Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 08.09.2021

|

Россияне стали меньше пить водку - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Россияне стали меньше пить водку  Lenta.ru
  2. В России стали меньше пить водку  РБК
  3. В России снизились продажи водки  Коммерсантъ
  4. Жители России стали меньше пить водку  Рамблер/новости
  5. В России снижается спрос на водку  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Валерий Карпин собрался уехать в лес после матча России с Мальтой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Главный тренер российской сборной по футболу Валерий Карпин высказался о результатах матча отборочного турнира ЧМ-2020 против Мальты.

Читать дальше...

Экс-депутат Рады Мураев: Киеву жизненно необходим саммит с Путиным

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден приехать в Москву или даже в Крым ради жизненно важного саммита с российским лидером Владимиром Путиным.

Читать дальше...



Движение на участке Дмитровского шоссе ограничат с 15 сентября по 30 июня 2022 года

Mskagency.ru (Москва) 

08.09.2021 05:21. Агентство "Москва".

Движение на участке Дмитровского шоссе ограничат с 15 сентября по 30 июня 2022 года из-за строительства метро, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Москве потеплеет до плюс семнадцати

ИА «Росбалт» 

В Москве в среду, 8 сентября, ожидается переменная облачность, местами возможен небольшой дождь, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха поднимется...

2334920

«Вести» 

Медицинские лаборатории тоже станут цифровыми. В год науки и технологий первая такая уже открылась в России. Что в ней необычного – выяснял Андрей Негру.



Михаил Ефремов настаивает на сокращении тюремного срока

ИА «Свободная трибуна» 

Наступает годовщина приговора актеру Михаилу Ефремову - 8 июня он устроил страшную аварию на Садовом кольце. 8 сентября артист был осужден на 7,5 года. За скандальным судебным процессом следила вся страна. Родственники погибшего получили положенную компенсацию, тогда как гражданская жена Сергея Захарова осталась ни с чем. Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 08.09.2021 15 сентября в суде будет рассматриваться кассационная жалоба Михаила Ефремова на приговор. Задача адвокатов осужденного... Читать дальше...

2334916

«Вести» 

Всего несколько процентов судебных заседаний в России заканчиваются мировыми соглашениями. Стороны неохотно идут на компромисс, потому что не доверяют друг другу. Александр Блинников изучил преимущества и недостатки мирового соглашения.

2334915

«Вести» 

В студии действительный член Российской Академии Космонавтики им. Циолковского, заместитель главного редактора журнала «Русский космос» Игорь Маринин.

Производство легкого коммерческого грузовика "Компас" начнется в 2021 году (фото)

Альтернатива 

Серийное производство легкого коммерческого грузовика "Компас" начнется в 2021 году, заявил журналистам гендиректор "Камаза" Сергей Когогин на выставке Comtrans в Москве. "В продажи он пойдет в этом году, мы собственно говоря сомнений в этом не имеем", – приводит слова гендиректора ТАСС. Когогин уточнил, что на данном этапе грузовик будет выпускаться на автозаводе компании в Набережных Челнах. Ранее в "Камазе" заявляли о планах по созданию нового легкого коммерческого грузовика "Компас" к 2022 году. Читать дальше...

Погода в Москве сегодня

News.hmn.ru 

Предстоящим днём столичный регион будет находиться на периферии антициклона. При облачной погоде с прояснениями местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура в Москве 15..17, по области...

Сборная России одолела мальтийцев со счетом 2:0

Хакасия-Информ 

В матче квалификации чемпионата мира по футболу, который состоится в 2022 году в Катаре, сборная России одержала победу над сборной Мальты. Встреча команд состоялась в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

Эксперт «Банкавто» Власов: стоимость автомобилей в России в 2022 году продолжит расти

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стоимость автомобилей в России в 2022 году продолжит увеличиваться на фоне сохраняющегося дефицита микрочипов и, как следствие, превышения спроса над предложением, будет способствовать этому и подорожание комплектующих, поделился прогнозом с РИА Новости эксперт маркетплейса "Банкавто" (платформа "РГС Банка") Сергей Власов.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Около 40 человек погибли при пожаре в индонезийской тюрьме

360° Подмосковье 

Не менее 40 заключенных погибли во время пожара, случившегося в тюрьме города Тангеранг индонезийской провинции Бантен. Пламя вспыхнуло посреди ночи в одном из блоком пенитенциарного учреждения.

Голос из Кремля: Кудрина уважаем, но с приватизацией не спешим

Иркутская торговая газета 

В Кремле прислушиваются к мнению главы Счетной палаты и экс-министра финансов Алексея Кудрина, но что касается его идеи о сокращении госсектора в экономике «есть разные точки зрения». Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал статью Кудрина о госкапитале (klimat-nashego-biznesa-novosti/kudrin-kategorichno-vyskazalsya-za-sokraschenie-doli-gosudarstva-v-ekonomike).

CNN сообщил о помощи ЦРУ Киеву в задержании 33 россиян

Iz.ru 

Помощь властям Украины в задержании 33 граждан России на территории Белоруссии в прошлом году оказало американское Центральное разведывательное управление (ЦРУ). Такими сведениями во вторник, 7 сентября, поделился телеканал CNN со ссылкой на трех бывших высокопоставленных членов украинской разведки, которые поделились подробностями операции по задержанию.

Зачем Россия осталась в Сирии после разгрома ДАИШ

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Российские силы спецназначения и военной полиции вошли в квартал Арбин района Деръа-аль-Балад в сирийской провинции Деръа, сообщают СМИ. Этот район в последние недели стал основным поставщиком новостей с сирийской войны, превратившись в арену ожесточенных столкновений правительственных сил и местных повстанцев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net