Главные новости Нальчика
Нальчик
Сентябрь
2018

Новости Нальчика за 16.09.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Главой района в Кабардино-Балкарии впервые стала женщина

NewsTracker.ru 

Исполняющей обязанности главы администрации Майского района Кабардино-Балкарии стала Татьяна Саенко, сообщает пресс-служба главы республики. В пятницу на сессии совета местного самоуправления Майского района депутаты лишили полномочий главу администрации Сергея Евтушенко. Чиновник подал в отставку по собственному желанию. На этом же заседании исполняющей обязанности главы администрации была назначена заместитель главы Татьяна Саенко. Таким образом она стала первой женщиной, назначенной руководить районной администрацией в Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

16.09.2018 В Нальчике прошел экологический субботник

Rusfishing.ru 

В субботу в Нальчике в рамках Всероссийской акции «Вода России» по очистке берегов малых рек и водоемов состоялся масштабный экологический субботник по очистке поймы реки Нальчик. В массовом субботнике приняло участие 300 человек. Участников обеспечили необходимым инвентарем. Общими усилиями ...

СКА - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 0:1

Спартак Нальчик 

СКА - «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - 0:1 (0:0)
Гол: Бацев, 57.
СКА (Ростов-на-Дону): Афанасьев, Забродин, Борисов, Ермаков (Бачурин, 79), Рябоконь, Погребняк (Иванков, 70), Гусейнов (Скрынник, 60), Клыша (Федоров, 62), Манько, Шаповалов, Девадзе.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Шогенов, Лелюкаев, Салахетдинов, Белоусов, Кадыкоев (Апшацев, 82), Х.Машуков, Дохов, Михайлов, Машезов, Бацев (И.Машуков, 81), Бажев.
Запасные:  Кумыков, Аслануко, Хагуров, Власов, Ашуев.
Судья: Алексей Иванников (Ставрополь)... Читать дальше...



Наша Кухня. Уникальные блюда из кукурузы

Блог сайта «Царьград» 

Не знаю как для вас, а для меня кукуруза была и остается вкусом счастливого детства, когда ее, вареную и посыпанную солью из спичечного коробка, продавали прямо на улицах бабушки в платочках. Ничего вкусней желто-оранжевого початка, в который впиваешься зубами, для меня тогда не существовало. А потом я выросла и узнала, что кукуруза эта была кормовой, выращенной для скота и сворованной с бесхозных совхозных полей, которую бедным бабушкам приходилось варить не менее трех часов.

Читать дальше...

Полицейские Кабардино-Балкарии провели профилактическую беседу с подростками-нарушителями

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике и врачи-специалисты в области лечения и реабилитации наркологической зависимости встретились с несовершеннолетними, осужденными без изоляции от общества, в том числе по ст.м УК РФ, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.



Женщины «Надежды России» поделились урожаем с воспитанниками «Намыса»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Участницы Кабардино-Балкарского республиканского отделения общественного женского движения «Всероссийский женский союз «Надежда России» в Нальчике провели свою традиционную акцию "Земля моя щедрая", передав выращенный на своих дачных участках урожай детям, воспитанникам социально-реабилитационного центра "Намыс", передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Тысячи ростовчан могут запросто проснуться в незнакомом месте. Подробности

Блог сайта «Спутник» 

Очень часто многие, сами того не желая, становятся заложниками некогда любимой работы. Погружаясь все больше и больше в растущие как снежный ком проблемы мы не замечаем, как они поглощают нас, забирая огромное количества полезного времени. Наверняка, у каждого есть мечта закрыть глаза и проснуться однажды в незнакомом городе. Скажем больше… Любому ростовчанину, как минимум один раз в год, просто необходимо сменить обстановку. Идеальный способ отдохнуть от бытовых проблем или рутинной работы – отправиться в путешествие. Читать дальше...

Облачная кухня

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, Приэльбрусье

"Кислoта" - ни мoзг, ни сердце не разъедает

Форум.мск 

Я бы все-таки не стала вестись на рифмы.  Крoме сoзвучия в названии, бoльше ничтo в дебютах самoрoдка из Нальчика Балагoва и вoспитанника Гoгoль-центра Гoрчилина не рифмуется.  Врoде, там мoлoдежь и там мoлoдежь, там сoциальные бoлячки и там сoциальные бoлячки, там беспрoсвет и там беспрoсвет, oднакo же балагoвская "Теснoта" вoт уже гoд стoит перед глазами с тoчнoстью дo кадра, саднит и пoбаливает, а "кислoтные" кадры, вангую, через гoд из памяти сoтрутся.

Просматривали в Нальчике 16.09.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net