Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 03.08.2022

На Выборг по новой дороге

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На финишную прямую вышел ремонт одной из главных дорог для Выборга — подъезда к городу от федеральной трассы А-181 «Скандинавия» — который идет по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Дорога обновляется целиком, почти четыре километра до кругового перекрестка со Светогорским шоссе. Сейчас здесь завершается укладка верхнего слоя покрытия, до этого дорожники обустроили выравнивающий слой асфальта, сделали новые посадочные площадки и поставили ярко-рыжие павильоны для защиты от ветра... Читать дальше...

Автомобилисты едут по тротуару из-за коллапса в центре Саратова

Регион 64 

В центре Саратова работы на коммуникациях днем 3 августа привели к транспортному коллапсу.

Напомним, 20 июля местные жители рассказали о провалах и изливе воды на недавно отремонтированном участке проезжей части в районе пересечения улиц Рахова и Большой Казачьей. Тогда на аварийных участках установили дорожный знак и картонные коробки, в которые воткнули старые лыжи.

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, сегодня на пересечении улиц Рахова и Большой Казачьей проводятся коммунальные работы с привлечением спецтехники... Читать дальше...



Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка по ул. Заводская

Администрация города Шахты 

Постоянно действующая комиссия для организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Город Шахты» сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» для земельного участка, расположенного по адресу: г.Шахты, ул.Заводская, земельный участок 5а.

Читать дальше...

«Круг добра»: встреча с родителями пациентов с фенилкетонурией

Агентство социальной информации 

Глава фонда «Круг добра», председатель Комиссии ОП РФ по вопросам благотворительности и социальной работе Александр Ткаченко встретится с родителями пациентов с фенилкетонурией и расскажет об инновационных методах терапии и о возможностях для пациентов, предоставляемых фондом. В мероприятии также примет участие руководитель Общества пациентов с фенилкетонурией Елена Балабанова. Общество пациентов с фенилкетонурией более восьми лет занимается […]

Читать дальше...

Предприятие-экспортер из Хабаровского края осваивает китайский рынок торфоудобрений

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Поставлять на рынок КНР органические удобрения нового поколения в промышленных объемах планирует компания-экспортер, работающая в Хабаровском крае. Проект сопровождает краевой Центр поддержки экспорта при министерстве экономического развития края.



Поиск Раков, успех Львов и энергия Весов: подробный гороскоп на 4 августа

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

ОВНОВ на работе ждут временные препятствия. Кому-то придется сделать выбор между друзьями и личной жизнью. Не руководствуйтесь чужим мнением в принятии решений.

Читать дальше...

В Чеченской Республике выявлен находившийся в розыске «Мерседес Бенц»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Шатойскому району ЧР при проведении рейдовых мероприятий в районе был остановлен «Мерседес Бенц». Управлял автомашиной 43-летний житель республики.«При проверке документов полицейские установили, что государственные номера и свидетельство о регистрации автомашины числятся в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска – МВД по Чеченской Республике», - сообщают правоохранители. Проверку проводят сотрудники ОМВД России по Шатойскому району ЧР.... Читать дальше...

Илья Найшуллер начал работу над сиквелом «Никто» с Бобом Оденкерком

Блог сайта «Культуромания» 


Илья Найшуллер начал работу над второй частью боевика «Никто». К исполнению главной роли вернется звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк.

Начало работы над сиквелом подтвердил продюсер Дэвид Литч. Пока неизвестно, вернется ли Найшуллер в режиссерское кресло или будет продюсировать проект.

«О, я думаю, что все очень взволнованы этим. Все участники говорят: „Полный вперёд“», — рассказал Литч.

В настоящий момент идет работа над сценарием фильма «Никто 2». Читать дальше...

В Кирове росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в краже топлива

Управление Росгвардии по Кировской области 

1 августа в Кирове около шести часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, принял ориентировку от оперативного дежурного о том, что с  автомобиля  ГАЗ, припаркованного у дома по улице Советской Нововятского района областного центра, неизвестные сливают бензин. Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу.
Увидев, подъезжающую патрульную машину, группа молодых людей бросилась врассыпную. Трое граждан – двое юношей и девушка - были задержаны. Читать дальше...

Многодетная семья из посёлка Дягилево жалуется на плохую дорогу

Малая родина 

В приёмную депутата Рязанской городской Думы Олега Шишова обратилась многодетная семья, проживающая в посёлке Дягилево по адресу: ул. Московский заулок, д.26. В семье восемь детей. Около дома на дороге образовались глубокие ямы, в которых скапливается вода. Жители просят сделать ямочный ремонт. Ведь с каждым годом эти рытвины увеличиваются в размерах. И уже в прямом смысле – не пройти, не проехать.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Долина зайцев

B17.ru 

Очень необычным и интересным местом в Карелии стала для меня Долина зайцев. Это арт-объект под открытым небом. Сам проект достаточно молодой, но уже пользуется спросом.Недалеко от Петрозаводска на скале выбиты силуэты множества зайцев. Они все разные. Есть даже заяц-пицца, заяц-череп, заяц-динозавр.Каждый желающий может заказать своего собственного зайца с личным номером и его выбьют на скале, а владелец получит именной сертификат.Сразу за Долиной зайцев расположен лес, и туристы могут совместить... Читать дальше...

Загрутдинов сообщил о начале строительства третьего этажа детсада в районе Соколиная гора

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты приступили к строительству третьего этажа детского сада в столичном районе Соколиная гора. Об этом в среду, 3 июля, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net