Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 10.03.2023

В городе Томске состоялись открытые городские соревнования по дзюдо

«Новости Кузбасса» 

В спортивном комплексе «Эльбрус» собрались 353 спортсмена из Томской, Новосибирской, Омской областей, Кемеровской области – Кузбасса и республики Алтай. Силами померялись дзюдоисты из 16 населенных пунктов – городов Томск, Омск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Северск, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий и Мыски, поселков Тяжинский, Верх-Чебула, Тисуль, Рассвет и Копылово, а также Шегарского района Томской области.

Сезон ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023 в Сочи продолжается

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Легендарные «покатушки» Радио ENERGY в этом году проходят на самом модном горнолыжном курорте России, сообщает сайт ГПМ Радио (Радио ENERGY входит в холдинг вместе с «Авторадио», Like FM, Comedy Radio и другими).

Читать дальше...



Цена новостроек в Уфе на 22% превысила стоимость «вторичек»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Цена одного квадратного метра нового жилья в Уфе составляет 122,8 тыс. рублей. По этому показателю столица Башкирии занимает 19 место среди российских городов, подсчитали специалисты федерального портала «МирКвартир». На вторичном рынке один «квадрат» стоит 100,9 тыс. рублей. Это на 21,7% ниже, чем в новостройках. В исследование попали 70 городов РФ. Из них в 62-х новостройки … Цена новостроек в Уфе на 22% превысила стоимость «вторичек» Читать полностью »

Отключения на 11-13 марта

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.



Патриарх Кирилл посетит Кузбасс по приглашению губернатора Сергея Цивилева

Блог сайта «Царьград» 

Визит ожидается осенью текущего года.

Осенью этого года Кузбасс посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В регион его в ходе личной встречи пригласили губернатор Сергей Цивилев и Глава Кузбасской митрополии митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх

Предполагается, что во время визита в регион гость посетит Мемориал Воину-Освободителю и Ледовый дворец “Кузбасс” в Кемерове, а также храмы, где встретится со священнослужителями и паствой.  

Отметим, что это не первый визит Патриарха Кирилла в Кузбасс. Читать дальше...

В Новокузнецке стартовали Всероссийские соревнования по шахматам среди школьников

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Сегодня в новокузнецком Драмтеатре стартовали Всероссийские соревнования по шахматам среди школьников «Кубок Интеллект Академии». В турнире примут участие около 100 юных спортсменов. За Кубок и призы соревнований поборются 16 команд из Алтайского, Хабаровского краев, Республик Тыва, Алтай, Бурятия, Удмуртия, а также Новосибирской и Томской областей и других регионов. Призовой фонд турнира составляет 300 тысяч рублей:

Новостройки в Чебоксарах на 20,6% дороже вторичного жилья

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В большинстве городов России – 62-х из исследованных 70 – новостройки дороже квартир вторичного рынка. В Чебоксарах разница стоимости 1 кв. метра составляет 20,6%, говорится в исследовании федерального портала «МирКвартир». В среднем по стране новое жилье дороже «старого» на 13,5%. Самый большой разрыв стоимости 1 кв. метра наблюдается в Астрахани (+65,1%), Новокузнецке (+52%) и Челябинске … Новостройки в Чебоксарах на 20,6% дороже вторичного жилья Читать полностью »

В Кемерове состоится V открытый кузбасский криатлон «Снегориада-2023»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

На традиционное физкультурно-оздоровительное мероприятие каждый год съезжаются атлеты и любители зимнего плавания из разных городов области, а также из других регионов. В этом году заявки подали около 80 человек из Новокузнецка, Юрги, Ленинска-Кузнецкого, Полысаева, Прокопьевска, а также Новосибирской и Томской областей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Соревнования по фигурному катанию прошли в «Атланте»

«Новости Горного Алтая» 

В Майме в ледовом дворце «Атлант» прошел Кубок Республики Алтай по фигурному катанию «Алтайский лед». В соревнованиях участвовали 150 спортсменов из Республики Алтай, Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новосибирска, Бердска и Новокузнецка. Соревнования проводились в одиночном катании по разрядам: КМС, I, II, III спортивные разряды, I, II, III юношеские спортивные разряды, юный фигурист и любители. Победителями и […]

Читать дальше...

Просматривали в Новокузнецке 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Новокузнецк

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net