Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2022

Новости Нальчика за 11.05.2022

{seg_news123? <
> | <
> }

Лавины и заморозки надвигаются на Кабардино-Балкарию

Вестник Кавказа 

Снежные лавины могут сойти завтра в горах Кабардино-Балкарии на высоте более 2,5 тыс м, о соответствующем экстренном предупреждении сообщает ГУ МЧС РФ по КБР. Повышенная лавиноопасность ожидается в республике 12-13 мая. Лавины …



Чечне и Кабардино-Балкарии осталось 20 лет до зарплаты в 100 тысяч – рейтинг

«Кавказ Online» 

Российское госагентство РИА Новости опубликовало рейтинг* российских регионов по количеству лет, необходимому для достижения медианной зарплаты в 100 тысяч рублей. Последние строчки рейтинга заняли Чечня и Кабардино-Балкария – их жителям дольше всего...

В Кабардино-Балкарии двое полицейских попали под статью за взятку в 2 млн рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Силовики задержали двух оперативников полиции Кабардино-Балкарии.

В отношении них возбуждено уголовное дело о крупном мошенничестве, сообщили в

республиканском управлении ФСБ.

По версии правоохранителей, стражи порядка договорились о

встрече с жительницей Нальчика, чьи родственники ранее стали фигурантами уголовного

дела. Оперативники рассказали ей, что могут повлиять на ход дела и сфальсифицировать

доказательства. Граждане якобы могли уйти от ответственности. Читать дальше...

Чечне и Кабардино-Балкарии осталось 20 лет до зарплаты в 100 тысяч рейтинг

06.Rodina.News (Магас) 

Российское госагентство РИА Новости опубликовало рейтинг* российских регионов по количеству лет, необходимому для достижения медианной зарплаты в 100 тысяч рублей. Последние строчки рейтинга заняли Чечня и Кабардино-Балкария их жителям дольше всего...



Полицейские и представители духовенства Кабардино-Балкарии обсудили со студентами вопросы противодействия экстремизму

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних ОП №1 Управления МВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Галина Яковлева совместно с заместителем председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии Алимом Сижажевым провели в колледже информационных технологий и экономики г. Нальчика беседу по вопросам профилактики терроризма и экстремизма.

На фронтах спортивных побед

ФЛНКА 

Редакция сайта ФЛНКА предлагает вниманию читателей краткий дайджест новостей о спортивных событиях в Юждаге, а также об успехах и достижениях лезгинских спортсменов по всей планете. Межрайонный волейбольный турнир в Цмуре В четверг, 5 мая, на базе учебно-спортивного центра села Цмур состоялся 14-й межрайонный турнир по волейболу памяти прославленного участника Великой Отечественной войны, генерал-майора Магомеда-Ганифы Шайдаева. В мероприятии приняли участие врио Главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев... Читать дальше...

В Нальчике прошла выставка ретромашин

Lenta.ru 

Выставка ретроавтомобилей и праздничный концерт состоялись в Нальчике на площади Абхазии. По информации издания, жители и гости столицы могли увидеть более двух десятков уникальных транспортных средств, среди которых, например, легковая машина «Победа», а также ГАЗ-21 «Волга» и раритетный Volkswagen Beetle («жук»).

Тропами Великой Отечественной войны

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В канун празднования 77-й годовщины Великой Победы активисты молодёжного клуба «Альтаир» совершили поход по местам, связанным с военными событиями осени 1942 года. 
Маршрут «молодёжки» прошёл по местам Нальчикско-Орджоникидзевской оборонительной операции из города Нальчика до горы Нартия в селение Аушигер и составил в общей сложности восемнадцать километров. 
В походе, организованном при поддержке Министерства курортов и туризма КБР, приняли участие представители ОНФ и Пограничного управления ФСБ России по КБР. Читать дальше...

Правоохранители Нальчика расследуют дело финансовой мошенницы

Вестник Кавказа 

Правоохранители Кабардино-Балкарии задержали жительницу Нальчика, подозреваемую в хищении более 12 млн рублей при помощи финансовой пирамиды, - сообщает МВД по КБР. Годом ранее женщина через мессенджеры распространяла информацию, в …

Почтили память павших

ФССП России 

Судебные приставы Кабардино-Балкарии приняли активное участие в праздновании Дня Победы. День Великой Победы в КБР отметили с широким размахом. Торжества прошли по всей республике. Активное участие в них приняли судебные приставы. Праздничные мероприятия начались с церемонии возложения цветов к памятным монументам. Честь героям, воевавшим в годы Великой Отечественной войны, руководство УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике отдало у Вечного огня славы в Нальчике. Память советских солдат... Читать дальше...

Бессмертный полк

ФССП России 

Судебные приставы присоединились к шествию Бессмертного полка. Масштабная патриотическая акция Бессмертный полк собрала в Нальчике десятки тысяч жителей Кабардино-Балкарии. Под единым лозунгом Они должны идти победным строем в любые времена по главной улице столицы в составе массовой колонны прошагали судебные приставы. Вместе с семьями сотрудники органов принудительного исполнения пронесли по проспекту портреты дедов и прадедов. От Площади 400-летия присоединения Кабарды к России к Площади Согласия... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОП №2 УМВД России по г.о. Нальчик в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в сбыте наркотических средств задержали 23-летнего ранее судимого жителя Урванского района. При личном досмотре в сумке молодого человека обнаружено 23 полимерных свертка с кристаллическим веществом белого цвета.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"





Дагестан и Чечня оказались в разных концах рейтинга темпов роста зарплат

Kavkaz-uzel.eu 

Дагестан вошел в тройку лидеров среди регионов России по среднегодовым темпам роста зарплат за пять лет, тогда как Чечня оказалась в числе аутсайдеров, уступив Кабардино-Балкарии и другим регионам Северного Кавказа. Половина жителей Чечни будет получать от 100 тысяч рублей в месяц лишь через 22,5 года, следует из опубликованного сегодня исследования.

В шорт-лист III Северо-Кавказского молодежного кинофестиваля «Кинокавказ – 2022» вошли работы из Карачаево-Черкесии

Nia-kavkaz.ru 

В шорт-лист III Северо-Кавказского молодежного кинофестиваля «Кинокавказ – 2022» вошли фильмы представителей Карачаево-Черкесской Республики. Среди них две работы: «Дед» Баладжан Джуккаевой и «Мундир» Артура Кенчешаова.

В преддверии летних каникул полицейские, представители муниципалитета, образования и врачи Кабардино-Балкарии проводят дополнительные беседы со школьниками

МВД России 

В преддверии летних каникул в Кабардино-Балкарии стартовала серия профилактических мероприятий, направленных на повышение уровня дорожной грамотности несовершеннолетних.

Просматривали в Нальчике 11.05.2022

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Нальчик

Сдать кровь и спасти жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net