Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2018

Новости Нальчика за 06.09.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии предъявили обвинения 37 фигурантам преступной группы за банковское мошенничество

Banki.ru 

МВД России завершило расследование деятельности преступной группы, занимавшейся банковским мошенничеством в Кабардино-Балкарии, и предъявило окончательные обвинения 37 фигурантам. Об этом сообщается в газете МВД «Щит и меч».

Читать дальше...

Жители Нальчика начали танцевать лезгинку в пробке

NewsTracker.ru 

Жители Нальчика Кабардино-Балкарии, стоя в пробке на дороге, начали танцевать лезгинку, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Наших не остановить. По дороге с моря", - сказано в сообщении. Автор публикации разместил видео, на котором видно сильные заторы на дороге. В пробке стояли две машины с номерами Кабардино-Балкарии. Из них вышли два пассажира и на дороге начали танцевать лезгинку. Один из пользователь в комментариях с грустью сообщил, что сейчас считается нормальным, что два взрослых... Читать дальше...



Валерии присвоили звание Народной артистки Кабардино-Балкарии

Спутник 

Российской эстрадной певице Валерии присвоено звание "Народная артистка Кабардино-Балкарской Республики". Об этом стало известно во время праздничного концерта, посвященного Дню государственности субъекта и Дню города Нальчика, передает корреспондент ТАСС.

Валерия даст концерт ко Дню города в Нальчике

«Московский Комсомолец» 

Популярная певица Валерия и её супруг - продюсер Иосиф Пригожин прибыли в Нальчик для участия в концерте ко Дню города и республики Кабардино-Балкарии

Глава КБР встретился с народной артисткой России Валерией и её мужем

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков встретился с народной артисткой России Валерией и её мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, которые приехали в Нальчик, чтобы принять участие в большой концертной программе, посвященной Дню государственности КБР, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

В столице КБР проходят мероприятия к 97-й годовщине государственности республики и 294-летию Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии проходят мероприятия, посвященные 97-й годовщине государственности республики и 294-летию Нальчика.



Возбуждено уголовное дело по факту самовольного подключения к газораспределительной сети

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту самовольного подключения гражданина М. к газораспределительной сети.

Фракция "Единая Россия" в парламенте КБР инициировала социальный законопроект

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Единороссы Кабардино-Балкарии приступили к реализации "дорожной карты" по исполнению поручений Президента Российской Федерации В. Путина, адресованных субъектам РФ и связанных с необходимостью сохранения на региональном законодательном уровне льгот и мер социальной поддержки лиц предпенсионного возраста. Этой важнейшей теме было посвящено внеочередное заседание фракции ВПП "Единая Россия" в парламенте КБР.

В Нальчике вышла книга рассказов Заура Налоева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышла книга Заура Налоева «Бригантина Исмела и другие новеллы» в переводах на русский язык, приуроченная к 90-летию писателя. До этого литературные произведения выдающегося деятеля адыгской культуры выходили только на родном ему кабардинском языке.

Реализация дорожных карт и исполнение поручений Правкомиссии обсуждались на встречах с вице-премьерами

RusCable.Ru 

В рамках протокольных поручений Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО состоялись рабочие встречи с председателями правительств республик Северная Осетия-Алания, Ингушетия и Кабардино-Балкария заместителя...

Фракция "Единая Россия" в парламенте КБР инициировала социальный законопроект

07.Rodina.News (Нальчик) 

Единороссы Кабардино-Балкарии приступили к реализации "дорожной карты" по исполнению поручений Президента Российской Федерации В. Путина, адресованных субъектам РФ и связанных с необходимостью сохранения на региональном законодательном уровне льгот и мер социальной поддержки лиц предпенсионного возраста.

Горячие танцы кавказских парней в автомобильной пробке попали на видео

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Отпускная пора в самом разгаре. Поток желающих поехать на автомобиле в тёплые края нескончаем, поэтому сентябрь считается бархатным сезоном.  Чтобы не скучать в автомобильных пробках, а заодно и размяться, двое «джигитов» из Кабардино-Балкарии станцевали зажигательную лезгинку прямо на проезжей части. Музыкальное сопровождение раздавалось из динамиков машины. Как только движение возобновилось, молодые люди сели каждый в

В Кабардино-Балкарии полицейские проводят профилактическое мероприятие «Подросток-Школа»

МВД России 

5 сентября 2018г. с целью предупреждения правонарушений в отношении несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов, а также выявления родителей, уклоняющихся от обязанностей по воспитанию детей, Инспекторы ООДУУП и ПДН МВД по Кабардино-Балкарской Республике Хусейн Бичекуев и Даханаго Керимова совместно с коллегами из Управления МВД России по г. Нальчик, в рамках операции «Подросток-Школа» посетили семьи, состоящие на различных профилактических учетах.

«Аэрофлот» передумал повышать цены на полеты на Дальний Восток

Блог сайта «Спутник» 

«Аэрофлот» не станет повышать фиксированные тарифы на передаваемых дочерней авиакомпании «Россия» дальневосточных рейсах. После 28 октября билеты на рейсы с Дальнего Востока на Москву продаются по 13 200 рублей вместо 15 000 в одну сторону и по 22 000 вместо 25 000 рублей – туда-обратно, сообщает сайт Travel.ru. Как сообщало ИА «Амур.инфо», компания «Аэрофлот» с 28 октября отказывается от своих рейсов на Дальний Восток. Она собирается передать их авиакомпании «Россия». Однако цены на билеты «России» были значительно ниже, чем у «Аэрофлота». Читать дальше...

Нальчикские спасатели тренировались в Приэльбрусье

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Приэльбрусье, в ущелье Адыл-Суу, прошли учебно-тренировочные занятия спасателей поисково-спасательного подразделения «Нальчик» Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России, - сообщила в четверг пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.


Музыкальные новости
Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала





Персональные новости
LG

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре





В Нальчике задержали угонщика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

4 сентября 2018 года в УВД Нальчика обратился 32-летний местный житель, сообщивший, что ночью похитили его автомашину ВАЗ-2106, припаркованную во дворе дома по ул. 2-ой Таманской дивизии. Сумма ущерба составила 60 000 рублей.

В Кабардино-Балкарии введен режим чрезвычайной пожароопасности

Вестник Кавказа 

На северо-востоке Кабардино-Балкарии (КБР) в ближайшие три дня ожидается высокая вероятность природных пожаров, сообщает республиканское управление МЧС. "В северо-восточных районах КБР 7-9 сентября сохраняется чрезвычайная …

Высокая вероятность природных пожаров прогнозируется в ближайшие дни в Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

6 сентября. Interfax-Russia.ru - Высокая вероятность природных пожаров прогнозируется в ближайшие три дня на северо-востоке Кабардино-Балкарии, сообщает ГУ МЧС России по КБР в четверг.

Участковые уполномоченные полиции г. Нальчик задержали угонщика

МВД России 

4 сентября 2018 года в УМВД России по г. Нальчик обратился 32-летний местный житель. Мужчина пояснил, что минувшей ночью неизвестный похитил его автомашину Ваз-2106, которая была припаркована во дворе дома по ул. 2-ой Таманской Дивизии. Сумма ущерба составили 60 000 рублей.

Просматривали в Нальчике 06.09.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

"Самый неудачный брак "Спартака" с главным тренером": экс-игрок "Анжи" об Абаскале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Школьники Кабардино-Балкарии Ахмед Езаов и Элина Маршенкулова стали победителями Всероссийской олимпиады по экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Нальчик

Дагестан попал в топ-10 популярных направлений для отдыха на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net