Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2018

Новости Нальчика за 04.09.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Развитие горнолыжного спорта в Приэльбрусье обсудили глава КБР и президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Вопросы создания в поселке Терскол в Приэльбрусье главной базы подготовки региональных, детских и сборных команд страны, строительства современных спортивных, оздоровительных, учебно-тренировочных объектов обсуждены сегодня во время встречи главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонидом Мельниковым, сообщили  SK-NEWS.RU в пресс-службе главы КБР.

Сноубордисты и лыжники будут готовиться в горах Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел встречу с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Леонидом Мельниковым, в рамках которой стороны обсудили возможность строительства в поселке Терскол тренировочного центра. Информация об …

В Кабардино-Балкарии хотят построить базу для горнолыжников и сноубордистов

Newsfiber.com (sport) 

У подножия Эльбруса в посёлке Терскол могут создать базу для подготовки региональных, детских и сборных команд страны по горным лыжам и сноуборду. Эту тему Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков обсудил ...

Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Бизнес/Промышленность/Строительство · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный, Сноубординг



Мать продавала дочь в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Жительница Кабардино-Балкарии пыталась продать своего ребенка. Об этом проинформировали в СК России, уточнив, что дело рассмотрит республиканский суд. Следствие утверждает, что 20 июля 2016 года в одной из соседних республик …

Прямое авиасообщение между Нальчиком и Санкт-Петербургом возобновят в октябре

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Прямое авиасообщение столицы Кабардино-Балкарии с Санкт-Петербургом возобновится в октябре. Полеты будет выполнять российская авиакомпания Nordwind airlines.

В КБР будут судить женщину, пытавшуюся продать своего ребенка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «з» ч.2 ст.127.1 УК РФ (торговля людьми, совершенная в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии), - сообщил во вторник СУ СКР по КБР.



Самолет из Нальчика в Санкт-Петербург будет летать дважды в неделю

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С 30 октября авиакомпания Nordwind airlines совместно с PegasFly открывают регулярные рейсы по маршруту Нальчик - Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам.

Мария Ласицкене взяла "золото" Падуи

Вестник Кавказа 

Российская легкоатлетка, уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене одержала победу в очередном турнире, на этот раз она завоевала "золото", выступая на соревнованиях, проходивших в итальянском городе Падуя. Результат …

Астраханские истории : Вот так и живем

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Жить стало лучше, жить стало веселей)). Правда астраханцы так не скажут. И тому есть ряд весомых причин. Начиная с практического отсутствия работы, которая позволяла бы нормально жить и заканчивая экологией. Да, в этом году происходит масштабные ремонт автодорог. Не только по центральным улицам, но и в ряде междворовых территорий. Но при этом частный сектор, занимающий в Астрахани большую долю территории, остается таким же неухоженным. Цены таковы, что астраханцы шарахаются от них, как чертик от ладана. Читать дальше...

Псков вошёл в число «городов-пансионатов» для молодых специалистов

Блог сайта «Спутник» 

Псков вошёл в число «городов-пансионатов» для молодых специалистов по версии консалтингового бюро «Стрелка», сообщает РБК. Специалисты оценили комфортность городов в рамках исследования «Куда податься: лучшие города для первой работы (привлекательность городов для выпускников вузов)». Качество жизни «Стрелка» оценивала по комфортности климата, возможности получить туристическую визу, вариативности досуга, а также по разнообразию вакансий для специалистов с опытом работы один-три года. Доступность ... Читать дальше...

Школьникам КБР сообщили темы итогового сочинения на 2018/19 учебный год

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Министерство просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарии опубликовало информацию Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) с комментариями к открытым направлениям тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год. Данная информация полезна всем учащимся выпускных классов Северного Кавказа, сообщает SK-NEWS.RU .

Крупный долг по алиментам взыскан в полном объеме

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Ж. в пользу гражданки Ш. на сумму 378 200 рублей.

Читать дальше...

В театре пенсионеры – люди незаменимые

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Изменения в пенсионном законодательстве – самый животрепещущий вопрос внутренней политики. Корреспондент РИА «Кабардино-Балкария» встретился по этому поводу с директором Кабардинского театра им. А. Шогенцукова Ириной Паштовой.

Глава КБР провел встречу с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков провел встречу с президентом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонидом Мельниковым, - сообщила во вторник пресс-служба главы региона.

В Кабардино-Балкарии выхаживают 93% новорожденных с экстремально низким весом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Доля выхаживания детей, которые родились с весом от 500 грамм до одного килограмма, в Кабардино-Балкарии достигла 93%. Такого результата удалось добиться благодаря открытию современного перинатального центра в 2017 году.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Кабардино-Балкарии доля выхаживания рожденных с экстремально низким весом детей достигает 93%

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Доля выхаживания детей, рожденных с весом от 500 грамм до одного килограмма, достигла 93% в КБР с открытием современного перинатального центра. Об этом сообщила во вторник ТАСС главный врач учреждения Алена Гаева.

Мария Ласицкене выиграла турнир в Падуе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина), выступающая в нейтральном статусе, одержала победу в прыжках в высоту на турнире в итальянской Падуе.

В Кабардино-Балкарию пришел «Народный участковый»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщила во вторник пресс-служба МВД по КБР, с 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В Нальчике прошла встреча с филологом Адамом Гутовым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках цикла мероприятий «Их имена в истории края» в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. Мальбахова прошла встреча с фольклористом, литературоведом, писателем, доктором филологических наук, профессором Адамом Гутовым, - сообщает в сегодняшнем номере газета «Кабардино-Балкарская правда».

Полиция задержала в Москве мужчину, сообщившего о якобы заложенной в автобусе бомбе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве жителя Нальчика, сообщившего о якобы угрозе взрыва в автобусе, сообщил ТАСС во вторник источник в правоохранительных органах.

Флаг Кантемировского района Воронежской области развевался над Эльбрусом

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Еще одна мечта сбылась!» – так начал свой рассказ коллегам 66-летний глава Титаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области Геннадий Радченко, который 26 августа покорил Эльбрус.

Памятное фото, где Геннадий Васильевич вместе с сыном Андреем развевает кантемировский флаг на заветной высоте в 5642 метра, он вручил Владимиру Покусаеву третьего сентября на проведённом главой района еженедельном совещании.

По словам Геннадия Радченко, мечта далась очень тяжело... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.09.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нальчик

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой местной администрации Чегемского района Юрой Борсовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net