Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 13.09.2021

Пашаев рассказал, что ждет виновников «арбузной трагедии»

Vazhno.ru 

Бывший адвокат, а ныне юрист Эльман Пашаев прокомментировал задержание сотрудника компании по дезинсекции, проводившего один из видов обеззараживания помещения магазина на Совхозной улице в Москве. Там в результате отравления погибли двое человек. К уголовной ответственности надо привлекать не только этого сотрудника, но и его непосредственных руководителей, а также директора магазина, считает известный юрист – МК

Отвлекшийся от дороги водитель грузовика устроил массовое ДТП в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Шесть легковых автомобилей и грузовик столкнулись в Южном административном округе (ЮАО) Москвы, об этом рассказали в правоохранительных органах столицы, пишет «Вечерняя Москва».

Какой ужас!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В течение нескольких дней в домах Подмосковья включат отопление рассказали на телеканале «Москва 24».

Министр энергетики региона Александр Самарин заявил, что специалисты запустят систему заранее, чтобы она успела прогреться за ближайшие три дня. Когда температура понизится, в жилых домах уже будет тепло.

1 сентября стало известно, что Москва готова к отопительному сезону. Коммунальщики подготовились к подаче тепла не только в жилые дома, но и в административные и нежилые здания, а также в объекты социальной сферы. Читать дальше...



Минюст РФ разрешил арестантам в СИЗО звонить детям

«ИД Свободная пресса» 

Минюст РФ разрешил арестантам в СИЗО звонить малолетним детям, если им еще не исполнилось 14 лет. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Читать дальше...

Антон Батырев снимается в кино вместе с новой избранницей

Apploidnews.com 

Звезда сериалов, 40-летний актер Антон Батырев сообщил о том, что снимается вместе с новой 24-летней возлюбленной, которая  удивительно похожа на его экс-супругу Евгению Лозу. Вот уже больше года Антон Батырев счастлив с девушкой по имени Анна. Сейчас на страницу его избранницы в Instagram подписано уже 20 тысяч человек, а ее прямые эфиры смотрят сотни поклонников. […]

МИД Чехии прокомментировал задержание россиянина Франчетти

РИА Новости 

Задержание в Чехии по запросу Украины гражданина России Александра Франчетти не имеет никакого отношения к чешско-российским связям, заявила в понедельник вечером журналистам пресс-секретарь чешского МИД Эва Давидова.

Чехия доказала, что еще долго будет находиться в «черном списке» РФ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Решение чешских властей о задержании российского гражданина Александра Франчетти, принимающего участие в событиях «Крымской весны», является опасным прецедентом, который может негативно отразиться на международных отношениях.

Читать дальше...



В Белоруссии из учебников по истории убрали упоминания Алексиевич и Шушкевича

Блог сайта «Газета.ru» 

Из нового учебника по истории Белоруссии для 11 классов исключили упоминания о бывшем председателе Верховного Совета республики Станиславе Шушкевиче и писательнице, лауреате Нобелевской премии по литературе Светлане Алексиевич. Об этом сообщает "Еврорадио".

Читать дальше...

«Россия готова к паритетному отношению»: Милонов уверен в союзе Москвы и Конакри при полковнике Думбуйя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Страны Африки на протяжении долгого времени страдали от негативного влияния неоколониальной Франции, которая подсаживала своих марионеток на главенствующие посты государств континента. Ни для кого не секрет, что Париж нередко прибегает к шантажу, подкупу и установке «своих людей», чтобы продолжать обильно выкачивать ресурсы из Африки. Однако сейчас страны Черного континента отказались обеспечивать хищнические аппетиты Елисейского дворца и восстали против угнетателей, передает Федеральное агентство новостей. Читать дальше...

Подмосковье предложит жителям посетить бесплатно 13 музеев в День туризма

360° Подмосковье 

Накануне Всемирного дня туризма министерство культуры Московской области совместно с комитетом по туризму Подмосковья проведет региональную акцию «День туризма». Она состоится 25–26 сентября.

Сеть: «Он же «самый грязный!» — США: Европа зимой может остаться без газа

ИА REGNUM 

В украинских социальных сетях обсудили статью The Financial Times, в которой говорится о том, что Европа в зимний период может столкнуться с нехваткой газа, так как Россия «недопоставила» достаточное количество газа на европейский рынок, «вызвав» повышение цен на газ.

Более 500 человек в Подмосковье заключили социальные контракты с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2021 23:49. Агентство "Москва".

В 2021 году в Московской области уже более 500 человек заключили социальные контракты на общую сумму свыше 25 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития.

Читать дальше...

Американский генерал признал превосходство ядерной триады России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Использованы материалы: oruzhie.info

Заместитель председателя Комитета начальника штабов ВС США генерал Джон Хайден посетовал, что Штаты слишком медленно наращивают военный потенциал по сравнению с Россией и Китаем.

Во время видеоконференции, организованной Институтом Брукингса, Хайден заявил, что на данный момент Пекин представляет большую угрозу по сравнению с Москвой. Однако Россию нельзя сбрасывать со счетов, убежден генерал.

Как сообщает ТАСС, Хайден отмечает "значительно большие ядерные силы"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net