Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 19.09.2021

|

Гарика Харламова на открытии его закусочной поддержала Катерина Ковальчук

Apploidnews.com 

Звезда Comedy Club, 40-летний шоумен Гарик Харламов в субботу открыл свое заведение. На торжественном открытии закусочной присутствовала и его возлюбленная, 28-летняя Катерина Ковальчук. Роман шоумена Гарика Харламова и актрисы Катерины Ковальчук обсуждали уже давно. Вскоре после развода с Асмус актер начал появляться  в обществе молодой актрисы, с которой познакомился на съемках  сериала «Гусар». Тогда Харламов […]

«Единая Россия»: Лавров и Шойгу не приехали в штаб партии из-за занятости

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Отсутствие министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра обороны Сергея Шойгу в штабе общественной поддержки партия «Единая Россия» может объясняться занятностью.

Читать дальше...



Хабировские карусели

Уфимский Журнал 

В Стерлитамаке наблюдатели сообщают о многократном голосовании одних и тех же людей.



Татьяна Буцкая стала лидером на выборах в Госдуму в Перовском округе столицы

"Вечерняя Москва" 

Руководитель «Совета матерей» Татьяна Буцкая, кандидат от партии «Единая Россия», в настоящий момент лидирует на выборах депутатов в Государственную думу РФ в Перовском округе Москвы. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ. 

Эрнест Асланян сообщил о продолжающимся давлении на бизнес

Feedproxy.google.com

Десятки вопросов и моментальные решения насущных проблем. На днях завершилось заседание «круглого стола» на площадке РСПП совместно с Генеральной Прокуратурой Российской Федерации, Аппаратом уполномоченного по защите среднего и малого бизнеса при Правительстве Москвы. ⠀ На повестке дня стоял вопрос о...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

Неверов анонсировал обновление фракции «Единой России» в Госдуме на 50% по итогам выборов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Фракция «Единой России» по итогам прошедших выборов в Госдуму обновится примерно наполовину, сообщил глава фракции в парламенте седьмого созыва Сергей Неверов.

Читать дальше...

Невероятное признание Наташи Королевой в «Секрете на миллион» шокировало Тарзана

ИА «Свободная трибуна» 

Наташа Королева шокировала мужа и сына. Это произошло в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Поп-звезда раскрыла свою тайну, которую скрывала от супруга более двух лет. Честное признание Королевой и шок Тарзана, что рассказала звезда Лере Кудрявцевой 18 сентября 2021 года вышла вторая часть...[/h]

Армянский боксер одержал победу над азербайджанцем на чемпионате мира среди военнослужащих

Russia-Armenia.info 

Армянский боксер Армен Машакарян (в весовой категории 69 кг) одержал победу над азербайджанским спортсменом на проходящем в Москве чемпионате мира среди военнослужащих.

Читать дальше...

Непобеда «Единой России»

ИА «Чита.Ру» 

Партия выиграла как минимум одномандатный округ и победила на голосовании по спискам. Но это не должно никого обманывать.

Вассерман лидирует в одномандатном округе в Москве

ИА REGNUM 

В Москве самовыдвиженец Анатолий Вассерман лидирует на выборах в Государственную думу восьмого созыва в одномандатном округе №205, передаёт 19 сентября корреспондент ИА REGNUM из Центризбиркома.

Читать дальше...

Информационный центр ЦИК России продолжил свою работу

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

19 сентября 2021 года председатель ЦИК России Элла Памфилова посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве. В ходе встречи обсуждались ход голосования на выборах депутатов Государственной Думы и, в частности, предварительные данные по дистанционному электронному голосованию в Москве. Глава Центризбиркома сообщила, что выборы в России во второй и третий день голосования проходят нормально.

Читать дальше...

ЕР набрала более 44% на выборах в ГД после обработки 25% протоколов

Iz.ru 

После обработки 25,03% протоколов партия «Единая Россия» набрала 44,26% на выборах в Госдуму, сообщается в воскресенье, 19 сентября, на экране в информационном центре Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

В Польше анонсировали встречу Дуды с Зеленским

News-Front.info 

Президент Польши Анджей Дуда проведет переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщили в  канцелярии президента Польши. Отмечается, 21 сентября в помещении генконсульства Польши в Нью-Йорке планируется встреча президентов Дуды, Зеленского, а также президента Молдовы Майи Санду и премьера Грузии Ираклия Гарибашвили. Кроме того, во время пребывания […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Стало известно о болезни Дмитрия Медведева

Блог сайта «Редакция МТ» 

У него наблюдается сильный кашель.

Фото: Pixabay.com

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заболел. Поэтому он не смог приехать в штаб ЕР после прошедших выборов. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Он приболел, у него сильный кашель. Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности», — передаёт слова Турчака РИА Новости. При этом секретарь генсовета выразил надежду, что в Медведев скоро поправится. Читать дальше...

Мировое правительство против России

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Для одних тайное мировое правительство - это конспирология. Для других - реальность, связанная с конкретными планами. На протяжении всей истории все действия тайного мирового правительства были направлены против России...

Просматривали в Москве 19.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net