кемерова» 

Кузбасские врачи успешно прооперировали 69-летнюю местную жительницу с большой внеорганной опухолью забрюшинного пространства, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Беглов в Telegram....

Новокузнецкие полицейские задержали рецидивистку, которая находилась в федеральном розыске

МВД России 

В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже ноутбука обратилась 29-летняя местная жительница. Причиненный ущерб составил 27 000 рублей.

Дело-табак!

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В южной столице Кузбасса полицейские изъяли из незаконного оборота немаркированную табачную продукцию на сумму около 4 млн рублей. Информацию о том, что на территории Новокузнецка осуществляется продажа немаркированных табачных изделий получили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и в результате задержали 32-летнего индивидуального предпринимателя и 27-летнего местного жителя, занимавшихся сбытом …

Спецпоказ фильма о режиссёре Андрее Тарковском прошёл в драмтеатре Забайкалья

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Специальный показ документально-художественного фильма Николая Бурляева «Боже! Чувствую приближение Твоё!» (12+) о режиссёре Андрее Тарковском состоялся 18 марта в драматическом театре Забайкальского края. Зрителями показа стали участники форума забайкальского отделения Культурного фронта России.

В Кемерове Логовое шоссе отремонтируют после запуска заводов

Блог сайта «Царьград» 

Работы на этом объекте считаются первоочередными.

Кемеровские власти рассказали, что ремонт дорожного полотна на Логовом шоссе начнется после пуска заводов по производству литого асфальта.

Под сообщением мэра Кемерова Дмитрия Анисимова о начале проверки дорожного полотна на улицах города в комментариях развернулась дискуссия о том, где дорогу нужно проверить и отремонтировать в первую очередь.

Один из горожан, в частности,  пожаловался на плохое состояние шоссе Лугового в районе поворота на рудник... Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Новокузнецк

Свадьба, больница, полиция: кузбассовец совершил захватывающий ночной вояж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net