Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2018

Новости Нальчика за 17.09.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Проект "Куначество-2018" запущен в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Восемнадцать юношей из семей разных национальностей приняли участие в молодежном проекте "Куначество-2018" в Кабардино-Балкарии. Эта традиция уходит корнями в историю народов Кавказа и была заложена предками, так что ее нужно соблюдать, …



Кабардино-Балкария демонстрирует рост экономических показателей

«Московский Комсомолец» 

Итоги социально-экономического развития Кабардино-Балкарской республики за девять месяцев этого года подвели на рабочем совещании под руководством главы республики Юрия Кокова

Трое предполагаемых боевиков убиты в Ачхой-Мартановском районе Чечни

Эхо Кавказа 

Трое предполагаемых боевиков убиты в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Инцидент произошел на границе с Ингушетией. Среди силовиков пострадавших нет.​ По данным телеграм-канала «Силовики», в столкновении с бойцами Росгвардии убиты Анатолий Хаджиев из Кабардино-Балкарии, Мовсар Алероев их Ингушетии и Османджон Кочкаров из ХМАО.

Специализированный институт разработает рекомендации по защите от негативного воздействия селей в Слюдянском районе

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Исследованием динамики развития особо опасных природных и техногенных гидрометеорологических процессов, таких как сели, оползни, паводки, а также разработкой рекомендаций по защите от их негативного воздействия в Слюдянском районе займутся специалисты Высокогорного геофизического института (г. Нальчик).



Открылся проект «Куначество-2018»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в ресторане «Акрополь» города Нальчика состоялась торжественная церемония открытия республиканского молодежного проекта «Куначество-2018», – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Трое предполагаемых боевиков убиты в Чечне

Kavkazr.com 

Трое предполагаемых боевиков убиты в Ачхой-Мартановском районе Чечни. Инцидент произошел вечером 16 сентября на границе с Ингушетией. По данным телеграм-канала "Силовики", в столкновении с бойцами Росгвардии убиты Анатолий Хаджиев из Кабардино-Балкарии, Мовсар Алероев их Ингушетии и Османджон Кочкаров из ХМАО. Среди силовиков пострадавших нет.

Улицы Нальчика превращаются в стихийные свалки

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарской республике в социальных сетях в очередной раз разгорелся скандал в одном из популярных пабликов, где разместили фотографии образовавшейся в республиканской столице стихийной свалке на улице Идарова, сообщает "Регион online".

Читать дальше...

В Ярославле стартует 19-й Международный Волковский фестиваль

ГТРК Ярославия 

На ближайшие семь дней Ярославль в очередной раз станет театральной столицей страны. На сцене первого русского стартует 19-й Международный Волковский фестиваль. Одиннадцать спектаклей представят театры из обеих столиц, Саратова, Нальчика, Эстонии. Откроют фестиваль по традиции награждением лауреатов. В этом году ими стали Башкирский академический театр драмы имени Гафури со спектаклем «Зулейха открывает глаза» и Вологодский театр кукол «Теремок» - на фестивале он представит свою версию «Кармен». Читать дальше...

Проект "Куначество-2018" стартовал в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Спутник» 

Около 20 юношей из семей разных национальностей стали участниками молодежного проекта "Куначество-2018" в Кабардино-Балкарии (КБР). Эти традиции взяты из истории народов Кавказа и их необходимо соблюдать, сказал заместитель председателя правительства КБР Мурат Карданов на церемонии открытия. "Эти традиции были заложены нашими предками. Спасибо родителям, которые так доверительно пришли в этот проект. Дружба участников проекта продолжается годами, в эту дружбы вовлечены районы и целые регионы,... Читать дальше...

"Аэрофлот" будет чаще летать из Москвы в Архангельск

Travel.ru 

17 сентября 2018, 15:29, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена увеличить число рейсов из Москвы в Архангельск. Вместо нынешних трех она будет совершать четыре перелета в день. Добавится вечерний рейс, сообщает соб.корр. Travel.ru.

С 28 октября вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 0:05, 10:00, 15:45 и 16:20, прилет в Архангельск в 2:00, 12:05, 17:50 и 20:20 соответственно. Обратные отправления в 2:50, 13:00, 18:45 и 21:10, прилет в Москву в 4:40, 15:00, 20:50 и 23:00.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





В КБР планируют выпустить около 330 млн условных банок консервов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Консервная промышленность Кабардино-Балкарии планирует выпустить 330 млн условных банок продукции в 2018 году, сообщил в понедельник первый зампред правительства - министр сельского хозяйства региона Сергей Говоров.

Народный фронт в Кабардино-Балкарии присоединился к акции «Генеральная уборка страны»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике присоединились к всероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны», цель которой – улучшение санитарного состояния территорий и популяризация системы раздельного сбора отходов. В столице региона экологическая акция ОНФ прошла в формате «Чистый берег».

Читать дальше...

Рукопашники КБР дали пресс-конференцию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерства спорта КБР для спортсменов смешанных боевых единоборств, выступавших на турнире арены краснодарского «Баскет-холла», была организована встреча с журналистами, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Мастер-классы по безопасному вождению велосипеда проходят в образовательных организациях Кабардино-Балкарии

МВД России 

Автоинспекторы Урванского района республики провели мастер-классы по безопасному вождению велосипеда. Полицейские подробно объяснили участникам мероприятия из каких частей и механизмов состоит велосипед, а также напомнили, что перед каждым выездом необходимо проверять его техническое состояние.

Просматривали в Нальчике 17.09.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net