Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 21.03.2023

Росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему приятелю

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, который из-за обиды ударил приятеля ножом. В ночное время росгвардейцы прибыли по сигналу о противоправных действиях в отношении 44-летнего новокузнечанина к общежитию по улице Ленина. На указанном адресе стражи правопорядка обнаружили и задержали предполагаемого виновника в нанесении ножевого ранения горожанину. Им оказался ранее судимый за угрозу убийством и умышленное причинение вреда здоровью 60-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.

В Новокузнецке семилетний мальчик потерялся во время поездки на общественном транспорте

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новокузнецке семилетний ребенок заблудился в городе из-за знакомства со сверстником. Об этом сообщается в пресс-службе МВД по региону.

Читать дальше...



Житель Новокузнецка напал на приятеля с ножом из-за неодобрительных высказываний в свой адрес

Рамблер 

В Новокузнецке местный житель пришел в ярость и нанес своему другу ножевое ранение из-за обидных слов. Инцидент произошел на улице Ленина в Новокузнецке.

Сотни сотрудников и тонны техники: как показать спортивные события в разных частях страны

Блог сайта «AdIndex» 

Первая неделя весны выдалась насыщенной на спортивные события: Международные спортивные игры «Дети Азии», Кубок Евразии по фристайлу, Всероссийские лыжные гонки «Чемпионские высоты» и студия перед футбольным матчем «Зенит» — «Пари НН». У производственной бригады «Матч ТВ», обеспечивающей профессиональную съемку событий, было плотное расписание: около трехсот человек были задействованы в работе на всех мероприятиях в разных городах России.

Читать дальше...

Габриэль Шанель на сцене НОВАТа: какие сюрпризы приготовил новосибирцам Х Транссибирский арт-фестиваль?

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Ключевое культурное событие этой весны для Новосибирска – Х Транссибирский арт-фестиваль Вадима Репина – в разгаре. Какие знаковые концерты с участием всемирно известных артистов пройдут в столице Сибири в ближайшие дни, сколько нужно заплатить за привилегию их увидеть, а также отзывы и ожидания известных новосибирцев, постоянных зрителей фестиваля – читайте в материале «Континента Сибирь». От этники до классики Х Транссибирский арт-фестиваль стартовал в Новосибирске 8 марта и стал лучшим весенним подарком для всех ценителей искусства. Читать дальше...



ЕВРАЗ ЗСМК строит уникальную сейсмостойкую вытяжную конструкцию за 3,5 млрд руб.

Metalinfo.ru 

Компания EVRAZ STEEL BUILDING начала моделирование уникальной башни из стали, инвестиции в проектирование, производство и монтаж которой составляют почти 1 млрд руб. Сооружение станет опорой для газоотводящего тракта очистной установки агломерационной фабрики в Новокузнецке — АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» (ЕВРАЗ ЗСМК). Конструктивные решения, не применявшиеся ранее в России, обеспечивают прочность и устойчивость башни, которая способна ...

Жительница Новокузнецка вложила 6,7 млн рублей в криптомошеннический проект

BitNovosti.com 

Жительница города Новокузнецка Кемеровской области взяла несколько кредитов, заложила квартиру и перечислила 6,7 млн рублей мошенникам, обещавшим помочь вложить деньги в криптовалюту.

Отключения на 22 марта

City-n.ru

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

«Фундамент готов на 100%»: власти рассказали о строительстве школы почти за 2 млрд рублей в Новокузнецке

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке провели штаб с подрядной организацией и жителями на строительной площадке в квартале 45-46, где возводят новую школу. О ходе работ рассказали в администрации Центрального района города....

В Новокузнецке сохранят аллею в память о погибших при пожаре в ТЦ “Зимняя вишня”

Вести-Кузбасс 

Об этом заявил сегодня глава города Сергей Кузнецов. На улице Зорге планируется строительство нового оздоровительного комплекса с катком. Вокруг сквера сделают благоустройство, появятся пешеходные дорожки. Он будет отделен от площадки. При проектирование учли расстояние до высаженных яблонь. После реализации проекта в Орджоникидзевском районе, точно такой же комплекс будет построен в Заводском районе.

Два ДТП с грузовиками и автобусом произошли подряд на кузбасской трассе: есть пострадавшие

«Газета Кемерова» 

Стали известны обстоятельства ДТП на трассе Кемерово — Новокузнецк. Как писал A42.RU, ранее в соцсети сообщили о жёсткой аварии с участием грузовиков и автобуса....


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





В Новокузнецке экономист по финансовой работе заложила свою квартиру и «инвестировала» мошенникам 6,7 млн рублей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 54-летняя местная жительница, экономист по финансовой работе одной из организаций. Она сообщила, что неизвестные обманным путем похитили у нее крупную сумму денежных средств. Причиненный ущерб составил 6,7 млн рублей.

В Новокузнецке сотрудники полиции вернули родителям потерявшегося в городе 7-летнего ребенка

МВД России 

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от местной жительницы о том, что на улице Кирова находится малолетний ребенок без сопровождения взрослых.

Пенсионеры Кузбасса переходят с кнопочных телефонов на смартфоны

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Жители области старше 60 лет все чаще выбирают девайсы с быстрым интернетом. Количество смартфонов в регионе среди этой группы населения за год увеличилось почти на 15%. Данными о предпочтениях пользователей поделились специалисты по big data МегаФона. 

Читать дальше...

Массовая авария, несовершеннолетние хулиганы и несколько пожаров: сводка происшествий по Кузбассу

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

На трассе Кемерово-Новокузнецк в районе автоцентра произошла массовая авария. Столкнулись автобус и два грузовика. По словам очевидцев, пассажиры не пострадали, были пристегнуты. Водители большегрузов получили травмы. Одного пришлось вытаскивать из кабины. Появились новые подробности пожара в общежитии на бульваре Строителей в Кемерове. Он произошел в однокомнатной квартире на 4 этаже. Подъезд быстро заполнился дымом. Самостоятельно вышли 80 человек. Еще восьми понадобилась помощь спасателей. Никто не пострадал. Читать дальше...

В Новокузнецке вынесен приговор псевдоэлектрику, который обворовывал квартиры пенсионеров

МВД России 

Куйбышевский районный суд г. Новокузнецка постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего жителя Гурьевска. Обвиняемому инкриминировалось совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Новокузнецке 21.03.2023

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Новокузнецк

Россельхознадзор: две партии кузбасского мороженого экспортировали в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net