Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2022

Новости Нальчика за 29.05.2022

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария стала аутсайдером рейтинга регионов России по благосостоянию семей

07.Rodina.News (Нальчик) 

В рейтинге регионов России по благосостоянию семей последнее место заняла Кабардино-Балкария. В числе аутсайдеров также Чечня, Ингушетия и Карачаево-Черкесия.

Ростовский СКА обыграл «Машук-КМВ»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские «армейцы» переиграли соперника из Пятигорска – 6:3.Борьба за чемпионство, увы, уже проиграна. Но сезон...



В Комсомольском отметили День соседей

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии в селении Комсомольское в воскресенье отметили День соседей. Праздничные мероприятия провели уже в третий раз. С каждым годом программа становится шире. Среди гостей были представители Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Подрбонее в материале «15-го Региона».

Более 400 спортсменов приехали в Пятигорск на всероссийские соревнования по северной ходьбе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В курортном городе Ставропольского края разыграли Первый открытый кубок Пятигорска по северной ходьбе КАVKAZ.NORDIC. Соревнования привлекли внимание приверженцев активного отдыха со всей страны.



В тульском поселке Победа на кражах в магазине попались два безработных жителя

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульском поселке Победа двое мужчин попались на кражах из сетевого супермаркета. Об этм сообщила пресс-служба управления МВД по Тульской области.  В дежурную часть отдела полиции "Скуратовский" пришёл мужчина с заявлением о краже. Он пояснил, что работает менеджером по безопасности продуктового супермаркета в посёлке Победа. По его словам, 21 и 23 мая из магазина пропали продукты и алкогольные напитки. Когда полицейские изучили записи с камер, расположенных в торговом зале, они увидели... Читать дальше...

Туристы могут познакомиться с красотами Ставрополья благодаря новому круизному поезду

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С этого года в России запустили новый круизный железнодорожный тур «Жемчужина Кавказа», который длится неделю. Состав следует из Москвы, а часть его маршрута пролегает через Ставропольский край.

В Скуратово полицейскими задержаны цыгане за серию краж из супермаркетов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Скуратовский» с заявлением обратился менеджер по безопасности сетевого супермаркета, расположенного в посёлке Победа. Мужчина пояснил, что 21 и 23 мая из торгового зала были совершены кражи продуктов питания и алкогольных напитков. В ходе просмотра записи с установленных на территории магазина камер видеонаблюдения полицейские выяснили, что к хищению могут быть причастны представители цыганского этноса. При проведении оперативно-разыскных мероприятий были установлены... Читать дальше...

Статистика коронавируса (Covid-19) в Кабардино-Балкарской республике сегодня на 29 мая 2022 года

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус сегодня 29 мая 2022 года в Кабардино-Балкарской республике 61 903 — подтверждено инфицированных COVID-19, из них выздоровели — 59 590 пациентов, умерло от коронавируса — 1 875 человек. По подтвержденной статистике в Кабардино-Балкарской республике в период с 28 мая по 29 мая 2022 года зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом (COVID-19) — 0, из них […]

Читать дальше...

Шесть человек пострадали при столкновении автобуса и легкового автомобиля под Иркутском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Зима Иркутской области. По данным ГУ МВД по региону, столкнулись автобус и легковой автомобиль. В результате происшествия пострадали шесть человек. Они доставлены в Зиминскую городскую больницу с различными травмами. «Сегодня утром в городе Зима произошло столкновение автомобиля Toyota Premio и автобуса, перевозившего работников одной из организаций. В момент ДТП в салоне автобуса находились водитель и восемь пассажиров», — сообщили в МВД. На... Читать дальше...

Два человека погибли в результате лобового столкновения автобуса и грузовика в Мексике

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в штате Синалоа на северо-западе Мексики. Речь идет о лобовом столкновении автобуса и грузовика, сообщил телеканал Televisa. В результате происшествия погибли водители обоих транспортных средств. Также сообщается о 44 пострадавших. Все они доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Врачи оценили состояние десяти пострадавших как тяжелое. Причиной аварии стала попытка водителя автобуса обогнать другую машину по встречной полосе. Сотрудники прокуратуры региона начали работы на месте трагедии. Читать дальше...

«Так он жив?!», - обычная реакция всех, кто узнает подробности его судьбы

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В Кремле он подошел к Президенту, прихрамывая, но строевым шагом. Владимир Путин тихо, не на камеру, спросил: «Тяжело было?» - «Да... Но ничего....Мы всё сможем».

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 29.05.2022

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Нальчик

Сдать кровь и спасти жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net