Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2018

Новости Нальчика за 27.09.2018

{seg_news123? <
> | <
> }



Гору на границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии назвали в честь Александра Прохоренко

Вестник Кавказа 

Безымянная гора в Кабардино-Балкарии, расположенная на границе с Северной Осетией, получила имя Героя России Александра Прохоренко, погибшего в Сирии. Такое решение приняли депутаты Заксобрания республики. Глава комитета по …

СМИ узнали о скорой отставке главы Оренбургской области

Блог сайта «Спутник» 

Глава Оренбургской области Юрий Берг может покинуть свой пост в ближайшие дни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источника, знакомого с ситуацией. Место губернатора в таком случае займет первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенев. "На днях Берг, как ожидается, напишет заявление об отставке. В регионе уже находится Гутенев вместе с полпредом президента в ПФО Комаровым", - отметил собеседник агентства. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал... Читать дальше...

Песков переадресовал вопрос о возможной отставке оренбургского губернатора к нему самому

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о возможной отставке губернатора Оренбургской области Юрия Берга. «Я не знаю, как насчет отставки Берга. Это надо спрашивать у Берга. Что касается кадровых решений президента, принимать отставку или нет, назначать кого-то исполняющим обязанности или нет, мы традиционно это не анонсируем»,— сказал журналистам господин Песков.Ранее источник «РИА Новости» сообщил, что господин Берг собирается написать заявление об отставке в ближайшие дни. Читать дальше...



10 причин посетить Северный Кавказ

Блог сайта «Мой отпуск» 



Одна из самых недооцененных территорий России. То ли это отходняки от советской агитации за здоровый отдых, то ли последствия беспредела отдельных кавказцев на территории остальной России, факт остается фактом: здесь пока еще мало туристов, низкие цены и даже близко нет сочинского жлобства. Пользуйтесь, пока все не расхватали.

Множество бюджетных перелетов до МинВод, несколько поездов в день, автомобильная трасса ведущая прямо в сердце Северного Кавказа - добраться до сюда просто практически из любой точки России. Читать дальше...

27.09.2018 20:30 : В Кремле не исключают новых отставок губернаторов

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

На днях президент Владимир Путин сменил сразу нескольких глав регионов. В частности, президент назначил временно исполняющих обязанности губернаторов в Астраханской области, Кабардино-Балкарии и Приморье.

Контракт без антракта

МояОкруга 

[B]Свою жизнь Лидия САНАКОЕВА спланировала еще в детстве. В школьные годы уже пела в хоре и готовилась стать большой артисткой. Из югоосетинского селения Джава, где она родилась и прожила многие годы, талантливую девушку направили в культурно-просветительское училище города Нальчика, где она продолжила музыкальное образование.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Песков посоветовал спросить об отставке губернатора Оренбуржья его самого

Static.feed.rbc.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что насчет отставки губернатора Оренбургской области Юрия Берга надо спрашивать у него самого. Об этом он заявил журналистам, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

В Нальчике отметили юбилей «восьмой» школы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Средняя школа №8 Нальчика отметила двойной юбилей: 85 лет с момента основания и 80 лет, как она стала средней, - сообщила в четверг пресс-служба горадминистрации.

На фестивале документального кино «Россия» выберут лучший телевизионный фильм

Минкультуры России 

Открытый фестиваль документального кино «Россия» состоится в Екатеринбурге с 1 по 7 октября в 29-й раз. Впервые в рамках главного национального форума неигрового кино, помимо документального, состоится конкурс телевизионных лент.

Читать дальше...

Гору в Кабардино-Балкарии назвали именем Героя России Александра Прохоренко

ИА REGNUM 

Старший лейтенант Александр Прохоренко погиб 17 марта 2016 года при выполнении боевой задачи в Сирийской Арабской Республике.   В Кабардино-Балкарии именем Героя России Александра Прохоренко назовут гору на Сухонском хребте, у которой до этого не было названия. С инициативой...

В КБР арестован насильник

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении жителя станицы Котляревская, 1970 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия и угрозой применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), - сообщило в четверг следственное управление СКР по КБР.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Уровень реализации электроэнергии АО «Каббалкэнерго» в августе на 5,9 % превысил прошлогодний показатель

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Результаты энергосбытовой деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии в августе текущего года обсудили на заседании балансовой комиссии АО «Каббалкэнерго» (входит в ГК «Россети»).

Абсолютную беспомощность оппозиции при разрешении жизненно важных задач выявил закон о пенсионной реформе, считает аналитик из КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Принятый сегодня Госдумой РФ в третьем чтении закон о пенсионной реформе по сути обозначил провал двадцатилетней социальной политики руководства страны, прокомментировал аналитик из Нальчика Даут Налоев непопулярное решение.

Три пишем - четыре в уме

Журнал «ЭкоГрад» 

Президент России Владимир Путин за один вечер сменил глав трех регионов — Астраханской области, Кабардино-Балкарии и Приморского края.На самом деле можно сказать, что четырех - стало вакантных сахалинское место. Read more...

Просматривали в Нальчике 27.09.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Нальчик

Капитальный ремонт гидроагрегата 3 Аушигерской ГЭС успешно завершен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net