Главные новости Новокузнецка
Новокузнецк
Март
2023

Новости Новокузнецка за 14.03.2023

Путин заявил о необходимости добиться улучшения экологической ситуации на Дальнем Востоке

Profile.ru 

Нужно добиться кардинального улучшения экологической ситуации в городах Дальнего Востока. Об этом российский лидер Владимир Путин рассказал на совещании по развитию дальневосточных городов. "Нужно, это вещь чрезвычайно важная, добиться кардинального улучшения экологической ситуации в тех городах, о которых мы сегодня говорили – это и Улан-Удэ, и Чита. Мы упоминали как источник проект «Чистый воздух», говорили

Радио ENERGY дарит поездку в горы

PR note 

На курорте «Газпром» в Сочи продолжается ENERGY IN THE MOUNTAIN. Об этом сообщила пресс-служба ГПМ Радио (Радио ENERGY входит в холдинг вместе с «Авторадио», Детским радио, Like FM и др.)

Читать дальше...



В Тяжине состоялись региональные соревнования по волейболу среди девочек до 15 лет

«Новости Кузбасса» 

В спортивном комплексе «Юность» собрались 11 команд юных спортсменок 2009–2010 годов из городов Кемерово, Белово, Междуреченск, Новокузнецк, Киселевск, Анжеро-Судженск, поселков Яшкино и Тяжинский.



В Кемеровской области – Кузбассе житель города Новокузнецка подозревается в совершении мошенничества при получении выплат

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Новокузнецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере).

Звёзды кино и именитые космонавты: посвящённый Юрию Гагарину фестиваль пройдёт в двух городах Кузбасса

«Газета Кемерова» 

С 10 по 16 апреля в Кузбассе пройдёт международный фестиваль, посвящённый Юрию Гагарину. Во всех муниципалитетах состоятся, среди прочего, выставки, конкурсы и научные конференции. В Кемерове и Новокузнецке пройдут гала-концерты. Запланировано участи...

Посвящённый Юрию Гагарину фестиваль пройдёт в Кузбассе

«Газета Кемерова» 

С 10 по 16 апреля в Кузбассе пройдёт международный фестиваль, посвящённый Юрию Гагарину. Во всех муниципалитетах состоятся, среди прочего, выставки, конкурсы и научные конференции. В Кемерове и Новокузнецке пройдут гала-концерты. Запланировано участи...

В Новокузнецке благодаря помощи горожанки сотрудники полиции нашли и вернули родителям потерявшегося ребенка

МВД России 

Накануне около 10:00 в дежурную часть отдела полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что обнаружила у подъезда одного из домов на улице Косыгина маленького мальчика, который находился в одной футболке и шортах без сопровождения взрослых.

В Новокузнецке осужден наркоторговец, отравившийся карфентанилом, который он планировал сбыть

МВД России 

Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка постановил обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 32-летнего жителя Мысков. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенника, похитившего у пенсионера 1,8 млн рублей

МВД России 

В отдел полиции «Новоильинский» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее 68-летний отец перевел мошенникам крупную сумму денежных средств. Причиненный ущерб составил 1,8 млн рублей.

В Кемерове осуждены злоумышленники, которые пытались продать арендованные строительные контейнеры

МВД России 

Ленинский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 46-летнего жителя Новокузнецка и его 47-летней знакомой. Они обвинялись в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Сергей Цивилев: управляющие компании должны оказывать жителям КуZбасса максимально качественные услуги

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Госжилинспекция КуZбасса по итогам работы за 2022 год составила рейтинг управляющих компаний, которые обслуживают многоквартирные дома в регионе. Учитывали количество жалоб на работу УК, выявленных нарушений, выданных предписаний, административных дел, а также раскрытие информации в ГИС ЖКХ и оплату штрафов. В список вошли 247 жилищных организаций, 10 из них за низкое качество работы попали в «красную зону».

Отключения на 15 марта

"Город новостей" 

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

В Кемерове появился Хатико, а в Новокузнецке сгорел автомобиль премиум-класса: сводка происшествий по Кузбассу

Вести-Кузбасс 

Автомобиль премиум-класса горел в южной столице. Мерседес вспыхнул на улице Рокоссовского в Новоильинском районе. Уничтожено багажное отделение. Причина – неисправность электрооборудования. Никто не пострадал. За порчу автомобиля предстанет перед судом житель Ленинска-Кузнецкого. На улице Лесной городок полностью выгорела Тойота Королла. Ущерб -110 тысяч рублей. Злоумышленника задержали. Установлено: был пьян, разбил стекло кирпичом, поджог иномарку. Возбуждено уголовное дело, грозит до 5 лет тюрьмы. Читать дальше...

Госжилинспекция Кузбасса составила антирейтинг нерадивых управляющих компаний

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев: управляющие компании должны оказывать жителям Кузбасса максимально качественные услугиГосжилинспекция Кузбасса по итогам работы за 2022 год составила рейтинг управляющих компаний, которые обслуживают многоквартирные дома в регионе. Учитывали количество жалоб на работу УК, выявленных нарушений, выданных предписаний, административных дел, а также раскрытие информации в ГИС ЖКХ и оплату штрафов. В список вошли 247 жилищных

Просматривали в Новокузнецке 14.03.2023

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Новокузнецк

В Кузбассе прекратили поиски пропавшей в лесу девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net