Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 27.03.2023

Полностью готовы к паводку оказались лишь три территории Кузбасса

Вести-Кузбасс 

Полностью готовы к паводку лишь в трех территориях региона, заявили сегодня на заседании правительства Кузбасса. Еще в 13-ти потребовали в кратчайшие сроки устранить замечания – накануне в муниципалитетах работали комиссии. Руководители будут нести личную ответственность за предпринятые меры. Впрочем, локально половодье уже началось. В Прокопьевске в частном секторе района Ясная поляна топит погреба и дороги.

10-балльные пробки и пожарная тревога в «Леруа»: сводка происшествий по Кузбассу

Вести-Кузбасс 

10-балльные пробки в Новокузнецке сковали сегодня улицу Ленина. Причиной стала авария с участием пяти машин. Один из водителей потерял сознание во время движения, в результате произошло столкновение. Пожарная сигнализация сегодня сработала в «Леруа Мерлен» на Ленинградском проспекте в Кемерове. Сотрудников и посетителей эвакуировали, спасатели задымления не обнаружили. Заметили детей, гуляющих по тонкому льду, кемеровчане и



В Кузбассе в ДТП с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля

Блог сайта «Царьград» 

О подробностях ЧП рассказали в ГИБДД Кузбасса

Пресс-служба ГИБДД Кузбасса обнародовала подробности происшедшего ночью 26 марта ДТП, в котором при столкновении с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля.

Инцидент произошел 26 марта в 0.15 в Беловском муниципальном округе на первом километре дороги «Евтино - Каракан - Пермяки - Каралда с обходом села Пермяки».

По предварительным данным, 35-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21124», двигаясь со стороны села Евтино в направлении села Каракан... Читать дальше...

Названы города России с самым дешевым жильем

Stroygaz.ru 

Минимальная стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилья зафиксирована в Оренбурге и составляет 61,7 тыс. рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Домклик».

Вести-Кузбасс в 21:05 от 27.03.2023

Вести-Кузбасс 

10 баллов: что стало причиной огромной пробки в Новокузнецке? Большая вода с крыши: почему коммунальщики не решают проблему в Ленинске-Кузнецком? От автослесаря до педагога с большой буквы: кто учит тому, чего нет в учебниках?



В Домодедово маршрутный автобус потерял задний мост

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Домодедово у маршрутного автобуса отвалились колеса вместе с задней осью, сообщает domodedovod.ru. По его данным, после инцидента с "Газели" были сняты указатели маршрута.

Читать дальше...

В Новокузнецке фура с потерявшим сознание водителем протаранила четыре автомобиля

Рамблер 

Массовая автоавария с участием фуры и легковых автомобилей произошла в Новокузнецке. Об этом сообщает sibmedia. ru. Отмечается, что ДТП произошло 26 марта в 13:17 возле 2-го дома по улице Ленина.

Shot: в Москве полицейские приехали в отель и вытащили пьяного участкового из бассейна

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве сотрудники правоохранительных органов приехали на вызов в отель, так как постоялец в состоянии алкогольного опьянения не хотел выходить из бассейна, сообщается в telegram-канале Shot.

Читать дальше...

Полиция просит помочь!

МВД России 

Отделом МВД России по Новокузнецкому району разыскивается без вести пропавший Железняков Виктор Аркадьевич, 14.10.1961 года рождения, который 20.02.2022 года ушел с территории СНТ «Терехино» Новокузнецкого округа, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Новокузнечанин, пытаясь вернуть деньги с брокерского счета, оформил крупный кредит и перечислил мошенникам около 3 млн рублей

МВД России 

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку обратился 48-летний местный житель, водитель одного из транспортных предприятий. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенничества.

Юные журналисты из Смоленска и Новокузнецка побывали в редакции «Рязанских ведомостей»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани проходит III Международный фестиваль кино и индивидуального развития личности «ЮнМедиа ФЕСТ». Одной из площадок фестиваля стала редакция областной газеты «Рязанские ведомости», где для начинающих медийщиков мастер-класс провела специальный корреспондент «РВ», член Союза журналистов России Людмила Иванова.

На минувшей неделе сотрудники госавтоинспекции выявили около 6 500 нарушений ПДД

МВД России 

В период с 20 по 26 марта текущего года на территории Кузбасса сотрудники госавтоинспекции выявили 6 449 нарушений ПДД. Больше всего нарушителей привлечены к ответственности в Кемерове и Новокузнецке. Среди выявленных правонарушений:


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Отключения на 28 марта

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В Новокузнецке сотрудники полиции задержали злоумышленницу, обворовавшую горожанина на первом свидании в сауне

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 48-летний местный житель. Мужчина сообщил, что познакомился с женщиной на специализированном сайте, пригласил ее в сауну, но на первом же свидании та обворовала его.

Кузбассовец насмерть сбил 63-летнего пешехода: суд вынес приговор

«Газета Кемерова» 

Рудничный районный суд Прокопьевска вынес приговор по уголовному делу в отношении 65-летнего новокузнечанина. Его обвиняли в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспорта....

Отключения электричества на 28 марта

"Город новостей" 

Информация о плановых отключениях электрооборудования, находящегося на эксплуатационном обслуживании у филиала «Энергосеть г. Новокузнецк» ООО «Кузбасская энергосетевая компания», намеченных на вторник.

Просматривали в Новокузнецке 27.03.2023

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Новокузнецк

Очевидцы: в Новокузнецке мужчина выпал из окна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net