Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 19.03.2023





Быть может, память коротка у нас

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Новокузнечане опасаются, что спортивное сооружение, которое решено построить в Орджоникидзевском районе Новокузнецка, будет возведено на месте сквера, деревья которого высажены в память жертв пожара в ТРЦ «Зимняя вишня».  Напомним, при открытии Арены Кузнецких Металлургов Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев подписал соглашение с руководством Промсвязьбанка о строительстве в Новокузнецке двух крытых ледовых катков. Первая площадка должна появиться …

В Новокузнецке вынесен приговор в отношении 20-летнего наркосбытчика

МВД России 

Заводской районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Мэр Новокузнецке разозлился на горожан из-за ночных переписок

Блог сайта «Царьград» 

Сергей Кузнецов попросил не общаться в чатах по ночам.

Глава Новокузнецка отчитал одного из горожан за то, что тот пишет в чате сообщения по ночам.

В телеграм-канале Сергея Кузнецова в комментариях горожане могут оставлять сообщения. При этом глава города не раз напоминал, что общение в чате разрешено лишь до 22:00. Но не все новокузнечане оказались внимательными и с завидным упорством продолжают писать сообщения и после десяти часов вечера. В один из дней житель южной столицы Кузбасса написал сообщение в 23:46... Читать дальше...

Более 72 млн рублей пойдут на ремонт участка дороги в Новокузнецке

«Газета Кемерова» 

Власти Кузбасса потратят десятки миллионов рублей на работы по восстановлению участка трассы протяжённостью 2,8 километра. Дорога расположена у въезда в Новокузнецк, следует из документации аукциона, размещённого на портале госзакупок....

В Новокузнецк вернётся зима

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Зима вернётся. Но ненадолго: Завтра, в понедельник, погода в Новокузнецке уйдет "из плюса в минус".

«Кубок Интеллект Академии»: шахматисты Кольцово—в числе сильнейших

Наукоград-Пресс 

Команда «Лицей «Технополис», в состав которой входили воспитанники Шахматного центра ЦДТ «Факел», заняла на всероссийских соревнованиях второе место. В Новокузнецке завершились Всероссийские соревнования среди школьников по быстрым шахматам «Кубок Интеллект Академии-2023». Как отметил исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачев, «аналогов в мире таким соревнованиям не существует». Команда из лицея «Технополис», в состав которой входили […]

Он выбрал наш город своей судьбой

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Сегодня день рождения Почётного гражданина городаНовокузнецка Альберта Ивановича Ленского.Неординарный, неоднозначный, человек далёкой эпохи, герой своего времени, он сам выбрал наш город своей судьбой и был ему предан, был в него влюблён. И даже уже уехав в Москву в 1997-м, продолжал помнить Новокузнецк, поднимал в столице движение кузбасскогоземлячества. Он дружил с Георгием Мовсесяном, Александрой Пахмутовой, Николаем Добронравовым – …

Просматривали в Новокузнецке 19.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Новокузнецк

Сразу 10 новых автобусных маршрутов появится в крупном городе Кузбасса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net