Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 08.09.2021

|

Власти Москвы рассказали о доступных по «Пушкинской карте» мероприятиях

Iz.ru 

С 1 сентября 2021 года стартовала всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». По ней молодые люди от 14 до 22 лет могут оформить специальную карту, куда будут начисляться средства для посещения театров, музеев и других учреждений культуры. В Москве с помощью карты можно посетить более 1,5 тыс. мероприятий. Об этом 8 сентября рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Natura Siberica возобновит работу магазинов в России, 8 сентября откроются Organic Shop

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Российский производитель косметики Natura Siberica возобновляет работу части своих магазинов, с 8 сентября открываются розничные точки Organic Shop, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...



Цены евробондов РФ слегка подросли в среду благодаря стабильности базовых процентных ставок

Финмаркет 

Москва. 8 сентября. Котировки российских суверенных еврооблигаций слегка подросли в среду благодаря стабильности базовых процентных ставок. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) практически не изменились в цене за день, что в итоге привело к некоторому сужению суверенных спредов к доходности базовых активов.

Мхитарян отреагировал на решение Захаряна играть за Россию

Eurosport.ru 

"Генрих Мхитарян прокомментировал выбор Арсена Захаряна в пользу сборной России, а не Армении. Мхитарян отметил, что Захаряна не стоит критиковать, так как он вырос в России, и нужно уважать его выбор."

Правительство России заморозило проверки малого и среднего бизнеса еще на год

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 8 сентября/ Радио Sputnik. Мораторий на плановые проверки малого и среднего бизнеса продлили еще на год, передает РИА Новости со ссылкой на заявление премьер-министра России Михаила Мишустина.

Читать дальше...



Дорожные камеры в Москве начнут фиксировать 13 новых нарушений ПДД

Телеканал «Звезда» 

Власти Москвы собираются установить современные дорожные камеры с расширенными функциями видеофиксации в следующем году. Соответствующую информацию о тендере на аренду 500 девайсов сроком на пять лет разместила столичная мэрия, пишет Autonews.ru . Известно, что современные камеры, которые способны распознавать и фиксировать 13 новых нарушений правил дорожного движения, придут на смену устаревшим моделям. Аппаратура сможет запечатлеть использование телефона за рулем, поворот налево или разворот не из крайнего положения... Читать дальше...

Игрок «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян отреагировал на решение Арсена Захаряна играть за Россию - Eurosport RU

Спорт – Новости Google 

  1. Игрок «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян отреагировал на решение Арсена Захаряна играть за Россию  Eurosport RU
  2. Мхитарян: многие критикуют Захаряна, но он рос и играл в России. Нужно уважать его выбор  Чемпионат
  3. Мхитарян призвал уважать решение Захаряна выступать за сборную России  news.Sportbox.ru
  4. Мхитарян о Захаряне в сборной России: «Мы должны уважать его выбор. Многие критикуют Арсена, но он вырос в Рос  Sports.ru
  5. Мхитарян не исключил, что в будущем... Читать дальше...

Spotify стал партнером Тинькофф в России

Habr.com 

У клиентов «Тинькофф банка» и подписчиков музыкального сервиса Spotify появится возможность ежемесячно экономить до 25 % от стоимости абонентской платы в виде кэшбэка на карту. Подключить опцию можно через приложение банка или через сайт Tinkoff.ru.

В рамках создания совместных центров подготовки ВС в Белоруссию прибыли Су-30СМ ВКС России

News-front-info 

Планируется, что авиаторы будут нести совместное боевое дежурство по охране воздушных границ Союзного государства. Как сообщает ТАСС, в среду в своем Telegram-канале пресс-служба Минобороны республики Беларусь разместила информацию о том, что самолеты Су-30СМ Воздушно-космических сил России прибыли в Белоруссию в рамках создания учебно-боевого центра подготовки ВВС и войск ПВО двух государств. «На аэродром Барановичи (Брестская […]

Читать дальше...

По иску прокуратуры взыскан ущерб, причиненный налоговым преступлением, на сумму более 16 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Волгодонска направила по месту регистрации ответчика в Бутырский районный суд г. Москвы исковое заявление о взыскании ущерба, причиненного налоговым преступлением, на сумму более 16 млн рублей.

Просматривали в Москве 08.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net