Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2022

Новости Нальчика за 30.05.2022

{seg_news123? <
> | <
> }

Численности населения выросла в 28 регионах России

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Согласно данным предварительных итогов Всероссийской переписи населения 2021 года, в 28 регионах нашей страны увеличилась численность населения, по сравнению с данными 2010 года. В оставшихся регионах число жителей снизилось.



Предприниматель Кабардино-Балкарии выиграл суд

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

При поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарии Юрия Афасижева бизнесмен выиграл суд. Муниципальная проверка выявила административное нарушение в действиях предпринимателя, установившего без разрешения вентиляционную систему на фасаде многоквартирного дома для обеспечение работы пекарни. Предприниматель выполнил все предписания по оплате штрафа и сбору необходимого пакета документов для согласования, по результатам рассмотрения которого ему выдается […]

Министр ВД по КБР генерал-лейтенант полиции Василий Павлов поблагодарил преподавателей ДШИ №1 г.Нальчика

МВД России 

На протяжении двух лет заведующая филиалом ДШИ №1 на базе СОШ №7 имени Героя Советского Союза Н.Г. Калюжного г. Нальчика Жаннетта Султановна Ажахметова и преподаватель Каринэ Юрьевна Бегджанян, занимаясь с воспитанниками кадетских классов полиции по специально разработанной программе начально-эстетического образования «Путь к успеху. Кадеты», вносят значительный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание учащихся.

В 2023 году на Ставрополье планируют провести гастрономический этнофестиваль

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае проживает около 120 этнических групп. Чтобы туристы смогли познакомиться одновременно с несколькими культурами, в регионе разрабатывают идею проведения этнофестиваля. Об этом сообщил заместитель председателя краевого правительства Денис Давыдов.

В Кабардино-Балкарии умерли бабушка, ее дочка и внучка, отравившись угарным газом

«Газета.Ру»  

В Кабардино-Балкарской Республике погибли бабушка, ее дочка и внучка из-за отравления угарным газом, было возбуждено уголовное дело, сообщает региональный СУ СК. Следственный комитет РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбудил дело по ...



В КБР пресечена нелегальная продажа авиационного топлива

Вестник Кавказа 

Правоохранители Кабардино-Балкарии выявили факт незаконной предпринимательской деятельности по продаже авиационного топлива без лицензии, сообщает УФСБ РФ по республике. По предварительным данным, коммерческая организация, реализовавшая …

ТУАПСЕ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:4

Спартак Нальчик 

«Туапсе» – «Спартак-Нальчик» – 0:4 (0:1)
Голы: ТОРОСЯН, 5 – 0:1. ТОРОСЯН (Бекбоев), 56 – 0:2. КАДЫКОЕВ (с пенальти), 62 – 0:3. СУНДУКОВ (Бажев), 87 – 0:4.
«Туапсе» (Туапсе): Скрипник (к) (Пацар, 78), Никулин (Тюфяков, 46), Ханнанов, Запорожцев, Кабулов (Р.Джамалутдинов, 66), Ханмурзаев, Камболов (Соломатин, 65), Андриевский, Раджабов, Пацекин (Воропаев, 84), Вл.Руденко.
Запасные: Тимофеев, Цой. Главный тренер: Игорь Рудой.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Антипов, З.Шумахов, Белоусов, Сундуков... Читать дальше...

Москва вошла в тройку лидеров рейтинга благосостояния семей в России

Мослента 

Москва вошла в тройку лидеров рейтинга благосостояния семей в России, сообщает РИА Новости. Агентство исследовало данные Росстата о денежных остатках после минимальных жизненно необходимых затрат у семей с двумя работающими родителями и двумя детьми за 2021 год. По этим данным, в среднестатистической российской семье остается 50,3 тысячи рублей.

Москва вошла тройку лидеров рейтинга благосостояния семей в России

Moslenta.ru (Москва) 

Москва вошла в тройку лидеров рейтинга благосостояния семей в России, сообщает РИА Новости. Агентство исследовало данные Росстата о денежных остатках после минимальных жизненно необходимых затрат у семей с двумя работающими родителями и двумя детьми за 2021 год. По эти данным. в среднестатистической российской семье остается 50,3 тысячи рублей.

Королёвцам рассказали о мерах по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах

Газета «Спутник» (Королёв) 

По данным федерального статистического наблюдения ежегодно в Российской Федерации на пожарах гибнет 360-390 детей, из них 70% – в возрасте до 7 лет.

Читать дальше...

Три человека погибли в результате отравления угарным газом в Кабардино-Балкарии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жертвами отравления угарным газом в Кабардино-Балкарии стали три человека, в том числе малолетняя девочка. По факту случившегося стражи порядка возбудили уголовное дело, сообщает СУСК РФ по региону.

Читать дальше...

Российская семья насмерть отравилась угарным газом

Рамблер 

В многоэтажном жилом доме в Кабардино-Балкарии погибла семья, насмерть отравившись угарным газом. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщается на сайте управления Следственного комитета (СК) по российскому региону.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Лучше гор могут быть только горы! Проверила на себе уральская делегация в Кабардино-Балкарии

Наталья Поташева 

Базовый республиканский детский реабилитационный центр «Радуга» города Нальчика летом примет подростков из Екатеринбурга. В течение двух недель они будут изучать красоты Кабардино-Балкарии, а параллельно – осваивать лидерские и профориентационные программы. Договор о старте этого проекта подписала Вера Голенкова, руководитель екатеринбургского центра JLIDER во время бизнес-миссии предпринимателей Свердловской области в КБР.

Читать дальше...

Угарный газ убил семью с ребенком в КБР

Вестник Кавказа 

ЗАГ: Угарный газ убил семью с ребенком в КБР   В поселке Эльбрус Эльбрусского района Кабардино-Балкарии угарным газом насмерть отравились женщина, ее дочь и годовалая внучка, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. …

Рязань в середине рейтинга регионов по уровню благосостояния семей

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанская область оказалась в середине рейтинга российских регионов по уровню благосостояния семей. РИА Новости подсчитали расходы россиян, опираясь на данные Росстата.

Читать дальше...

Свыше пятисот нарушений выявили автоинспекторы Кабардино-Балкарии в ходе профилактического декадника «Пешеход. Пешеходный переход»

МВД России 

За десять дней профилактического декадника «Пешеход. Пешеходный переход» сотрудники ГИБДД выявили 623 нарушения ПДД, среди которых 309 фактов непредоставления водителями транспортных средств преимущества пешеходам при переходе проезжей части дороги в установленных местах и 303 нарушения, которые допустили сами пешеходы.

Просматривали в Нальчике 30.05.2022

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Нальчик

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net