Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

|

Crossout выйдет на мобильных платформах в конце месяца

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Знаменитый экшн про гонки машин в постапокалипсис Crossout выйдет в России на IOS и Android уже 30 сентября. Игра будет создана с нуля специально для мобильных устройств. Однако, геймпелей и сеттинг в игре будут такие же как и в версиях на PC и консолях.

Читать полную статью

За два дня явка на думских выборах по России составила более 31%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России участие в думских выборах во второй день голосования приняли более 31% избирателей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центризбирком.

Читать дальше...



Как США опоздали со спасением Европу от «тоталитарного» газа России

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Один из стереотипов, касающихся истории проектов Газпрома в Европе – то, что для нас стало привычно говорить только о тех магистральных газопроводах (МГП), по которым российский газ поступает в страны Евросоюза. Однако «явление Газпрома в Европу» начиналось вовсе не с наших экспортных МГП и, что...

YouTube заблокировал видео с рекомендациями команды Навального по «Умному голосованию»

ФБА «Экономика сегодня» 

Видеохостинг YouTube заблокировал ролик со списками и рекомендациями по «Умному голосованию». Об этом сообщили соратники осужденного блогера Алексея Навального.



Россия против дискриминации в ООН

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Российский постпред при ООН Василий Небензя выступил против захвата здания ООН властями штата Нью-Йорк (американским Собяниным), которые решили, что имеют право хозяйничать в ООН. Россия выступила против дискриминации в ООН...

Емельяненко единогласным решением судей победил блогера Тарасова

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец Александр Емельяненко единогласным решением судей одержал победу над блогером Артемом Тарасовым в главном бою турнира промоушена "Наше Дело".

Читать дальше...

«Великая стена Яценюка» возрождается

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В Сумской области возобновили работы по реализации проекта, называемого в народе «Великая стена Яценюка». Правда, от всей системы планировавшихся защитных фортификационных сооружений на границе с Россией из-за недостатка финансов, оставили только ров.

Неожиданно: Украина случайно оказалась союзником России или роковая ошибка Зеленского

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Кто нам мешает, тот нам поможет! Примерно с таким лозунгом ходит теперь на работу каждый день Алексей Миллер. Потому что непримиримая борьба Украины с «Северным потоком 2» несёт ровно один результат. Даже не знаем, как бы это деликатно сказать, так, чтобы у дорогих соседей не взорвался мозг, но…

Читать дальше...

Мы к вам с гостинцами!

Sev-ural.info 

Новости СУБРа1 октября Россия отметит День пожилых людей. Бывшие работники Компании РУСАЛ получат к этому празднику подарки, которые начали доставлять корпоративные волонтёры.

Последний день голосования начался на Дальнем Востоке

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Избирательные участки в основной день голосования начали принимать граждан на Чукотке и Камчатке. Избиратели пришли голосовать в 08:00 по местному времени (23:00 по Москве).

Читать дальше...

В России стартовал основной день голосования

Коммерсантъ FM 

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки в последний день голосования на выборах в Госдуму и региональные заксобрания. В России голосование проходит в течение трех дней: основной день — 19 сентября, дополнительные — 17 и 18 сентября.По итогам первых двух дней голосования явка на выборах в Госдуму составила 31,51%. Это предварительные данные без учета дистанционного голосования.Россияне избирают 450 депутатов Госдумы: 225 по одномандатным округам и 225 по партийным спискам. Помимо выборов... Читать дальше...

Витория пока только проигрывал ЦСКА

Cskanews.com 

Его падение с «Бенфикой» началось как раз после встречи с командой Березуцкого. В восьмом туре чемпионата России состоится один из главных матчей сезона – ЦСКА примет «спартак». Дерби – украшение скудного стола РПЛ, даже несмотря на то, что сейчас игра у обеих команд не слишком аппетитная. Для Алексея Березуцкого это первое сражение со «спартаком» в […]

Результат боя Александр Емельяненко — Артем Тарасов

ToFight.ru 

Только что в рамках турнира «Наше дело» в Москве завершился поединок тяжеловеса Александра Емельяненко против блогера Артема Тарасова, разница в весе между которыми составила почти 40 кг. Возвращение Александра ждал весь мир ММА, но в этом «бою» он выглядел бледной тенью оптимальной своей формы. Артем старательно убегал и работал вторым номером, в первом раунде Тарасов

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





«Аталанта» обыграла на выезде «Салернитану». Миранчук был заменён после первого тайма

Чемпионат.com (футбол) 

В Салерно на стадионе «Ареки» завершился матч 4-го тура Серии А. «Салернитана» принимала на своём поле «Аталанту». Победу с минимальным счётом одержали гости. Российский полузащитник Алексей Миранчук ...

Исторический корпус городской клинической больницы имени Боткина реконструируют

Mskagency.ru (Москва) 

18.09.2021 23:41. Агентство "Москва".

Старый корпус городской клинической больницы имени Боткина реконструируют. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Турки орудуют в Сюнике по модели, отработанной в Идлибе

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Читаю в сети странные комментарии о том, что Иран «предал» Армению своим невмешательством в период бакинско-турецкой агрессии. Я не идеализирую Иран, но давайте будем честными. А Вы вступили бы в войну на стороне правительства, зная по донесениям разведки, что оно ведет закулисные переговоры о сдаче своих земель врагам? Позвольте спросить, а что сделали армянские власти за минувшие 30 лет для того, чтобы Иран вступился за Армению и Арцах в случае нападения Турции? Быть может... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net