Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 03.08.2022

В Кирове, Чепецке и Слободском потратят 413 миллионов рублей на предотвращение ДТП

PRO Город Кирово-Чепецк 

В 2022 году в Кирове и окрестностях планируется внедрить интеллектуальную транспортную систему за 413 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-центре правительства Кировской области.

Цены на нефть Brent упали до $98,55 после решения ОПЕК+ об увеличении добычи

Коммерсантъ FM 

По данным лондонской биржи ICE, цена на нефть Brent опустилась до $98,55 за баррель впервые с 14 июля. Это произошло на фоне решения ОПЕК+ об увеличении добычи нефти на 100 тыс. баррелей в сутки (б/с ) в сентябре.На 18:34 мск октябрьские фьючерсы дешевели на 2%, до 98,4 за баррель. Сегодня, 3 августа, ОПЕК+ заявил об увеличении добычи нефти на 100 тыс. б/с в сентябре. Россия и Саудовская Аравия могут прибавить по 26 тыс. б/с. По итогам совещания в ОПЕК+ также отметили, что аварийные запасы нефти... Читать дальше...



На Камчатке сотрудники Росгвардии и МЧС провели совместные пожарно-тактические учения

МЧС России 

В рамках межведомственного взаимодействия на объекте Управления Росгвардии по Камчатскому краю проведены совместные пожарно-тактические учения региональных управлений Росгвардии и МЧС России по эвакуации личного состава и тушению пожара.Согласно замыслу, в одном из кабинетов здания ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Камчатскому краю» в результате короткого замыкания неисправного электроприбора произошло возгорание, огонь быстро распространился по помещениям, возникло сильное задымление. По легенде учений, в месте возникновения пожара находился сотрудник... Читать дальше...

На Ставрополье реализуют два инвестпроекта по производству напитков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На территории Минераловодского округа Ставропольского края реализуется два инвестпроекта в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. Их общая стоимость составила около 3,5 миллиарда рублей.

Сотрудники банка смогли сохранить средства жителей Твери от мошенников

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Заместитель начальника Управления МВД России по Тверской области полковник полиции Сергей Голубев вручил благодарственные письма сотрудникам офиса «На Коминтерна» банка ВТБ Альфие Виноградовой и Андрею Воробьёву. Благодаря их работе жители Твери смогли сохранить свои денежные средства.

Читать дальше...



В Нагорном Карабахе объявлена мобилизация: что произошло

InfoResist.org 

В Нагорном Карабахе объявлена частичная мобилизация. Соответствующий указ 3 августа подписал глава непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян, передает российский Интерфакс. Сообщается, что данное решение было принято на фоне обострения обстановки в регионе. Минобороны непризнанной республики заявило, что двое военнослужащих погибли, еще 14 получили ранения в результате ударов с беспилотников, которые нанесли вооруженные силы Азербайджана. В […]

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело в связи с пожаром на складе Ozon в Подмосковье

«Взгляд» 

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщило Главное следственное управление СК по Московской области.

На месте происшествия работает следственная группа, которая будет выяснять причины и обстоятельства, приведшие к масштабному пожару, а также будет установлен размер причиненного ущерба. По завершении осмотра места происшествия назначат ряд экспертиз, в том числе пожарно-техническую и судебно-оценочную.

Читать дальше...

«Такое «благоустройство» можно сделать за две недели, а у нас это «стройка века». Единственный пляж в Жодино в грязи

Vborisove.by 

В Жодинском ЖКХ считают это нормой, «все по плану». Единственный в Жодино пляж, он же — единственное место, разрешенное для купания, переживает реконструкцию. Только почему-то началось это действо почти одновременно с пляжным сезоном. В последний месяц лета читатели EX-PRESS.BY показали, как выглядит «излюбленное место отдыха горожан». — То, что мы видим на нашей «Брызгаловке» уже […]

Читать дальше...

Кондратьев пообещал сделать доступной медицинскую помощь даже жителям маленьких станиц

Блог сайта «Царьград» 

Вениамин Кондратьев отчитался о строительстве медучреждений в небольших и отдалённых населенных пунктах. Речь об ауле Урупский Успенского района, поселке Заречный в Белореченском районе и станице Юго-Северной Тихорецкого района, где строят здания врача общей практики.

Читать дальше...

А такие ли уж они непроходимые глупцы? Европейская власть? Сегодня

Это наша жизнь (КОНТ) 

Лента заходится в насмешках, дескать, что за власть ныне европейская? дурак на дураке и дураком погоняет.. Обиженная ливерная колбаса только едко улыбается, эта дыр Ляйн несет пургу, Макрон нервно кого-то похлопывает по плечу.. И что они делают со своими народами?Дело в том, что они это делают абсолютно сознательно. И уже много лет. А вот истинные дураки и бараны - это эти самые народы. Которые тупо жуют жвачку и готовы в шубах жечь костры из навоза в своих квартирах..Не стоит недооценивать глобалистов... Читать дальше...

От пьяного фотографа до любовницы жениха: восемь историй об испорченных свадьбах

Daily.Afisha.ru 

Истории из жизни

Даже одно из значимых событий в жизни может пойти совсем не по плану. Пользователи реддита делятся неприятными, а иногда и ужасными случаями, которые произошли на их свадьбах. Выбрали восемь самых ярких историй.

Читать дальше...

Приморский край обеспечивает себя тепличными овощами на 38%

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Georg Wenzel/ZB

Приморье обеспечивает себя тепличными овощами на 38 процентов. Раньше эта цифра была значительно ниже и вырасти ей помогли инвестиционные проекты и государственная поддержка местных производителей.

Региональный Минсельхоз отмечает, что несколько компаний в 2021 году вырастили свыше 8 тысяч тонн огурцов и томатов, передает информационное агентство PrimaMedia. Это ООО «Лазурный» и ООО «ДЭМ-Лазурное КСП» из Партизанска, ООО «Гринхаус» из Артема и... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





В Приморье зафиксировано землетрясение силой в 4 балла

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В заливе Петра Великого неподалеку от Владивостока сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой в 4,3 балла. Толчки были обнаружены под водой на глубине 520 метров.

Точка активности находилась в акватории залива Петра Великого в 25 километрах от поселка Дунай, сообщает информационное агентство PrimaMedia. Данные о проявлениях литосферных и сейсмических процессов собираются при помощи автоматического мониторинга системой USGS Earthquake Hazards Program.

Поселок... Читать дальше...

Тридцать ножевых: В Оренбурге врач Елена Федорова могла быть убита из-за личной неприязни

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Причиной убийства в Оренбурге девушки-врача Елены Федоровой могла стать личная неприязнь подозреваемого. Информацию об этом публикует Следственный комитет.

Читать дальше...

Губернатор Псковской области отметил пожарных, ликвидировавших огонь в здании мемориального музея-заповедника Н.А. Римского-Корсакова

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 3 августа, в 3-ей пожарно-спасательной части Пскова огнеборцам за решительные и грамотные действия, проявленные при ликвидации пожара в здании мемориального музея-заповедника Н.А. Римского-Корсакова, вручили благодарственные письма от имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Об этом сообщает ГУ МЧС Псковской области.

Напомним, 2 июля этого года произошел пожар в музее-заповеднике Н.А. Римского-Корсакого в населенном пункте Любенск Плюсского района. К тушению пожара... Читать дальше...

В центре Новосибирска произошло ДТП: Автомобиль вылетел на пешеходную зону

Блог сайта «Царьград» 

В центре Новосибирска произошло ДТП: автомобиль вылетел на пешеходную зону, проломив забор, который разделял тротуар и дорогу. Участниками аварии стали водители машины Volkswagen и спортивного автомобиля Nissan GT-R. В результате аварии Volkswagen вылетел за забор в районе стоквартирного дома, по дороге опрокинув дорожный знак.

Читать дальше...

Немытая Европа. Повторение пройденного…

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

14 лет назад собрал в кучку из разных источников и опубликовал этот пост, даже не подозревая, что в 2022 году он будет вновь актуален, как никогда. «Тот, кто освободил бы город от страшной грязи, стал бы самым почитаемым благодетелем для всех его обитателей, и они воздвигли бы в его честь храм, и они молились бы на него» - писал французский историк Эмиль Мань в книге «Повседневная жизнь в эпоху Людовика XIII». Но таких «освободителей» никак не находилось. С тех пор, как король Франции Филипп-Август... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net