Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 03.09.2021

|

Москва победила Минск в споре хоккейных "Динамо"

«Вести» 

Победой московского хоккейного клуба завершилось динамовское дерби двух столиц – России и Белоруссии. "Динамо" выиграло у "Динамо" со счетом 4:1, позволив соперникам "размочить" счет после четырех заброшенных шайб.

Российские журналисты на американские деньги снимают пятисерийный фильм о «русских хакерах»

Янтарный Край 

Некогда блиставший на российском телевидении репортёр НТВ и бывший сотрудник “Дождя” * Андрей Лошак несколько месяцев работает над большим документальным фильмом о “русских хакерах” – почти мифических, грозных и фатальных для их жертв людях, которые для России и выборы президента США устроили, попутно украв всё, что можно украсть. Журналист Лошак работает не один, а вместе…



Появилось видео момента падения грузовика с эстакады в районе ТТК

"Вечерняя Москва" 

Грузовая машина упала с эстакады на Ленинградском проспекте около Третьего транспортного кольца (ТТК) в Москве. Появилось видео момента падения автомобиля. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Вернувший Москве Москву — Отошёл ко Господу Вадим Сергеевич Дормидонтов, вернувший столице сотни еë исконных исторических названий

Русская Линия 

С большим запозданием пришла скорбная весть. Отошёл ко Господу член Союза журналистов, автор ряда статей и выступлений на радио и телевидении по топонимике, бывший заместитель председателя Постоянной Комиссии Моссовета по культуре, искусству и охране исторического наследия и председатель Комиссии...

Появилось видео падения фуры на Ленинградку с эстакады

«Московский Комсомолец» 

В Москве с эстакады над Третьим транспортным кольцом на Ленинградский проспект с большой высоты рухнула фура с бетоном. Бетономешалка обрушилась вниз с таким звуком, что его было слышно по всему району - люди подумали, что это взрыв. Видео падения фуры с эстакады появилось в Сети. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Он жив и доставлен с травмами в больницу.

На МКАД столкнулись три автомобиля

РИА Новости 

Три автомобиля столкнулись на 61-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) на западе Москвы, движение по внутренней стороне затруднено, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы.



Предвыборное–антиумноголосовальное

D3.ru 

Кое–что новенькое. Только что случайно заметил в папке спам, гугл–почта решила даже не показывать. Смотрю, в твиттере тоже уже начали обсуждать. Рассылают с адреса root@navalny.uno в виде переадресованного сообщения с двумя o в слове from. Справедливости ради, прислали действительно на ящик оставленный на сайте УГ. Совсем им не страшно, вообще. Кому–то ещё приходило?

––– — Forwarded Message –––––
Froom: Alexey soloviev
To: alexey_soloviev@yahoo.com
Sent: Wednesday... Читать дальше...

Водитель бетономешалки, вылетевшей с моста в Москве, получил серьёзные травмы

«Газета Кемерова» 

Водитель бетономешалки, разбившейся в районе пересечения Ленинградского проспекта с ТТК в Москве после падения с моста, получил серьёзные травмы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России....

Появилось видео падения бетономешалки с эстакады в Москве

Шарий.net 

Автомобиль от удара разорвало на части. С эстакады в районе пересечения ТТК на Ленинградском проспекте в Москве вылетела бетономешалка. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot. «От удара КамАЗ разорвало на части. Движение в сторону центра полностью перекрыто», — говорится в сообщении. Сообщается, что водитель грузовика с тяжёлыми травмами и переломами, в том числе с переломом […]

Читать дальше...

Ограничение движения введут на Таллинской улице в Строгино 4-6 сентября из-за дорожных работ

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2021 23:52. Агентство "Москва".

В связи с дорожными работами с 4 до 6 сентября будет ограничено движение транспорта на ул. Таллинская в столичном районе Строгино. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Магазин-партнер Clay-flowers

Migreview.com 

Все необходимое для курса “Основы лепки” Татьяны Ирзиной в магазине есть. Очень привлекательные цены для участников курса. Хозяйка магазина оперативно реагирует на все вопросы и помогает с выбором товара при необходимости. Товар хорошего качества, а так же быстрая доставка на выбор: СДЭК, либо почтой России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Видео момента "голливудского" падения грузовика с эстакады в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Прокуратура Москвы опубликовала видео момента резонансного ДТП на Ленинградском проспекте в столице. Там бетономешалка проломила ограждение эстакады и рухнула вниз, прямо на проезжую часть Ленинградского проспекта.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту падения грузовика с эстакады на Ленинградском проспекте

Mskagency.ru (Москва) 

03.09.2021 23:49. Агентство "Москва".

Прокуратура столицы взяла на контроль проверку по ДТП на Ленинградском проспекте, где грузовик упал с эстакады в районе пересечения с Третьим транспортным кольцом. Об этом в Telegram соощбила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ХК ЦСКА согласовал увеличение количества болельщиков на первые домашние матчи

ЦСКАНьюс 

Уважаемые болельщики! Согласно указу мэра города с 22 июня 2021 года в Москве был введен временный запрет на проведение спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек. Хоккейный клуб ЦСКА неоднократно обращался в Роспотребнадзор для того, чтобы согласовать увеличение количества зрителей на домашних матчах команды до 3000 человек, и только сейчас получил положительный ответ. Билеты […]

Размер маткапитала

Subscribe.Ru 

В 2022 году размер маткапитала на первого ребенка составит 503 237 рублей, а на второго - 665 009.

Просматривали в Москве 03.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net