Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 08.09.2021

|

Гадание на стихах: Стихи какого поэта посвящены тебе? ????

ElleGirl.ru 

Эти строчки могли бы быть написаны именно о тебе!

Смотрите также:

Гадание на наушниках: Какая песня станет твоим девизом осени 2021?

Реальный Пушкин, о котором тебе не рассказали в школе ????

До слез: стихи про невзаимную любовь подростков ????

Не рэп, а лирика: в Москве назвали лучших молодых поэтов 2020 года

Гадание на цитатах русских классиков: получи совет от великого писателя на день ????????

Золотая кровь. Чёртов кистень

CN.ru 

Судя по всему, в Москве объявился серийный убийца: найдено уже второе мёртвое тело с нарисованной на лбу буквой, а связи между жертвами не обнаружено. Однако следователь Вадим и Светлана, которая теперь работает вместе с ним, считают, что выбор убийцы пал на этих людей не случайно. Вадим выясняет, что второй убитый с кем-то тайно общался по телефону, а при задержании этого загадочного абонента замечает на земле не менее загадочный отпечаток. Это след очень редкой и старинной монеты. Герои постепенно распутывают клубок тайн... Читать дальше...

Аниара: Космическая обитель

CN.ru 

Человечество отправляет поселенцев на Марс на нескольких космических кораблях. Пассажиры избалованы потреблением, так как на судах есть все необходимое современному человеку - это гигантские торговые центры. Но после того, как один из кораблей под названием Аниара сбивается с курса и теряет управление, людям придется столкнуться с непредвиденными последствиями. Экранизация философской поэмы «Аниара. Сказание о странствиях человека сквозь время и пространство» классика скандинавской литературы и нобелевского лауреата Харри Мартинсона. Читать дальше...



В Самарскую область 17 сентября прибывает автопробег "Чистая страна 2.0"

«Волга Ньюс» 

6 сентября при партнерстве Федерального экологического оператора из Москвы стартовал автопробег "Чистая страна 2.0" в поддержку национального проекта "Экология". Автоколонна из мусоровозов преодолеет порядка трех тысяч километров и проедет по основным городам Приволжского федерального округа.

Польша дорого заплатит за попытки остановить «Северный поток — 2»

Блог сайта «Русская весна» 

В минувший понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о скором вводе в эксплуатацию российской газовой магистрали «Северный поток — 2». Её строительство осложнялось тем, что многие государства чинили козни «Газпрому». Теперь же им придется отвечать.

Читать дальше...

Посмотреть Россию — из окна поезда или в музее. Как государство поддерживает молодежь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сейчас в России начали работу программы, нацеленные на досуг молодых людей. Власти решили предоставить им возможность посмотреть страну, побывать в музеях, галереях и театрах. Воспользоваться представившимся шансом можно совершенно бесплатно.

Читать дальше...

На Украине назвали возможные места встречи Путина и Зеленского

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден согласиться на встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Крыму или в Москве из-за важности саммита для Киева, сообщил экс-депутат Рады Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ». «Если раньше Зеленский еще выбирал, где можно встречаться, то посмотрите, чем закончится. Встреча будет в Москве, скорее всего. <…> И кстати может […]



Главврач Шиндряева рассказала, может ли крепкий иммунитет защитить от COVID-19

«Уфимские Заметки» 

Мнение о том, что правильное питание, здоровый образ жизни и хороший иммунитет смогут защитить от коронавирусной инфекции не совсем верное. Подробнее об этом рассказала главный врач городской поликлиники №2 Москвы, доктор медицинских наук Наталья Шиндряева.

С начала года более 92 тысяч кузбассовцев ограничили в выезде за пределы РФ

«Газета Кемерова» 

За восемь месяцев 2021 года кузбасские судебные приставы вынесли 92 156 постановлений об ограничении должников в выезде за пределы России. Сумма задолженности по данным исполнительным производствам составляет 32 млн рублей....

8 сентября: сегодня в истории

Ustinka.kz (Усть-Каменогорск) 

Информационный портал Устинка LIVE расскажет о значимых датах и событиях в этот день

Сахалинцев зовут на концерт "Джаз для вас"

Сахалин.инфо 

Собор Святого Иакова (проспект Победы, 26б) приглашает сегодня сахалинцев на концерт одного из лучших саксофонистов России — лауреата многих международных конкурсов, музыканта, режиссера, поэта, перформера Алексея Круглова из Москвы — "Джаз для вас" (6+)...

Экс-депутат Рады оценил возможность встречи Путина и Зеленского в Крыму

«Экономика сегодня» 

Президент Украины Владимир Зеленский согласится на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Москве или Крыму, считает экс-депутат Рады Евгений Мураев.

Читать дальше...

Эксперт Банкавто Власов: стоимость автомобилей в России в 2022 году продолжит расти

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Стоимость автомобилей в России в 2022 году продолжит увеличиваться на фоне сохраняющегося дефицита микрочипов и, как следствие, превышения спроса над предложением, будет способствовать этому и подорожание комплектующих, поделился прогнозом с РИА Новости эксперт маркетплейса "Банкавто" (платформа "РГС Банка") Сергей Власов.

Читать дальше...

Москве предсказали осадки и тепло в «бабье лето» | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

На этой неделе москвичам пообещали «бабье лето» с температурой до 20-23 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в беседе с «ТАСС» в среду, 8 сентября. Но привычное всем непродолжительное потепление в сентябре не будет классическим — оно будет еще сопровождаться небольшими и кратковременными дождями. «Ливневых или нудных осенних дождей, конечно, не ожидаем, […]

Читать дальше...

Москве предсказали осадки и тепло в бабье лето

«Известия» 

На этой неделе москвичам пообещали бабье лето с температурой до 20–23 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в беседе с ТАСС в среду, 8 сентября.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Мнение: Коротко по Афганистану. 07.09.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полный список правительства Афганистана.Прямо скажем, не очень инклюзивного правительства. Зато Хаккани аж 4 штуки. Так сказать порвали правительство на части по-братски.Отдельные министерства будут заниматься делами беженцев и вопросами производства наркотиков (официально, в сторону сокращения производства – неофициально, ну как пойдет).Пропагандой будет заведывать уже знакомый Забихуллах Муджахид. PS. Россия объявила, что посол России в Афганистане будет […]

«Такой бы на Чуркине поставить»: во Владивостоке завидуют заграничному нововведению

Блог сайта «vostokmedia» 

«Стоит такой автомат на автовокзале города Клуж-Напока, с помощью приседаний можно сэкономить около 43₽. На Чуркине такие надо ставить», — пишет автор в blog_vladivostok.

Читать дальше...

Болезненное сексуальное влечение. В Госдуме рассказали о подготовке закона о химической кастрации

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. В Государственной думе занимаются доработкой инициативы о принудительном медикаментозном лечении – так называемой химической кастрации педофилов. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на члена комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного.

При пожаре в индонезийской тюрьме в провинции Бантен погибли по меньшей мере 40 человек

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. По меньшей мере 40 человек погибли при пожаре в тюрьме в Индонезии, заявил пресс-секретарь тюремного департамента министерства юстиции и прав человека Рику Априант. Его слова приводит агентство Рейтер.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net